Нибиру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Ура!!! Я живу в Сибири!!! Хе-хе-хе! :))
Я думаю Нибиру существует, а обнаружить люди ее не могут, потому что "инопланетяне" скрывают ее от нас(ну или люди из НАСА).
Прочитала о планете по ссылкам: "возлюби ближнего своего" - мудрые слова. Давайте любить друг друга! И добро всегда победит зло.
Вспомните апокалипсис из Библии, там происходит битва Богов, а что если это битва между Богами Земли и Нибиру?
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
все несчастья на нашу солнечную систему и на Землю((( а может она стукнится в другую планету
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Меня это немного пугает
wacko.gif
Тем более, думаю, это связано с Календарем Майя.
Конечно, ничего хорошего для человечества, если это все действительно так...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все это очень интересно, но мне почему-то кажется, что столкновения точно не будет. Планета пролетит рядом, но не заденет Землю. Это принесет серьезные изменения в жизни на планете, но никак не погубит ее. Хотя все, что тут написано, конечно, пугает, если учесть, что это 2012 год совсем близко (скоро, через 4 месяца, настанет 2010 год).
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
21 декабря 2012 года, состоиться парад планет, но не обычный!В парад планет войдут все планеты галактики, образуя линию от начала галактики до конца!
Ура мы все здохним !
 

Naum

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
$im,
$im сказал(а):
21 декабря 2012 года, состоиться парад планет, но не обычный!В парад планет войдут все планеты галактики, образуя линию от начала галактики до конца!
Ура мы все здохним !
А ты очень оптимистичен !!!
Я знаю про Нибиру другое... На сколькоя я знаю, она действительно приближается. У этой планеты настолько сильное электромагнитное излучение, что уже сейчас оно влияет на сознание людей планеты Земля. Происходит изменение нашего сознания.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naum сказал(а):
Я знаю про Нибиру другое... На сколькоя я знаю, она действительно приближается. У этой планеты настолько сильное электромагнитное излучение, что уже сейчас оно влияет на сознание людей планеты Земля. Происходит изменение нашего сознания.
Как интересно. Только вопрос, как именно на нас влияет эта планета Нибуру? В лучшую или худшую сторону, то есть умнеем или как?
Вообще, в последнее время меня эта тема действительно стала очень волновать.
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Я помню очень испугалась когда это услышала!Я прочитала на дневниках Li.ru очень интересное интервью о том как бедный американец,который бился в истерике от того что умрет,что не посадит дерево возле своего бунгало,не выростит сына и т.д :DDDD он обращался к НАСА.И самое главное что НАСА дали ответ по типу:"Нам очень жаль что кто-то свалил на нас эту лживую новость напугавши Вас,мы ничего не говорили о планете Нибиру, ничего не знаем".(Жаль что я потеряла это интервью,но если найду обейзательно выложу).Планета не может идти по той оси что девушки выложили в первых постах.Если она больше Земли,то и магнитное поле намного сильнее,мы бы видели эту планету не в 2012..а намного раньше(Писали в интервью).Вот нашла ЕЩЕ одну статью,надеюсь успокоит она Вас.
Вот ссылка.Этот человек делал эксперемент насчет того правда это или нет!Давайте,друзья,вспомнил лучше 2000 год,когда взрослые умные люди бились в истерике и так верили в эту выдумку.Прочитайте от начала до конца.Статья хоть и большая,но интересная.
http://smalikov.ru/obwestvo/2009/05/planeta-nibiru/
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Хааа а я в Сибири как раз))))))
Наш город, река Обь со всех сторон обмывает и нам цунами и наводнение не грозит))))
Приезжайте ко мне в гости)))
Елки...как можно верить,если столько слухов поползло???
То все умрут то никто не умрёт,то только часть умрёт....
Но статьи в теме клёвые....!!интересно было читать...
Мне вообще всё анамальное и космическое нравиться....
Два сообщения были объединены в одно.
Убедительная просьба пользоваться кнопкой "Редактировать",
если хотите что-то изменить или что-то дополнить в своем сообщении.
Спасибо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
-Sim-, Catza, я думаю, что реально последствия предсказать трудно, да и будет это только через два года, если верить предсказаниям. Вдруг эту Нибуру опередит еще что-то, но я даже не буду это загадывать. Другими словами, мало ли что, а может и ничего и не будет. Будем жить еще так хоть тысячу лет.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Ky-ky-shka, конечно, так например что 2006 году конец света был...и так всё время...вдруг к 2012 году ученые смогут сдвинуть планету назад там или вперед и мы не умрем!!!
 

Девчёночка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
эта планета полу мифическая, бояться её это такой же бред, как бояться вампиров, зомби и всяких фентези существ.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ну я не вижу смысла боятся....(от того что будешь боятся лучше не станет)
а вобще существование этой планеты...наверно это возможно...
НО!
как они могут знать про массу планеты если её фотографий не было?
существуют планеты в сотни раз больше земли,но меньше её по массе....
но вот если она пролетит неподалеку,то как нибудь повлияет на людей-в этом я уверен
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Планета не может сойти со своей орбиты настолько сильно чтобы дойти до земли, инопланетных существ там нет, холод больше -100.
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Тут столько написали про эту планету, что я даже не знаю верить мне или нет. Ладно.
То что планета Нибура существует- я верю.
А то что она пролетит рядом- я не верю.
Ведь, как здесь писали, что учёные придсказывали конец света уже в прошедших годах. Так зачем же он должен быть именно в 2012, ещё поживём.
biggrin.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
@Uran@ сказал(а):
Планета не может сойти со своей орбиты настолько сильно чтобы дойти до земли, инопланетных существ там нет, холод больше -100.
Ну инопланетяне это же не люди, нам такой холод смертелен, а для них это может нормальня температура)
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Amu_Hinamory сказал(а):
Ну инопланетяне это же не люди, нам такой холод смертелен, а для них это может нормальня температура)
ага,ага!есть организмы которые выживают в вакууме)(кстати температура на Нибиру гораздо ниже!)(хотя и это тоже не факт,к примеру Юпитер излучает тепла в два раза больше чем получает его от Солнца,и все из-за ядерных реакций)так что вполне возможно что на Нибиру протекают сильные ядерные реакции поддерживающие относительно постоянную температуру планеты,а инопланетяне как то приспособились к радиации.
и вобще теперь я понимаю,что если там и есть кто то живой то ему придется гораздо хуже чем нам...
по тому что раз - планета подлетит ближе к солнцу и нагрееется,и все пришельцы не успевают акклиматизироваться и умирают....
два - вы представляете как повлияет на пришельцев притяжение других планет?я что то не очень,поэтому вполне возможно,что они не выдержать планетарного притяжения других планет...
так что я за защиту пришельцев)))
happy.gif

З.Ы.(в большинстве своем этот текст состоит из догадок и помыслов,так что его НЕ надо воспринимать всерьез)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
HaruhiTyan сказал(а):
— 1,578 лет до н.э.
А почему же тогда терть населения Земли не пропала?
Если бы Нибиру подлетела (а тем паче - тогда), то большинство государств, построек и вообще экосистемы пострадало так, что сейчас, наверное, не было такого широкого разнообразия в экваториальном поясе, не говоря уже об остальных. Мое мнение - пустая фальсификация. Даже если Нибиру повлияет на Землю в 2012 году, то она отталкивала или наоборт, притягивала к себе Землю уже сейчас. То же самое она могла бы сделать и с другими планетами, не состоящими из газа, т.е. Марс, Венеру и Меркурий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх