Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Я выбрала Сицилия потому что буква "С" как бы это мой девиз.Ну вообщем на С всё))))))))
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
Я не знаю почему))Просто это моё имя,и хотела как то изменить вот так))
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Потому что меня зовут Яна и родилась я 10 июля))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ну у меня ник скорашенно от ЧЕШирская кошКА. Всегда обожала этого кота и хотелось чего-то необычного. А Чеширская Кошка слишком длинный ник. Поэтому такой сокрашенный.
happy.gif
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
мой ник - golosinas
очень люблю Испанию и ее культуру, пошла учить испанский и там мы проходили тему "еда", вот оттуда я взяла свой ник - переводится с испанского как "сладости", "конфеты"
smile.gif

что самое прикольное, на каких бы сайтах я не регистрировалась, этот ник всегда свободен
smile.gif
 

Qwaser

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Qwaser - Квазар или Квайзер. Из аниме Seikon no Qwasеr цепанула >_< однако сам квазар довольно интересная личность х)) собственно значение слова квазар из самого аниме:
Квазар - это тот, кому сома Марии даровала способность управлять своим химическим элементом. Алхимик, в чьих силах подчинять движение молекул, атомных связей и электронов. Потомок Гермеса Трисмегиста. Удивительные существа, которых тайно воспитывала Православная церковь задолго до времен Римской империи.
Собственно сома это священное вещество – продукт жизни женщин, который даёт квазарам способность контролировать их химические элементы. Сома обладает своей силой, которая индивидуальна для каждой девушки. Но сома зависит и от эмоций, чувств девушки к квазару. Чем сильнее чувства, тем сильнее сома. Проще говоря сома что-то типа молока >_< как квазары ее пьют лучше не спрашивайте xDD
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Rany - довольно редкое и красивое имя. На самом деле пишется как Rani, но у нас i на конце это признак безграмотности, к тому же такой ник уже был занят. Читается "Рани", только у англичан это больше похоже на "Рони". У них вообще с произношением беда, допустим, имя "Amelia" они произносят так, что и не поймешь, Амелия или Эмилия, но это меня уже понесло куда-то...
smile.gif

Раньше была StellaSims2 - регистрировалась несколько лет назад, только чтобы скачать что-то, над ником особо не думала. Stella, стыдно признаться, из Винкс.
acm2.gif
Помню, сидела, ломала голову над ником - что не наберу, все занято. Тут из телека раздается визг (по другому не назовешь) "Стелла!!!!", ну, думаю, сойдет. И Sims2 в конце поставила. Вот и вся история.
sm217.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Kakolukiya- это слово из игры Prince Of Persia
s50.gif
еще был вариант ника Дахака ( но он больше парням подходит
wink.gif
)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
этот ник я выбрала, поскольку в 2008 году была брюнеткой и увлекалась испанским, поэтому везде регилась как Моренита
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Принце́сса Селе́ния (фр. Princesse S e l é n i a) — вымышленный персонаж, принцесса минипутов из фильма Люка Бессона «Артур и минипуты».

Собственно, если копнуть глубже, Селена – одно из божеств греческой мифологии, «сверкающий глаз ночи». Представляется она богиней Луны. Так что считайте, с луной мой ник неразрывно связан ))
Изначално я была Selenia10, т.к. на момент регистрации почтового ящика мне было 10 лет, а когда регистрировалась на сайте - свято верила, что ник пренепременно должен совпадать с е-меил логином. Но цифры впоследствии убрались, о чем я давно мечтала).
Производные от этого ник - Selena, Selenka, Sellenka

Мой никнейм меня вполне устраивает, он со мной уже 3 года
give_heart.gif
. Предпочитаю английский вариант написания, русский не использую практически нигде - не смотрится.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
я выбрала ник очень спонтанно. просто смотрела фотки из инета и увидела птичку Марабу. Просто название понравилось, вот и зарегилась так)))
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Написал что в голову пришло. Теперь горько желею.
 

StuCutie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
хах,меня все сокращенно называют Стю-это первая часть ника,а Cutie по французски "милая"
smile.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
SimPE потому что такая программа есть для симс 2... ну как-то и приглянулось ....)
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Изначально в журнале было написано Rachel, а я взяла и изменила на Rasheli и так гораздо круче звучит)
 
Верх