Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Имя и фамилия моего друга. Обычный мой ник тут не поместится, а обрезанный вариант потеряет смысл. Вот поэтому пользуемся тем, что есть.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Я назвала себя в честь моей кошки, которой уже нет давно со мной. Какое-то время у меня на аватарке даже была её фотография.
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Я тоже поделюсь своей историей, вдруг кому-то интересно. К тому же пару раз слышала предположение, что мой ник в честь некой дамы из истрии о Гарри Поттере. Нет, поттерианой я не увлекалась.
Когда при регистрации здесь встал вопрос о выборе ника, я в очередной раз сломала себе мозг, ибо с фантазией всегда было туговато :фейспалм: В итоге ничего интереснее, чем взять имя одного из персонажей наилюбимейшей мною игры - Fable, я не придумала.
Леди Эльвира Грей - соблазнительная, стервозная, подлая мадама, которая укокошила свою милейшую сестру по научению глав. злодея ради того, чтобы должность мэра перешла по наследству именно ей. До сих пор гадаю почему именно в её честь я решила именовать себя, ведь общего у меня с этой одиозной персоной лишь любовь к фиолетовому и чёрным розам :неуверенность: Скорее, действительно, отсутствие фантазии и ограниченность во времени на раздумья ввиду срочности регистрации. Так или иначе, звучно, хоть и довольно пафосно, а значит имеет право на существование :D
efc8d9c435dc57fdad31a897f067e48b.jpg
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Всё просто: Mary - англоязычный вариант моего имени, а Hoff - сокращенно от Hofferty, своего рода фамилия. На подобный вариант вдохновил близкий человек, так и повелось).
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
345
Награды
71
Просто мне очень нравится имя Кимберли, поэтому и ник такой, только написанный в английском варианте) А 89 - это последние цифры года моего рождения)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Не знаю точно, почему именно такой ник выбрала. Стэйси - английский вариант имени Анастасия. Не особо заморачивалась в момент регистрации: хотела что-то приличное и представительное, но, в то же время, оригинальное в своём роде, без цифр, намёков на личность и тому подобное.
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
У меня банальная история моего ника. Самым первым моим ником был "NastyaDemon". Вообщем,зарегалась я под этим ником на одном сайте, названия говорить не буду. И тут одна моя подруга сайта начала называть меня " Нася","Насёк" и т.п.
Загуглила я "Сокращения имени Настя". И мне выдали,что Нася - сокращение моего имени. И повелось,что я - Нася)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
А я ник "Симка-Sum" выбрала, потому что я поклонница игры «The Sims», по этому выбрала ник с ассоциацией игры Симс:).
Симка - значит Сим девочка. Sum - значит Симс^_^.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
В 14 лет очень любила именно это вариант моего имени, поэтому почти все ники, зарегистрированные в этом возрасте, или Варечка, или Варенька.
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
На сколько могу предположить, потому что очень уж мне нравилась песня Натальи Орейро Cambio Dolor ))
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Я играла в Симс Средневековье, и там был проходной квестовый персонаж - леди Капризель, назвала себя в честь неё. Даже аватарку себе сделала, заскринив девушку в плаще из заставки игры, вырезала её в пейнте, подогнала под нужные размеры, так радовалась, а потом мою аватарку украл кто-то из наших форумчан. Вот даже не знаю, обижаться или собой гордиться^_^
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
С моим ником связанна, правда короткая, история. Точнее, факт, но не 2-3 слова. После "WarCraft 3", а точнее, когда я с конца 06-го и начала 07-го начал играть в "3 Варик". Там была батла и нужно было зарегистрироваться. Точнее, выбрать себе ник и т.д. Я написал "Manoroh". "h" на конце, так как в игре у нас перевели "Маннорох". Одна "n", так как ... А вот тут уже это история. Да я и сам точно уже не помню почему. И вот, с тех пор ник "Manoroh" стал моим основным ником. А так же именем, если в игре нужно имя персонажу придумать. Ну, и конечно "Alejandro", моё имя на испанском, тоже было ником изредка. Но чаше данный.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Obscurity (кратко-Curity, шуточная версия- "Курите?", русская форма- Тьма). Это прозвище выдуманного мною более 10 лет персонажа, чья жизнь протекала во времена средних веков. Когда-то мечтала написать историю жизни этого персонажа. Но- учеба, потом работа
 
Верх