Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Niki95x

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
Я было хотел написать своё имя Тео (греческий вариант) - занято. Потом Тао (китайский вариант, который я порой тоже использую) - занято. Потом еще парочку, все занято... =__= Тогда решил использовать Niki95x , отсылка к моему давнему прозвищу в субкультуре - Niki, а остальная часть - просто дата рождения:)
 

Валькир

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Валькир-это выдуманное мной мифическое существо. Валькиры-необычайно умные создания с конструкцией тела в виде ребра с крыльями и человеческим черепом. Настоящий валькир выглядить как дракон со светяшимися глазами, но без рук и ног, есть только хвост, крылья, ну и голова. На аватаре также изображён Валькир, но не такой как все, его называют Файрскулл, что переводиться как Горящий череп, сообственно он проживает и в ещё придуманным моей фантазией местности-Глубиннах Сартароса, он являлся придворным магом у короля Сартариона, но после когда на королевство надвинулись тёмные силы, он сделал на себе ритуал,
весь ритуал заключался в том, что человек станет пылать огнём, но произошёл ужасный эффект-всё королевство было сожжёно! Что стало с придворным магом, вполне известно, он стал Валькиром! А подпись моя это любимая фраза того мага, "Жизнь бывает неправа...".
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
В тот момент, когда я выбирала ник, хотелось чего-то необычного, удивительного, мистического. В голову пришли только песочные часы. Что символизируют песочные часы? Правильно, вечность. Добавила _ и получился мой ник (не помню, почему их добавила. То ли не хотелось просто Вечности, то ли просто Вечность была занята). Сейчас думаю о том, что бы сменить ник, пока я здесь не особо засветилась)
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Estate - лето по-итальянски
Когда тут регистрировалась, изучала его и любила лето)
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Хм. Для меня ник - это всегда нечто серьезное, над чем следует подумать и выбрать из множества вариантов) Мое имя, благо, имеет огромное количество производных, выбрать было из чего. Но все, что более или менее мне нравилось, было занято. Ну, я "психанула", и от своего имени просто убрала "Ана". Вот так и появилась "Стасия" на симсраше)
 

BlackCat

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
0
Я обычно регестрируюсь как MeowCat,MeowCatTr.MeowCat-МяуКошка,а Tr первые две буквы имени моей кошки.А сейчас MeowCat был занят,впрочем как обычно.И я зарегистрировалась BlackCat-ЧернаяКошка.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Хотелось чего-нибудь необычного и оригинального, вот попалось на глаза имя корейского актёра - вот и решил, что это будет моим ником. Мне он совсем не нравится, я сам не знаю, как его правильно произносить. Очень жаль что его нельзя сменить.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LeeJangWoo, я помню другую историю появления этого ника) Зачем 2 раза выбирать имена людей, которые вам даже не нравятся? Ну, первый раз понятно - не подумал, но второй-то...
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Katriel , ну тогда время было другое и воспринималось тоже все как-то иначе, чем сейчас. Теперь у меня совсем другая жизнь, ничего от той, прежней не осталось и не хочется ничего, что напоминало бы о прошлом, которое, к счастью, никогда не вернётся. Теперь всё понятно и просто и в нике хотелось бы что-то легко читаемое и не оригинальное, как то так наверно.
 

NA2016

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Мой ник состоит из двух частей. NA - это инициалы, а 2016 - это число следующего года. Просто я подумала про Новый год. Это пожелание того, чтобы этот год закончился благополучно. :)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мне мой ник понравился, он звучит немного нежно, как по мне) Внезапно в голову пришёл, ладно уж с ним, устраивает. И мне всё кажется, что он по звучанию походит на "Mentos" :D.
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Написала первое,что пришло в голову. ну,конечно,не самое первое,самые первые ники были заняты
А вообще,так звали мою любимую кошку :лол2:
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
В 11 году как-то зарегистрировалась на другом сайте, тоже посвященный симсу... И там были несколько стандартных аватарок, одна из которых была с пистолетом, а изображена там была симка в черных очках. На том сайте я зарегистрировалась под другим ником, а когда регистрировалась на этом, вспомнила тот аватар, и как-то пришла ассоциация секретного агента) Ну, и написала "Секретная" тем более, ник не был занят):подмигиваетулыбается:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Всегда и везде была Susie_Rose, разве что с небольшими вариациями, если ник занят был. По имени самой первой своей симки.
 

Mamizou

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
6
Очень нравилась игра Touhou Project и назвалась именем одного из любимых персонажей Mamizou Futatsuiwa из 13 части.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
А я от балды написала свой ник :смех: И теперь вот с ним мучаюсь.
Раньше увлекалась эмо-культурой, но потом забросила. А накануне регистрации тут бывшая подруга позвонила (мы с ней уже давно не виделись, да и до сих пор тоже ни разу не встречались и не общаемся в принципе) и спросила, как там моя "эмо-зависимость"? <_< Сама она гот (по крайней мере им была). Ну вот почему-то у меня в голове всплыл этот разговор и я выбрала себе такой ник с целью потом его поменять. Не знала я, что это нельзя сделать!:плачу:
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Одно время, когда начала увлекаться соционикой /может, кто в курсе про эту типологию?/, неправильно протипировала себя в Есенина. Вот привычка включать в свои ники это имя и осталась...
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Мой ник Загадка образовался слишком скучным образом.Как говориться: первое,что посетило голову.Правду говоря,я категорически не вкладывала в него какого-то значения.А потом всё же начала задумываться,что была не права.Возможно он частично символизирует мою загадочной (ну, это мне бы хотелось так думать).Просто я такая себе девушка-загадка...Вот и вся история.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Именно такой ник elena5597 я выбрала себе потому, что:
  • Мое реальное имя - Елена.
  • Последние цифры бывшего моего номера телефона - 5597.
Цифры и имя в моем нике имеют связь. Номер телефона с цифрами из моего ника просуществовал у меня дольше всех остальных старых и нынешних номеров. И с этим номером много чего связано из моей жизни.
 
Верх