Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

TS2

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
TS2 потому что я очень люблю симс 2
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Потому что со времен как я играла в игру вов ,по этому нику практически на всех сервах меня знают))Как то так что бы не теряться))
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Мой ник переводится с итльянского как фея природы >.<.Почему именно этот ник выбрала даже я не знаю. хдд))
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Реон - фамилия моего любимого актера, Ивана Реона. Очень нравится. как она звучит) Ну а крест-просто красивый символ, который мне нравится.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Потому что очень люблю гроксов
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
А мой ник появился после прочтения "Унесенные ветром". Помните,у Скарлетт была дочь Бони Блу Батлер? Имя Бони мне так понравилось и приелось,что сделала своим ником. Но так как Бонь много,я немного сделала по своему и добавила "о". По сути,читается Буни,но будем считать,что просто Боони:)
А раньше прописывалась funny_bunny,Kimberly. Последнее было имя моего героя на ролевом форуме:)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ну, увидела у клевой девчонки в игре Пират1 ник ShadowLady и он мне понравился, везде выбираю "Shadow", например на елдерскроллсвики.ком у меня ник ShadowSkyrim :DD По тематике сайта выбираю, или ШедоуЛеди :з
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Взяла так сказать "добрую" часть из названия песни, что играла в момент регистрации - "In flames - Delight and angers"
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
когда меняла ник, попросила то, что первое пришло в голову
biggrin.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Obsession - это наваждение, и лучшая песня моей любимой группы. A - первая буква имени моего возлюбленного. Вот и получается Наваждение Александера.
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Я выбрала себе такой ник потому что люблю кровать.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Выбрала, потому что люблю коверкать свое имя)
 

GLaDOS

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
150
Награды
6
Свой ник я взяла из игры Portal 2 т.к. это моя одна из самых любимых игр. И там есть персоонаж - робот с искусственным интелектом и управляющий лабораторией Aperture ГЛэДОС, а по английски GLaDOS - Genetic Lineform and Disk Operating System или по-русски Генетическая Форма жизни и Дисковая Операционная Система. Пол этого робота женский, а шутит она: ЭТО ВООБЩЕ РЖАЧ вот одна из её фраз: А, это ты... Давно не виделись... Как дела? Я была так занята, пока была мертва. Ну... после того, как ты убила меня. Ладно. Слушай, мы обе наговорили много такого, о чем ты еще пожалеешь. Но сейчас мы должны забыть про наши разногласия. Ради науки. Ты чудовище
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Меня зовут Алиса и первым делом я конечно ввела своё имя на английском и как не странно) Алис оказалось очень много а так как активную деятельность я не собиралась вести на форуме у меня получился не очень красивый ник-Alisamalc но в форум меня затянула так что сейчас приходится "любоваться" моим ником каждый день
biggrin.gif
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
У меня разные ники. И их очень много. Перечислять очень лень.
 
Верх