Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я даже особо не думала над выбором. Ну, я хотела другой ник, но какой не напишу - вся заняты. Выбрала такой. Тогда я еще не думала, что можно ник поменять, но когда узнала, я к тому времени набрала приличное количество сообщений. Я вообще не думала, что буду активной, а в результате стала здесь зависать еще больше, чем Вконтакте.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Юри - потому что я в то время смотрела мультсериал аватар легенда об Аанге (
shy.gif
) ,и там принцесссу северного полюса звали именно так
хотя на самом то деле её звали просто Юи
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

Iojg

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мой ник - еж, исковерконное под йожъ. В нем я удалил букву ъ - ибо надо выделяться. Прописал все транслейтом. Потом понял что этот ник напомнил мне о нике одного знакомого, с которым я познакомился на сервере Майнкрафт. Он куда - то давно пропал. В дань ему была приписана g. А еще мне ежы нравяться.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Веду блог под ником Рохан около двух лет. Привык уже в сети быть Рохом. Теперь везде так регистрируюсь.
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Папа с мамой зовут Марфой, Марфочкой, Марфутой меня с самого детства, поэтому решила так и остаться ей!))
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Ксюша моё имя родилась я в 2003 году так и получилось ksu2003
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Юри сказал(а):
Юри - потому что я в то время смотрела мультсериал аватар легенда об Аанге ( ) ,и там принцесссу северного полюса звали именно так хотя на самом то дел
а я то думалаааа
biggrin.gif
biggrin.gif


Estate с итальянского лето :) Я родилась летом.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Мой ник оказался случайно выбранным, он ничего не значит... Жаль, что его нельзя изменить.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Nayat, у меня такая же беда))
Фантазия у меня как у кирпича. Просто в тот момент я кошку свою увидела и теперь все знают, что я люблю её)
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
Мой никнейм был взят из песни The Beatles - "Hey Jude", так же он близок к моему реальному имени. Символы "_" по бокам мне пришлось добавить потому, что, увы, ник без знаков имеется у какого-то другого пользователя.
 

Тетраборат

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я Тетраборат, потому что это название этого вещества сразу пришло мне на ум, и ещё я никак не могу добраться до аптеки и купить тетраборат натрия, чтобы сделать лизун в домашних условиях.
sm012.gif
 

Ami3s

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Выбрала себе такой ник, потому что мне понравился он.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
мой ник, Novacaine, придумала, когда слушала песню одной из любимых групп (у меня их много), которая называется Green Day, а название песни - Give me Novacaine, слово просто прикольнуло....так я сначала зарегилась в одной онлайн игре, а потом уже и тут, если мне моя память не изменяет!
 

Little_Funny

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Little_Funny переводится с английского, как маленькая смешинка
biggrin.gif
Если мой английский не подводит меня)))Ников было очень много, но это единственный, который мне понравился)))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Всё просто) Когда я регалась, сначала хотела стать Anitochk'ой, но ник был занят. Так появились 2 буквы "n" в моём нике. Когда выбирала ник, сразу вспомнилось как отец меня в детстве в шутку называл "Анитой Пак" А теперь этот ник за мной крепко и стойко увязался))) Я везде под ним регаюсь))
 
Верх