Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Моему нику Natalia8 чуть меньше года (до этого, почти 10 лет, у меня в интернете был другой ник). Я взяла его тогда, когда решила, что хочу, чтобы в моём нике обязательно присутствовало моё настоящее имя. Число "8" - моё самое любимое число (ассоциируется у меня с Вечностью и мудростью), люблю его как раз с восьми лет. Поскольку Наталий на одном и том же сайте может быть огромное множество, то число "8" делает мой ник отличающимся от остальных ников, включающих в себя имя "Наталья". Так я и выбрала себе свой ник. Как надолго, пока не знаю: время покажет.
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Бе́рсерк — викинг, посвятивший себя богу Одину, перед битвой приводивший себя в ярость. В сражении отличался большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли, безумием.
Слово берсеркер образовано от старонорвежского berserkr, что означает либо «медвежья шкура» либо «без рубашки» (корень ber- может означать как «медведь», так и «голый»; -serkr означает «шкура», «рубашка»).
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Janny довольно банальный ник, первая ассоциация которая пришла мне в голову с моим настоящим именем, пользуюсь им чуть больше полугода, раньше везде подписывалась JaanyK, так как зачастую просто Janny был занят. В последнее время чеще регистрируюсь под никами DandelionBlow (как с пробелом так и без), Dandelion, есть аккаунт Jane-Alex, а вот почему не скажу
smile.gif
Может кто-то сам догадается
dry.gif
 

ANASTASIYA-74

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
А я подпись свою взяла, только я корече подписываюсь AN-74, но решила всё имя взять.
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Касандра- это произведение Леси Украинки. Я поставила Иксы, для прикольности))
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Мой ник - нарколептик... Это песня группы Placebo. Но я узнала об этом после того, как поставила такой ник у себя на форуме полтора года назад.
Меня Никита всегда называл Лепи. А когда я спросила почему, он сказал, что это сокращение от нарколептик. То есть человек страдающий внезапными приступами сна... Мне понравилось)
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Мой ник - Angel9 ...... почему - Angel не знаю, но я далеко не ангел, но может ето из за имени моего. А цифра 9 в конце - моё любимое число. И если в другом каком нибудь нике есть ето число, то мне етого человека убить хочется ...... ну первые две минуты.А потом всё нормально.А 9 може ещё из за того что я родилась девятого января.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
.
 

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
мой ник Guzel в переводе на русский означает Гузель - а это мое имя))) поэтому и выбрала..
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
What If - песня Эмили Отим, очень красивая. Слова зацепили.
А вообще я на многих сайтах с этим ником. Если увидите - знайте, это ми
happy.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Я свой ник придумала около года назад, потому что с детства люблю дождь, люблю на него смотреть, он меня всегда вдохновлял
smile.gif
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Я зоя потомучто это первое нормальное имя прешедшее в голову.Я хотела быть здесь под своим настоящим имнем,но у кого-то здесь такое(только у кого?) имя.А цифры к никам не очень люблю ставить.
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Мой ник - это мое прозвище среди друзей. Просто Регин много, и меня стали называть Регинтон, ласково Регинтошка, со временем придумали называть меня Регинтошка-Тотошка, дальше просто Тотошка, а потом и вовсе сократили до Тоши
wink.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм, прикольная темка:) Ну что могу сказать. Мой ник соответствует моему характеру. Просто в обществе с незнакомыми людьми я особо не выделяюсь среди других, сижу себе в уголку как Серая Мышка, вот и ник се такой придумала - Мышонок Грей
smile.gif

Вообще у меня один ник может держаться полгода максимум. Потом я обычно меняю, надоедает просто)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ну моё имя Алиса а на С фамилия. А расшифровка как "aliskaS - алискаС" Ну надеюсь поняли.
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Моё имя Алина, а мама меня называет Алиша
smile.gif
Вот собственно поэтому...
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
А я по натуре позитивный человек. Вот и подыскала ник, соответствующий мне.
А вообще друзья называют меня Гоша:)) По приколу придумали. У нас у девчонок свои имена.
Я - Гоша, Нина - Гриша, Алена - Алеша, Света - Святослав.
Во мы дурашки.
haha2.gif
happy2.gif
 

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
ник у меня такой sims2kiss, потому что он отображает игру симс 2 , ну kiss незнаю плюс ктому же у меня майт связан с этим ником.
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Tera я потому,что моё прздвище Пантера,а име Тори.Вот я думала как назваться Пантера или Тори и решила ваще Tera.Ну как вам моя логика?
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Ну и у меня ситуация как у aliskaS,
YanaL это Яна и Л - буква фамилии
smile.gif
 
Верх