Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
Ну, я решила взять такой ник когда прочла книгу "Эрагон" если ктото читал эту книгу то поймет, что в этой книге эльфа завут арья.Мне почемуто сразу понравилось это имя и теперь я везде регистрируюсь под ником арья.
happy.gif
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Мой ник- это мое будущее имя. Настоящее имя - Юля, но оно абсолютно не для меня
dry.gif
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Мой ник Maximys - это производное от моего имени и воля к победе,стремлении к совершеству т.к. с латыни Maximys величайший,всё умеющий
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Мой ник Ramina, это один из моих постоянных ников:)) Ramina - это королева мышей из сказки Изумрудный город.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Второе слово моего ника - knops.Кнопа ,кнопка ,кнопочка.Кнопка - маленькая.Я в своём кругу общения самая младшая.Меня все так и зовут
tongue.gif
.А Lady - просто так.Звучит зато
tongue.gif
.Кстати ,до моего ника ещё никто не додумался.Я даже по аське людей с таким ником искала ,нету!И ящик без проблем на него зарегистрировала)
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
Миссури-с японского "принцесса",но я этого не знала и назвала себя только потому что люблю аниме и Японию.А вообще у меня ники РинДжин, Тёмный хранитель и т. д.
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я вообще хотела выбрать другой ник,но не могла зарегистрироваться,поэтому пыталась сделать это несколько раз,но мгне все время писали:не правельно то-то,не правельно это...Потом опять прошла регистрацию-и о чудо,я оказалась зарегестрирована...Теперь очень хочется поменять свой ник на АР,только не знаю как(((
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
ANNNA_YYY расшифровываю: Анна меня так зовут, а YYY - просто так
wink.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Мне нравились куклы Братц , у них есть Джейд(Jade),и как-то на день рождения мама с папой подарили мне братц-куклу Джейд.Я ей долго играла и имя мне стало нравиться,поэтому я Джейд.Кстати моё имя тоже на Д начинается.
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
У меня ник - Judy. ААА!!! Только не надо читать как "Йуди"! Джуди я)) Почему выбрала? Дык это мое имя
biggrin.gif
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Со мной все ясно...редко найти человека...настоящего ,искреннего ...Сплошная синтетика(И не собираюсь я украшать себя как все-(так бесят ники типа "Асечка Красоточка" , "Машутка Чмафф", 2Ольчик солнышко")..,А у меня правда ,хоть и горькая...Синтетика.....
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я рада, что мне не надо заморачиваться с ником. Думать, есть такой у кого или нет?..
Мой ник -- мое имя, а людей с таким именем я еще никогда не встречала!
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Push - просто у меня песня Энрике Иглесиаса-Push так прицепилась)))Push,push,back upon it,гёёёёл(по английски этого не изобразишь!)
cool.gif
 

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
А я люблю мотоциклы и Агату Кристи, у этой группы есть песня Мотоциклетка. Вот и получилось 2 в 1
cool.gif
 

KoLBa$a

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
1. Меня так с детства называют.
2. Потому что я вся такая заводная XD))
happy.gif
 

Ant0nin@

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
7
Моё редкое, почти мужское, имя. Ну ничего, сейчас модно, чтобы девушку как парня называли!
cool.gif
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Кате4ка потому, что я Катя, а через четвёрку просто так. А теперь не хочу быть Кате4кой, хочу быть Риной!!
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Тема отреставрирована. Приятного общения
 
Верх