Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
мой ник не имеет смысловой и психологической нагрузки. хд Это вот просто царевич и просто **х . До этого были Великий_пень, Вредная_тапка, Г-жа Глупость, Замолкни_и_живи. Теперь будет Баба Катя. :)))
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
ооо...я два часа с ником мучилась, что не напишу всё занято) и вот решила написать русская девочка на английсом языке) странненько.....
 

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
незнаю че первое в голову пришло то и написала
biggrin.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
А у меня такой ник (псевдоним) давно. Полный псевд. - Наоку де Урден. Я пишу письма, сижу в контакте, да везде - я с ником Нао-Тян..
 

Unklemojo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
мой ник UnckleMojo потомучто ээ.........ЗВУЧИТ
biggrin.gif
 

Б@kkи

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я выбрала именно такой ник потому что так зовут меня друзья. А на бумаге он именно так и пишеться Б@kkи!
smile.gif
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Ну Lady, потому что мне Леди Гага нравится. А Petty, потому что у моей первой симки(в симс3) была такая фамилимя. хотя это слово переводится как маловажный
dry.gif
 

i_love_rain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Ну что... Думаю все понятно Я люблю Дождь...
И если увидите такой ник, то тоже знайте это я!!!! Везде регистрируюсь именно под таким))) Он мне нрава
happy.gif
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Smailey. Ну, думаю, что тут все можно и так понять - состоит из Smaile - улыбка по-английски(просто люблю смайлики и вообще позитив
biggrin.gif
). А английская y на конце - ну.... хотелось, чтобы это получилось как имя, например, Эшли (Ashley). Smaile+y = мой ник)))
В последнее время все чаще пользуюсь этим ником на форумах, агенте, аське... Так что, вы можете меня всегда узнать)))
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Cathy я выбрала потому что мое имя на английском звучит как Catherine, ну я его и сократила
smile.gif
Иногда, когда такой ник занят, просто добавляю Miss, получается Miss Cathy
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Smailey, ну пишется то правильно Smile-улыбка(я будущий переводчик Xddddd)
А мой ник обоснован тем, что называют все меня Зло, а потом кто то из друзей сказал "Надька, ты великое зло!" и пошло поехало
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
меня Альбина зовут. и еще я так флешку назвала в телефоне. и по влютузу у меня такое название
smile.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Я взяла этот ник,потому что Испания моя любимач страна,позже у меня появился ник КатомиGirL,но поменять логин здесь уже нельзя....
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Nixie значит русалочка, потому что я очень люблю воду, использую этот ник и в аське, и контакте, и в блютузе, а еще, он созвучен с никами моих двух самых близких друзей, так как у них тоже иксы в никах
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Помойму тут всё понятно Катя=Китяра, ну эт не я придумала с папой консультировалась, времени придумывать не было хотелось по быстрее скачать симов, вот так и получилась Китяра, этот ник не обозначет сумасшедшая котяра, а так произошло от моего имени
biggrin.gif
 

LaDyGAGA

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
28
а у меня ник LaDyGAGA потому что она мне нравится))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
(= и :) означают смайлы, я оч лю их:) ну, вот опять
biggrin.gif
а СиМкА - лав симс!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dimka-Это имя!
biggrin.gif

116-это цифра моего ДНЯ рождения (если убрать 1, а то Dimka16 звучит как-то банально!)
dry.gif

Хотя сейчас я везде использую ник Dimka3014 (он красивее звучит) просто на этом сайте регистрировался когда мой любимый ник бы Dimka116!
dry.gif
 
Верх