No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень симпатичные девчонки. У тебя отлично получаются именно девочки подростки.Такие изумительные живые глаза. Радует, что последняя работа, уже не таит в себе столько грусти, несколько другие чувства прячутся за ее взглядом. Молодец, мне нравится, что у тебя свой стиль, свое видение мира, свой почерк!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
сколько же тут симпатичных симок водится))))
мне нравятся почти все) странная геометрия, странный стиль автора...
вроде местами налет фентези, но в то же время что-то хипстерское) совсем сумашедший коктейль красок)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
как я столько упустила в мастерских.... придется тут покопаться подольше...
пришла собственно за Тессой... очаровала своей детской непосредственностью! ставить в игру боюсь таких лапушек изза кучи допов и слайдеров..но эстетическое удовольствие от любования еще никто не отменял! и я получила в полной мере!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Kssenita сказал(а):
ставить в игру боюсь таких лапушек изза кучи допов и слайдеров..
Ну что вы! Как раз самое то! будет отображаться как следует)
Приходите ещё)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Творческий подкаст #3
Со мной твориться что то невероятное. Создаю симок, вроде нравятся, вроде что то цепляет... Потом иду их фотографирвать и о боже какой ужас. В страхе я открываю диспетчер задач и снимаю с задач симс 3. И так уже раза 4. Не могу ничего делать не получается, просто нет вдохновения, мне не нравится все что я создаю. Вроде бы включаю музыку, вдохновение..захожу в симс, создал и все. А что создал? Однотипные серые и скучные. Вообще мне последнее время очень тяжело физически,наверно из за смены погоды я просто зомбяк. Или же началась зимняя спячка, по тому что я всю неделю прогулял и не ходил на пары. Решил отправить Тессу на конкурс мастерских хотя я не уверен что она победит. Вам не интересные яркие персонажи, любите играть серым сырьём. Или может вам что то не позволяет сказать , мол да, Стас, твои работы нам нравятся, ведь Тессу скачало 50 лишним человек, но не один из вас не скажет что да, я скачал(а) спасибо или ещё что то, лишь только те единицы, которые меня вдохновляют...)
Все.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Мастерская поднялась вверх. Думал, тут опять клевая симка, а тут твои сопли, ну нельзя же так!
biggrin.gif

Despair сказал(а):
но не один из вас не скажет что да, я скачал(а) спасибо
Да ладно тебе - посмотрел на счетчик, порадовался, пошел дальше лепить.
Когда на всем счетчике 5 загрузок (из которых одна твоя собственная ради проверки), зато дофига комментов, наверно, обиднее все-таки :Р
Не тухни, Пигмалион)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
DBtB сказал(а):
Мастерская поднялась вверх. Думал, тут опять клевая симка, а тут твои сопли, ну нельзя же так!
Ахаха ну ок ок вот тебе симка ))
helga_d сказал(а):
можно в подписку к вам?
biggrin.gif
если только осторожно
_________________
Мегги
Ещё одна в стиле Midnight Hollow.)

N78w9.png

Os59Q.png

pa9C6.png

В полный рост:
yXUVi.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Первое, что я хочу написать тебе, это то, что у каждого свое видение мира, понятие красоты у всех разное.Поверь мне, что у каждой работы найдутся почитатели и ценители, обязательно! Главное,что ты делаешь именно то, что нравится тебе самому. Что у тебя свой взгляд на вещи, свое мироощущение.Творчество и твое самовыражение, это важно! Даже если одному человеку в мире понравится то, что ты сделал, это уже победа! Ты написал что твои работы скачивают, ими пользуются, разве это не признание? Это значит, что 50 Тесс, радуют кого то еще в игре! И не бывает лишних людей по жизни! Убери подпись в своем профиле! Нет лишних людей! Мы все всегда кому то нужны, даже если не видим и не замечаем этого!Просто твори! Делай то, что интересно и нравится тебе самому, вкладывая в это частичку своей души и тогда это, обязательно понравится кому то еще!

Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...


P.S: И еще.. вспомни, сколько раз мы говорили спасибо тем, чьи работы брали для создания своих работ тем, кто помогает нам делать их такими, какими мы хотим их видеть? Создателям одежды, мебели, патернов, причесок, слайдеров,поз? А ведь они тоже творят и без них наши задумки были бы просто невозможны. Поэтому не уставайте никогда говорить спасибо всем творцам и друг другу! Наш мир станет лучше, если лучше его сделаем мы сами!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Lavru,
sm001.gif
конечно, берите)
DBtB,
biggrin.gif
на здоровье
Vhilet,
smile.gif
конечно, спасибо тебе за все, без твоей поддержки я бы не смог дальше)
___________________
Хильда
Она мне кого то напоминает...Но я не могу понять кого...
IFP0Z.png

zAaDP.png

Uhivf.png

Без обработки биг:
2eg8W.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Casssie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Despair сказал(а):
Она мне кого то напоминает...
мне напомнила вокалиску Paramore:)

Очень нравится твои симы! забрала себе наверно половину:D населю ими весь городок и буду счастиво играть с симпотичными персонажами:з
вот. молодец ты вобще.
s7.gif

heart.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Despair сказал(а):
Она мне кого то напоминает...Но я не могу понять кого...
Цветом волос - Лилу Даллас
biggrin.gif

Вообще какая-то нетипичная для тебя. С более мягкими чертами, но от этого куда более милая и домашняя.
Я бы даже сказал одна из лучших твои симок.
Вот бы мне ее в package
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ох, какая рыжая бестия! Очень красивое лицо.А глаза.. я уже говорила, твои работы всегда отличают глаза, они наполнены жизнью.И еще.. порадовал второй скрин. В образе уже нет такой тоски и грусти, скорее загадка, хитринка, изюминка... нет.. целый фунт изюма! Очень орошая работа! Она отличается от других и она замечательная!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Мегги очень порадовала. Так и вижу её в стиле "Чужие"
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair,
Despair сказал(а):
,я прямо дар речи потеряла
happy.gif
.Она такая необычная,самая неформальная из всех неформальных,но при этом обворожительная.Я на эту прическу смотрела с ужасом,а оказывается если подумать,ее можно использовать.Честно удивил.Девушка,то превосходная
smile.gif

Despair сказал(а):
,очень милая девушка,этакая няшечка .Она мне тоже кого то напоминает,но не могу понять кого.Хорошая работа
smile.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
У вас мне нравятся все симы, но Тесса это шедевр просто она присувствует во всех моих сохранёнках
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
В Мегги просто влюбилась! Необычная,притягательная симка.Не могла ни скачать,как и многих твоих симок) Но вот почему-то именно она у меня в игре не отобразилась-печаль
cry.gif
Если не сложно можно мне её в формате сим
shy.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Casssie сказал(а):
мне напомнила вокалиску Paramore:)
Точно хД
Casssie сказал(а):
вот. молодец ты вобще.
Спасибо)
DBtB сказал(а):
Вообще какая-то нетипичная для тебя. С более мягкими чертами, но от этого куда более милая и домашняя.
есть такое)
Vhilet сказал(а):
х, какая рыжая бестия! Очень красивое лицо.А глаза.. я уже говорила, твои работы всегда отличают глаза, они наполнены жизнью.И еще.. порадовал второй скрин. В образе уже нет такой тоски и грусти, скорее загадка, хитринка, изюминка... нет.. целый фунт изюма! Очень орошая работа! Она отличается от других и она замечательная!
верно подмечено)
Meli сказал(а):
Мегги очень порадовала. Так и вижу её в стиле "Чужие"
sm001.gif
рад что вам понравилась)
Marucha сказал(а):
,очень милая девушка,этакая няшечка .Она мне тоже кого то напоминает,но не могу понять кого.Хорошая работа
Спасибо)
ksu2003 сказал(а):
У вас мне нравятся все симы, но Тесса это шедевр просто она присувствует во всех моих сохранёнках
biggrin.gif
я безумно рад
Оля2012 сказал(а):
В Мегги просто влюбилась! Необычная,притягательная симка.Не могла ни скачать,как и многих твоих симок) Но вот почему-то именно она у меня в игре не отобразилась-печаль Если не сложно можно мне её в формате сим
sm001.gif
обязательно.
______________________
Келли
DjZle.png

XnRLl.png

1NVOq.png

в кас:
ZsJyp.jpg
Скачать Келли
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Ты бы версию в купальнике еще предоставил - тату заценить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх