No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
helga_d сказал(а):
Грейси - это что-то. женщины со шрамами...мяу)
О да)
__________________________
Венера
Это результат литра жигуля и пачки сигарет. Просто было скучно. Начал я давно её делать но только сегодня довел до совершенства.
pdI9h.png

2nEmv.png

EVSTC.png

(Позу эту сделал сам, пилю сет поз, ну как вам?)
_____
В полный рост :
YW7Ux.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сколько новинок! Ну начнем по порядку.)
Келли
Келли
Такое ощущение, что ей до чертиков надоело все происходящее вокруг.Скучающий взгляд, небрежно прикрытые глаза, даже какая то брезгливость чувствуется. сама по себе, самодостаточна и собственно абсолютно все по фигу.) Единственное что смутило - шея, мне она показалась слишком длинноватой.
Селти
Девочка прелесть. Тут уже и загадка во взгляде, и некоторая игривость,попробуй-ка разгадай ее.)
Алиса
Тоже очень понравилась.Непростая натура.Да, вот такая я! Ты даже не представляешь, что я могу выкинуть в следующую минуту! По моему мнению, она более зрелая, именно характером.Как в стихах: Я бываю такая разная...
Скай
Похожесть с оригиналом конечно есть.Наверное больше всего это чувствуется во взгляде, особенно на втором скрине.
Грейси
Тут даже комментировать не хочу. Извини.
Венера
А этот ребенок, иначе не могу назвать ее, просто прелесть! Какие глазки, сколько в них непосредственности, детской наивности! Замечательная девочка, искренняя, чистая, немного грустная! Но это пройдет, просто чуть обидели и через несколько мгновений она улыбнется и снова в ее глазах запрыгают солнечные зайчики и она радостно рассмеется!
Смутил этот треугольник на шее, думаю он лишний, совсем лишний.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair, сколько новых работ
blink.gif
,да все девочки такие милахи
happy.gif
.
Но поразили меня Скай и Венера .Молодец ,все работы очень хорошие.
Где оповещения?
angry.gif
biggrin.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
В поисках интересного лица заглянула в вашу мастерскую (впервые) и обомлела - Серенити! Так давно искала что-то подобное и вот, пожалуйста. А дальше пошло-поехало: Руби, Недж, Афина, Криста, еще Милка и Асоль, Маргарет и Минерва. Они фантастичны. Как мило веснушки разбегаются по носикам, капризно кривятся кукольные губки... Ну, а звезда Пантеома меня сразила наповал! Все, решено, мой любимый Драгон Валли окончательно и бесповоротно превращается в пристанище уникальных особ
s27.gif
Despair, спасибо за труды, творческих успехов и вдохновения желаю. Как мне попасть в вашу подписку?
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Решила все-таки написать коммент к моей любимой мастерской, хотя очень долго не решалась. Мне очень нравятся твои (можно ведь на ты, да?) симки, все они очень необычны, но в тоже время прекрасны. Наверное, не где я больше не видела таких интересных симок, ведь сейчас многие помешались на однотипных персонажах, в которых нет ничего интересного. Я всегда смотрела на твои работы с высунутым языком и текущими слюнями, дожидаясь, когда у меня пропадут проблемы с симсом и я смогу скачать себе всех этих милашек. Сейчас я просто выдавливала мышку, нажимая "скачать", "скачать", и еще раз "скачать". Продолжай в том же духе, я буду с удовольствием ждать новых работ.
GoldLeaf сказал(а):
Как мне попасть в вашу подписку?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
И меня в подписку
biggrin.gif

Мне тоже очень нравятся твои симы, особенно полюбилась Мегги, которая у меня так и не установилась... засранка эдакая)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работы как всегда очень интересные.Образы переданы здорово!
Только Арси мне показалась заплаканной( Разве девушка с такими замечательными веселыми веснушками и которую так любит солнышко должны плакать?) "Баба Яга против"
biggrin.gif
, пусть смеются и радуются жизни!)
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
*В тихом шоке*

Ваши симки... Они просто превосходны... Ничего подобного я не видела.... Каждая героиня со своей неповторимой внешностью, неукротимым характером! Ещё огромный плюс ко всему качественный контент, красивые позы и обработанные до деталей скрины! Мне одного беглого взгляда хватило, для того, чтобы влюбиться в вашу мастерскую...
s7.gif


В подписку меня конечно!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
О, сколько обновок я пропустил, офигеть)
И подписка, смотрю, рабухла, но самый понтовый покемон по-прежнему у меня
biggrin.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Despair, Арси такая естественная похожа на реального человека
biggrin.gif
Только в вашей мастерской такие красивые симы
happy.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
GoldLeaf сказал(а):
В поисках интересного лица заглянула в вашу мастерскую (впервые) и обомлела - Серенити! Так давно искала что-то подобное и вот, пожалуйста. А дальше пошло-поехало: Руби, Недж, Афина, Криста, еще Милка и Асоль, Маргарет и Минерва. Они фантастичны. Как мило веснушки разбегаются по носикам, капризно кривятся кукольные губки... Ну, а звезда Пантеома меня сразила наповал! Все, решено, мой любимый Драгон Валли окончательно и бесповоротно превращается в пристанище уникальных особ Despair, спасибо за труды, творческих успехов и вдохновения желаю. Как мне попасть в вашу подписку?
cпасибо за тёплый коментарий я рад что вам нравится)
_Вечность_ сказал(а):
Решила все-таки написать коммент к моей любимой мастерской, хотя очень долго не решалась. Мне очень нравятся твои (можно ведь на ты, да?) симки, все они очень необычны, но в тоже время прекрасны. Наверное, не где я больше не видела таких интересных симок, ведь сейчас многие помешались на однотипных персонажах, в которых нет ничего интересного. Я всегда смотрела на твои работы с высунутым языком и текущими слюнями, дожидаясь, когда у меня пропадут проблемы с симсом и я смогу скачать себе всех этих милашек. Сейчас я просто выдавливала мышку, нажимая "скачать", "скачать", и еще раз "скачать". Продолжай в том же духе, я буду с удовольствием ждать новых работ.
Конечно можно на ты. я ж не старик.)
biggrin.gif
про однотипных да. Не нравятся серые массы.
Буду продолжать))
Meli сказал(а):
И меня в подписку
Мне тоже очень нравятся твои симы, особенно полюбилась Мегги, которая у меня так и не установилась... засранка эдакая)
biggrin.gif
мегги она такая...)
Vhilet сказал(а):
Работы как всегда очень интересные.Образы переданы здорово!
Только Арси мне показалась заплаканной( Разве девушка с такими замечательными веселыми веснушками и которую так любит солнышко должны плакать?) "Баба Яга против" , пусть смеются и радуются жизни!)
А мне она не кажется заплаканной оо я в этом не разбераюсь хД
Эльвирочк@ сказал(а):
*В тихом шоке*

Ваши симки... Они просто превосходны... Ничего подобного я не видела.... Каждая героиня со своей неповторимой внешностью, неукротимым характером! Ещё огромный плюс ко всему качественный контент, красивые позы и обработанные до деталей скрины! Мне одного беглого взгляда хватило, для того, чтобы влюбиться в вашу мастерскую...
sm001.gif
спасибо я старался же) Душу вкладывал в каждую)
Эльвирочк@ сказал(а):
В подписку меня конечно!
Конечно!
DBtB сказал(а):
О, сколько обновок я пропустил, офигеть)
И подписка, смотрю, рабухла, но самый понтовый покемон по-прежнему у меня
Узбагойся х) Ты как всегда крут.
biggrin.gif
был есть и будешь
Fashion5 сказал(а):
Привет!
Меня давай в подписку! Буду следить за обновлениями. Симы и симки естественные. Красивые, мне они все нравятся. Удачи и вдохновения в дальнейшем.
sad.gif
Да... вдохновения как раз не хватает...
ksu2003 сказал(а):
Арси такая естественная похожа на реального человека Только в вашей мастерской такие красивые симы
biggrin.gif
неет, у меня наоборот все непохож на настоящих людей) Это слишком скучно)
_______
Спасибо вам всем за комментарии вы моё вдохновение)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Решил я попробовать себя в домостроении х)
Дом "Минимал"
Только для тех кто установил дополнение The Sims 3 Into the Future
Rikf0.png

vhPo6.png

whsXu.png

zpDFR.png

oFlnX.png

Изучить дом дальше:
QFYWU.png

UBfjO.png

og1yB.png

tpcdA.png

wPzG3.png

UMh6v.png

ckti0.png

VMvs3.png

yVfZF.png
Скачать Дом Минимал
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
О какой хорошенький домик! Прямо жаль, что в данный момент разыгрываю фантазийную и средневековую тематику. Наверное, заберу его себе в коллекцию, вдруг вздумаю какой-нибудь Лунапарк создать. Дом такой же ярко-выраженный, своеобразный, как и ваши симки.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Маленькое замечание - дорожки хде? И площадка под парковкой?
angry.gif

"На траве", конечно здорово, но как-то "не то")
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
GoldLeaf сказал(а):
О какой хорошенький домик! Прямо жаль, что в данный момент разыгрываю фантазийную и средневековую тематику. Наверное, заберу его себе в коллекцию, вдруг вздумаю какой-нибудь Лунапарк создать. Дом такой же ярко-выраженный, своеобразный, как и ваши симки.
:D не думаю что подойдёт...)
DBtB сказал(а):
Маленькое замечание - дорожки хде? И площадка под парковкой?
"На траве", конечно здорово, но как-то "не то")
:( да ладна тебе, тапком в лоб попал, ну я ж впервыйраз построил дом сам(!!!) так что. :D
_______________
Киви
Знаете, с вашими стандартами я забылся и не делал ничего такого экстравагантного! Вот, вхожу в своё русло.
Vu5m3.png

WbL7G.png

sNMQf.png

1UK7h.png


Скачать Киви

И да, на счет Арси:
VWryk.png

templ_1349097934_orig_Samonadeyannyj-alkogolik.jpg
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Спасибо за красотулину Киви - в коллекцию забираю. Очень трогательная милашка. Люблю длинноухих персонажей (свои то короткие каждый день в зеркале вижу - надоело :))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair, ты,домик построил ....жаль,что у меня нет этого дополнения .Я как всегда,жду распродажи
biggrin.gif

Дом понравился,соглашусь с DBtB, дорожек не хватает,но это мелочи,можно и самим украсить
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Я сначала,не увидела ее ушки
smile.gif
и хотела написать ,что она похожа на Барби.А,так очень необычная девушка,как все твои работы.
Ты молодец
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх