Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
СtЭЙСi, очень люблю синие и фиолетовые оттенки. Еще люблю персиковые, лиловые, светло-оранжевые.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Крашу ногти обычно однотонно, или в разные цвета (например чередование синего и белого и т.д.), всякие звездочки и пр. рисунки не делаю, зачем? Длинные ногти считаю ужасом, хуже только тогда, когда ноготь под корень срезан. Лучше обычные средней длины.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Maraby, мне тоже нравятся такие)
Verbaaa, очень красивые ноготки, и цвет классный, похож на карамельку
happy.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
KLEO сказал(а):
Лак почти под цвет кожи сс:
цвет красивый, у меня тоже похожий лак есть, но когда им накрашу, смотрится как будто ногтей вообще нет :D
а у меня новый летний маникюр ^_^
ZdBHt.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Verbaaa, нежный такой)) Очень нравится
KLEO, о, у меня такой же с недавних пор есть! Вот только кисточка у этой серии не удобная.((
Lisany, оу, очень мило и необычно.
biggrin.gif

ulka_sims, вау, цвет шикарен! А потом стерать лак не сложно? Просто не пользовалась лаками с блёстками, поэтому не знаю.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
KLEO, крутяк)) Тебе подходит просто шикарно!
smile.gif

Lisany, очень задорно и оригинально, мне нравится)

Недавно купила этих двух малышней :DD Cейчас у меня коричневый на руках, красиво смотрится ^_^
q5fl8.jpg

Pz9Ma.jpg

*Ногти не мои :DD*
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Девчат, я тут нашла несколько интересных и довольно простых видео-уроков по маникюру. Там показываются разные идеи узоров и то, как их рисовать.
Я могу их просто выложить, а можем организовать что-то типа клуба) Т.е. сколько человек наберется, я даю ссылку на урок каждой, вы делаете по нему маникюр со своими цветами, а потом выкладываете, что получилось)
Вам бы это было интересно?

P.S. подожду денёк-другой, что скажете, и разошлю желающим видео. Можете и в ЛС писать) Если скажете "хочу попробовать", но не сможете по любой причине, конечно ругаться не будем, просто в следующий раз кому-нибудь это видео отдадим)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Delightful, люблю пробовать различные идеи в маникюре. Не прочь поучаствовать.
rolleyes.gif
Главное, чтобы моя криворукость не помешала мне, как обычно
shy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Delightful, мне стало интересно.)) Но я завтра может быть уеду (а может и нет, пока не решила). Так что три дня скорее всего не смогу его выполнить.
СtЭЙСi, первый лак просто шикарный! *-* А второй, наверно, будет смотреть круто.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
СtЭЙСi, первый понравился, люблю шоколадно-кофейные лаки.
rolleyes.gif


В последнее время пережила какой-то лаковый кризис) Три дня подряд садилась красить ногти, но в итоге стирала. Начала думать, что красить ногти я разучилась окончательно. В конце концов, с горем пополам накрасила розовым зеркальным лаком от Kaleidoscope и успокоилась. Сегодня со страхом его сняла и ура! Кризис миновал.
biggrin.gif
В общем, демонстрирую своего любимчика, который я чуть ли не выслеживала. Кажется, у ulka_sims он тоже есть)
Когда оказалась в Лэтуале, где стояла чуть ли не вся коллекция, включавшая этот лак, пришла в ужас и восторг. Мне понравились абсолютно все оттенки, которые были там, готова была все скупить. Но лакодиета....) Ушла только с одним, но другим пообещала вернуться
biggrin.gif

Вот она, моя прелесть. Sally Hansen #06 Air.
Кстати, фирменную кисточку не ожидала увидеть, так что была приятно удивлена тем, что наконец ее опробую. Особой разницы не отметила, но, думаю, она действительно хорошая. На левой руке обошлось без коррекции.
Лак по текстуре жидкое желе. Даже в три слоя видно линию улыбки. Но я все равно не стала класть четвертый, дабы не перенагружать покрытие.
А в итоге на правой руке поцарапала два ногтя. Так что в ближайшее время придется варганить что-то другое.
ad1e3278ec2a.jpg

f4c76833bec9.jpg

b2180ad55e46.jpg

На фотосессии был замечен осьминог-гастарбайтер.
biggrin.gif

7feaaffe0b63.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
DolliCat сказал(а):
первый лак просто шикарный! *-*
Спасибо :33
DolliCat сказал(а):
второй, наверно, будет смотреть круто.
Я тоже так думаю)) Когда у меня будут ногти получше, я обязательно покажу его на фото.
smile.gif

Yasmin сказал(а):
первый понравился, люблю шоколадно-кофейные лаки.
Спасибо)) Меня вот потянуло на нечто коричнево-бежевое
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Yasmin сказал(а):
Sally Hansen #220 Celeb City
тоже такой есть . ещё не красила им ногти, но смотрится очень классно)

Ногти растут как обычно быстро - подпилила и накрасила наконец. Короткие конечно, но удобно. И вот что решила сделать, а то лак с блестками часто без дела стоит

dQEDj1Ml.jpg

JNps8pZl.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Yasmin сказал(а):
Кажется, у ulka_sims он тоже есть)
Даа, правда, у меня такой же :3 Только я красила им в 2-3 слоя, ибо не приемлю в маникюре просвечивающие концы ногтей.
DolliCat сказал(а):
вау, цвет шикарен! А потом стерать лак не сложно? Просто не пользовалась лаками с блёстками, поэтому не знаю.
Нее, это же не блёстки даже, а просто шиммер - он стирается также легко, как и простой лак с кремовой текстурой)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
ulka_sims сказал(а):
Даа, правда, у меня такой же :3 Только я красила им в 2-3 слоя, ибо не приемлю в маникюре просвечивающие концы ногтей.
Вот в том-то и дело, что на фото лак в три слоя. Четыре слоя у меня требовал пока только один лак - синяя Impala, о которой я уже писала в июле. Видимо, еще один капризуля в коллекции
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
July сказал(а):
Ногти растут как обычно быстро - подпилила и накрасила наконец. Короткие конечно, но удобно. И вот что решила сделать, а то лак с блестками часто без дела стоит
Очень милый маникюр, естественный такой, неярко, но со вкусом. И форма ногтей нравится.
smile.gif

Yasmin сказал(а):
на фото лак в три слоя
У меня обычно у всех лаков только 2 слоя нужно делать))
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Сегодня решила выложить дизайн, который делала по видео, которое прислала Delightful.
rolleyes.gif
Скажу сразу, было очень интересно поучаствовать. Обязательно буду делать себе такой дизайн еще раз, но с другими цветами.)
Сам урок был в красной гамме, я решила взять синюю - мою любимую
shy.gif
Долго размышляла, какие цвета выбрать, хотелось чтобы они смотрелись гармонично, как и в видео.
Моя выбор пал на этих троих:
16c00a65599a.jpg

Сначала я выполнила дизайн полностью на большом пальце (примерила), затем стала работать сразу со всем. После нанесения трех слоев Sally Hansen начался первый этап - нанесение GoldenRose:
06d8d374106a.jpg

Здесь все пальцы в лаке, рука дрожит)) Первый раз делаю что-то подобное.)
886a901fa35d.jpg

И второй этап - лак Tango.
290d62dc5030.jpg

0b32a2d4892c.jpg


Сам урок:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7Do2awjOsL0#at=45

Не спорю, огрехи есть)
Как итог, скажу, что процесс был очень увлекательным, да и маникюр все оценили.
rolleyes.gif
Спасибо огромное Лене за идею!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Yasmin, ну вот, ты зря боялась, что что-то могло не получиться! В итоге всё ровненько, цвета отлично сочетаются друг с другом (и признаюсь, голубые и синие и у меня где-то на вершине рейтинга любимых цветов), и выглядит эффектно, и к форме твоих ногтей очень подошел такой маникюр. Совпадение или ты уже как своего рода профессионал в этом деле знала, как получится как нельзя лучше?) В общем спасибо, что согласилась поучаствовать и предоставила такой чудесный результат
s15.gif

P.S. Сейчас в твоё сообщение добавлю видео, по которому делался маникюр)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Delightful, А можете в эту тему выкладывать видео?
rolleyes.gif

Интересно попробовать, надо бы лаками закупиться с:
 
Верх