Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Тоже все детство грызла ногти, восстанавливала долго, первые результаты только лет в 15 были. Потом они полностью восстановились, и я начала наращивать их, вредно так же как и грызть их, но зато красиво и удобно :)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
У меня у ногтей форма не очень красивая, да и вырастают они неровные, а подравнивать я их не могу. А из-за смугловатой кожи и самих ногтей даже покрасить их не получается..
 

kiSSoO

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
5
Любимая тема <333
И так, вот собсна мой свадебный маникюр, долго делала его, перекрашивала 4 раза. Попрошу заметить, ноготочки свои родные)
oVI8_jUSFno.jpg
Ну а далее просто моя повседневность)
Я уделяю своим ноготочкам максимум внимания :3
Криво конечно, и очень не аккуратно, ноооо..как уж получается :D
rjD6-qWx8Zg.jpg

qxbOPSAFjJc.jpg
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Отличная тема! Девчонки, что делать, если ногти слоятся? Питаюсь нормально, кальция ,вроде хватает, столько статей читала, столько всего перепробовала, но все попытки тщетны! Как только отрастают длинные, это все, слоятся и ломаются! Может, кто сталкивался? Что вам помогло?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Отличная тема! Девчонки, что делать, если ногти слоятся? Питаюсь нормально, кальция ,вроде хватает, столько статей читала, столько всего перепробовала, но все попытки тщетны! Как только отрастают длинные, это все, слоятся и ломаются! Может, кто сталкивался? Что вам помогло?
Раньше не особенно усердно ухаживала за ногтями ( ну это имеется ввиду маникюр делала когда старый лак уже прилично облезал), они слоились, ломались, вообще кошмар был, всякие процедуры типо шеллака только хуже в итоге делали. Потом не знаю что у меня в голове случилось, мне стало неприятно существовать с неидеально накрашенными ногтями:лол2: с тех пор уже года полтора как только малейший скол лака сразу все перекрашиваю, причем по "правильному" стала красить, сначала base coat, потом два, а иногда даже три слоя цветного лака, и наконец top coat. Как стала вот так трепетно относиться к ногтям, они перестали слоиться, ломаться, растут длинные и крепкие, даже обрезать приходится) Витамины итп не пью никакие, какие-то еще особые меры не принимаю. Хожу в бассейн три раза в неделю и даже это их не портит)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Покажу парочку своих старых работ)
Лежит "корочка" мастера маникюра и наращивания ногтей, но работать по этой специальности не хочется (в нашем городе сложно коллектив адекватный найти).
Вот и поработала почти полгода, и решила - не мое, по крайней мере пока .
Хотя все клиенты всегда были довольные и сокрушались, когда узнали о том, что их masta уходит в закат:хихикаю:.
И самое главное, никогда не делала "орлиные когти", хотя там где учили заставляли такое убожество делать, иначе не ставили зачет (на первом снимке сбоку видно, как раз фото с экзамена).
v2n7qdgnltji.jpg

До - у меня дома (маникюр); После - на экзамене (наращивание, френч).
Блестит масло, миндальное, под лампой. :D

1f32ocb4j0f8.jpg
Мой самый первый аквариум себе. На обеих руках, если что :лол2:

nkphq6i01zny.jpg


h25m43j86l4e.jpg


gyef1jmvq9h9.jpg
 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Раньше не особенно усердно ухаживала за ногтями ( ну это имеется ввиду маникюр делала когда старый лак уже прилично облезал), они слоились, ломались, вообще кошмар был, всякие процедуры типо шеллака только хуже в итоге делали. Потом не знаю что у меня в голове случилось, мне стало неприятно существовать с неидеально накрашенными ногтями:лол2: с тех пор уже года полтора как только малейший скол лака сразу все перекрашиваю, причем по "правильному" стала красить, сначала base coat, потом два, а иногда даже три слоя цветного лака, и наконец top coat. Как стала вот так трепетно относиться к ногтям, они перестали слоиться, ломаться, растут длинные и крепкие, даже обрезать приходится) Витамины итп не пью никакие, какие-то еще особые меры не принимаю. Хожу в бассейн три раза в неделю и даже это их не портит)
Я ногти не запускала никогда) Насчет сколов, так это естественно, что перекрашивать нужно, но какие бы дорогие, качественные лаки я не покупала, 3й слой всегда оказывается лишним. Да и мастера советуют никогда не наносить 3 слой) На мне вот он не держится, основу, конечно же, тоже кладу.
Маникюр у меня всегда вовремя, ногти не наращивала никогда, не понимаю, в чем дело...(
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я ногти не запускала никогда) Насчет сколов, так это естественно, что перекрашивать нужно, но какие бы дорогие, качественные лаки я не покупала, 3й слой всегда оказывается лишним. Да и мастера советуют никогда не наносить 3 слой) На мне вот он не держится, основу, конечно же, тоже кладу.
Маникюр у меня всегда вовремя, ногти не наращивала никогда, не понимаю, в чем дело...(
Мне иногда необходим третий слой, если лак очень неплотный, но мне он совсем не мешает) Вот еще кстати, у меня от перчаток портились очень ногти, от любых, сейчас никакими перчатками не пользуюсь, не знаю даже что еще может влиять
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Мне иногда необходим третий слой, если лак очень неплотный, но мне он совсем не мешает) Вот еще кстати, у меня от перчаток портились очень ногти, от любых, сейчас никакими перчатками не пользуюсь, не знаю даже что еще может влиять
Ну летом ведь перчатки не при чем)) Вот сейчас сижу и пилю второй сломанный ноготь. Хорошо, что не критично сломан, можно остальные не трогать. Нет, вообще нужно бы конечно и остальные, но так жаль. Сегодня пробовала жирный крем и перец (на ногти, разумеется:лол2:), говорят раз в 2 недели делать это надо, ногти укрепляются быстро. Вот и посмотрим)) Что только не придумают:лол2:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Ну летом ведь перчатки не при чем)) Вот сейчас сижу и пилю второй сломанный ноготь. Хорошо, что не критично сломан, можно остальные не трогать. Нет, вообще нужно бы конечно и остальные, но так жаль. Сегодня пробовала жирный крем и перец (на ногти, разумеется:лол2:), говорят раз в 2 недели делать это надо, ногти укрепляются быстро. Вот и посмотрим)) Что только не придумают:лол2:
Ну перчатки в смысле не только зимние для тепла, а еще всякие резиновые, что-то по дому делать в них))
Вот еще вспомнила, мне бабушка как-то говорила что от подпиливания слоятся, что надо только ножницами подстригать, не знаю правда или нет, я всегда подпиливала, но у бабушки ногти хорошие и крепкие)
 
Последнее редактирование:

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Ну перчатки в смысле не только зимние для тепла, а еще всякие резиновые, что-то по дому делать в них))
Вот еще вспомнила, мне бабушка как-то говорила что от подпиливания слоятся, что надо только ножницами подстригать, не знаю правда или нет, я всегда подпиливала, но у бабушки ногти хорошие и крепкие)
Нужно керамической пилочкой) Обычной да, нежелательно с такой проблемой)
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Раньше больше времени уделяла ногтям. Через день красила, не давала им "отдохнуть" от постоянного нанесения лака. В результате, они у меня пожелтели, стали слоиться. Сейчас я их коротко стригу и совсем не крашу. Только мажу йодом и протираю лимоном. Посуду, к моему огромному сожалению, не могу мыть в перчатках. Возможно, по этой причине мои когда-то длинные и всегда крепкие ноготки сдали позиции.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Давно любила грызть ногти и заусенцы, из-за чего у меня были не ногти, а несчастные обрубки с обгрызанной вокруг кожей :лол2: ужасно смотрелось, но потом твердо решила прекратить. Сначала красила только в черный, потом перешла к необычным переливающимся лакам.:улыбаюсь: Пробовала делать френч, но не получалось, потом попробую сделать еще разок
6247543.jpg
 
Верх