Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Если позволите.)
kiSSoO, существуют специальные верхние покрытия, создающие матовый эффект на ногтях. Насколько я знаю, подобное есть у Orly, Limoni, CND, Mavala.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
kiSSoO, добавлю от себяЮ что это ОЧЕНЬ удобная вещь, которая расширяет ваш "гардероб" в в два раза. Очень полезная штука. Люблю темный бардовый матовый цвет. У меня сатиновый топ от Бруклина.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
♥Симка♥, очень классный лак, люблю такие цвета.
ну, и опять я. Стояла около 30ти минут и нашла его. Довольна покупкой. Лак очень красиво переливается на солнце. А в помещении он стает темно синим с добавлением серого..как-то так
прошу прощение за неаккуратность, сразу фоткала
(проба на 1 ноготь)
98954679c530.jpg
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Kate,
Красивый лак,необычный такой))
И я свои опять покажу))Только накрасила,решила сразу выставить,пока не испортила
biggrin.gif
Намучилась пока красила,но результатом довольна))Лаков,если что,было всего два,один обычный,нежно сиреневый,второй-специальное покрытие))

5bYyt.jpg

xiAu5.jpg

0GWYJ.jpg

mkONj.jpg
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
♥Симка♥, слышала, что покрытие в таких наборчиках быстро заканчивается. Это правда?
sad.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
♥Симка♥, тоже такой наборчик в чудодее видела, красивый) Вообще от пупы лаки люблю, хочу на Новый год себе такой набор купить, только там рассыпчатая пудра из шариков (в районе 500 рублей у нас стоит, а у вас как?).
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
тоже такой наборчик в чудодее видела, красивый) Вообще от пупы лаки люблю, хочу на Новый год себе такой набор купить, только там рассыпчатая пудра из шариков (в районе 500 рублей у нас стоит, а у вас как?).
Этот набор стоил где-то 300-350 рублей,других у нас в городе не видела,но были еще такие же,только зеленый и,кажется,коричневый))
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Люблю себе делать маникюр,а вообще сейчас есть много креативных лаков)))))))
как например эти:

или эти:




 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тема пустует :с
Мне бы идеальную камеру на мобильнике только.

В среду новые покупки сделала, 2 новых лака. :3
Хотела синий купить, но нет, отвлекли меня красные цвета, хочется что-то тёплое и страстное))
Eveline miniMAX №371 и Ferity Fruity Nail №185 Cherry.
JNgeV.png

8eW1J.png

ga1Cx.jpg
gs0PJ.jpg
Сейчас у меня Эвелинка :3
fRB1L.png

UMR4D.png

iCVcu.png

ir263.png
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Эх, скучаю по теме) Но со школой особо лаки не поносишь, к сожалению.
СtЭЙСi, очень красивые цвета. Вижу, ноготки укоротила?))
Аманда, из всех представленных, признаю только голографик) Мохнатые и светящиеся ногти - это слишком.
Revyun, ух ты, нежно-горчичный
rolleyes.gif
А какой фирмы топ? Такой милый и ненавязчивый)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Yasmin,
Yasmin сказал(а):
Но со школой особо лаки не поносишь, к сожалению.
Прозрачные лак на ногтях и лаки пастельных тонов ещё никто не запрещал ^___^
Yasmin сказал(а):
очень красивые цвета.
Большое спасибо, Настюш! :3
Yasmin сказал(а):
Вижу, ноготки укоротила?))
Немного если, чтобы удобно было, но всё равно они достаточной длины
biggrin.gif
Мои когтики достаточно быстро растут вообще))
Yasmin сказал(а):
Мама недавно купила такую "посыпку" для ногтей, она оранжевого цвета, пока не пробовала, вроде симпатично, можно на праздник делать или на мероприятие, для повседневной жизни, конечно, это не годится.
smile.gif

Yasmin сказал(а):
светящиеся ногти
Видела в интернете только, в магазине у себя нет, их на дискотеку часто любят наносить на ногти) Довольно ярко и броско)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Мама недавно купила такую "посыпку" для ногтей, она оранжевого цвета, пока не пробовала, вроде симпатично, можно на праздник делать или на мероприятие, для повседневной жизни, конечно, это не годится
А мне наоборот кажется, что для мероприятий эта штука не годится - только на повседневную жизнь х)
СtЭЙСi сказал(а):
Видела в интернете только, в магазине у себя нет, их на дискотеку часто любят наносить на ногти) Довольно ярко и броско)
Не думаю, что светящееся вещество в лак хорошо сказывается на здоровье ногтей. А у "ярко и броско" должны быть грань, так вот подобные штуки, на мой взгляд, за эту грань перевалили. Но на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Yasmin сказал(а):
А какой фирмы топ? Такой милый и ненавязчивый)
Топ от Divage - стоил сущие копейки, но по качеству и текстуре очень понравился)

Снова диваж - матовый лак)
Раньше матовые не пробовала, но этот приятно удивил. Не ожидала от недорого масс-маркета такой стойкости и лёгкости в нанесении хд кроме того - он ещё и сохнет невероятно быстро
Хожу с ним уже неделю и ногти потеряли свою матовую тектуру, стали глянцевыми почему-то хд видимо слишком много тёрла руки об что-то

iJjQm8Q.png


PIEYj6r.png
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Revyun сказал(а):
Не ожидала от недорого масс-маркета такой стойкости и лёгкости в нанесении хд кроме того - он ещё и сохнет невероятно быстро
Чаще всего так и получается, почему-то) Из масса больше всего люблю Golden Rose и Dance Legend))
Revyun сказал(а):
Топ от Divage - стоил сущие копейки, но по качеству и текстуре очень понравился)
А снимается как? Как любой глиттер - через силу?
Revyun сказал(а):
Снова диваж - матовый лак)
Купила матовый топ от Умной эмали, теперь тоже люблю играться с этой текстурой.
happy.gif

Очень понравился лак. Я не ослышалась, ходишь неделю, а покрытие в таком прекрасном состоянии? Даже не скололся нигде? Что за прелесть!) Или последнее фото сделано ранее?
rolleyes.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Новьё. Продолжаю эксперименты, на сей раз я ударилась в синюю и фиолетовую гамму. :о
Качество фоток много лучше, т.к. у меня с Нового Года новый телефон - Андроид.
Недавние приобретения. Colorama №103 - Седьмое Небо: Дома, Фото с сайта (2/01); Colorama №180 - Лондон: Дома, Фото с сайта (18/01)

На фотографиях №103. Цвет классный, в темноте тёмный, почти сине-чёрный, а если слегка посветить, то блестит сине-фиолетовым) 1 2 3 4 5
Весной надо будет пересесть на пастельные цвета и шоколадные оттенки)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
СtЭЙСi сказал(а):
Colorama №180 - Лондон
Какой интересный оттенок, ещё и с блестящий, как я погляжу. Хотеть такой цвет протестировать!
biggrin.gif

Я вообще падкая на сине-фиолетовые лаки, как-то из всех цветов именно они лучше всего на мне приживаются.
СtЭЙСi сказал(а):
Colorama №103 - Седьмое Небо
Тоже интересный цвет. На фотографии с сайта смотрится не так, как в реальном фото. Но думаю, что тоже должно быть красиво. :3
Все, зря я сюда зашла, Стася меня подбила сходить на "охоту" за парочкой синих лаков - я пока фиолет ношу.
biggrin.gif

На данный момент я хожу вот с таким цветом ногтей.
Лак простецкий, не фирменный, этикетка гласит, что турецкий. Но стойко держится уже больше недели. :3
Правда сох, зараза такая, довольно долго.
wacko.gif
Около получаса сидела, растопырив пальцы веером и отчаянно ими помахивая через каждые пять минут.
Может, дамы, кто-нибудь знает хороший способ побыстрее высушить ноготки? буду очень признательна.
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
Какой интересный оттенок, ещё и с блестящий, как я погляжу
Да, там есть немного блеска. Но лак стирается хорошо, несмотря на блестяшки)
elSIMka сказал(а):
Я вообще падкая на сине-фиолетовые лаки, как-то из всех цветов именно они лучше всего на мне приживаются.
А моя мама думает, что я сумасшедшая, когда из красного в синий перехожу, и наоборот. Но сами цвета ей нравятся. :DD
elSIMka сказал(а):
Хотеть такой цвет протестировать!
Вперёд, Лер, надо всё пробовать в этой жизни!
smile.gif

elSIMka сказал(а):
Тоже интересный цвет. На фотографии с сайта смотрится не так, как в реальном фото. Но думаю, что тоже должно быть красиво. :3
Да, поэтому надо и так, и так на него смотреть)
elSIMka сказал(а):
На данный момент я хожу вот с таким цветом ногтей.
Очень классный цвет, мне нравится! И форма ногтей у тебя красивая, только надо дорастить немножко безымянный и мизинец, чтобы одинаковые были.
smile.gif

elSIMka сказал(а):
Правда сох, зараза такая, довольно долго. Около получаса сидела, растопырив пальцы веером и отчаянно ими помахивая через каждые пять минут.
Наверное потому что он жидкий, у меня есть термолак, он ужасно жидкий, нужно его час сушить где-то.
blink.gif

elSIMka сказал(а):
кто-нибудь знает хороший способ побыстрее высушить ноготки? буду очень признательна.
Есть супер-сушка для ногтей. У меня как "капли", а есть как прозрачный лак, в магазинах точно продаётся)
 
Верх