Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень люблю на ногтях гель-лак, он так долго держится и не смывается. Удобно.
только у меня из-за него ногтевая пластина стала тонкой, сейчас вот отдыхаю от него)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Sashas93 сказал(а):
Очень люблю на ногтях гель-лак, он так долго держится и не смывается. Удобно.
Как классно смотрится! И очень понравились цвета со второй фотографии, сразу ассоциируется с морем. И форма ногтей классная.
smile.gif

KLEO сказал(а):
Сделала градиентный маникюр
Ты губочкой делала? Вообще прикольный эффект получился, цвета как леденцы из лесных ягод. И ногти, как вижу, подросли, и форма появляется, молодец, Жень!
happy.gif


Мама купила себе новый лак с перламутром, а я - чёрный кракелюр. Получился какой-то стиль сафари. :DD
Zinger 1780 и Zinger 1314.
1 2 3 4
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Стэйси, Спасибо)) Действительно, лесные ягоды:)
У тебя вышло качественное сафари
biggrin.gif
очень приятные цвета
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
KLEO, спасибо большое, Жень!)
Colorama 180. Убедилась, что эти лаки шикарны как по фактуре, так и по цветам. И держатся очень хорошо.
laugh.gif

1 2 3
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Стэйси, Так аккуратно смотрится, очень нравится, хорошие оттенки что в последнем посте, что в постах выше))

У меня нынче вот что было. Уже перекрашивать пора, хочу просто тёмно-синий маникюр сделать))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Revyun, спасибо, Юль!
happy.gif

Revyun сказал(а):
У меня нынче вот что было.
Красиво получилось, очень нравится сочетание цветов, этот светло-горчичный дополняет нежный голубой.
smile.gif

Revyun сказал(а):
хочу просто тёмно-синий маникюр сделать))
Ммм, думаю, будет хорошо смотреться)

Бирюзовый маньяк. Я вообще падок на синие, розовые и фиолетовые оттенки. Лак давно, пользовалась мало, а зря...
Ferity Style Pen 126 - Emerald Green
1 2 3 4
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Стэйси сказал(а):
Бирюзовый маньяк. Я вообще падок на синие, розовые и фиолетовые оттенки.
Аналогично, больше всего в коллекции синих оттенков и фиолетовых хд
Лак класный, по цвету - один в один, как один из моих Орли, даже шиммер такой же.
Стэйси сказал(а):
Красиво получилось, очень нравится сочетание цветов, этот светло-горчичный дополняет нежный голубой. smile
Там даже не нежно-голубой, а, скорее, мятный :з С голубоватым подтоном. Спасибо))
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Привет всем!
smile.gif
Скучала по теме))
Стэйси, очень красивый цвет)
Revyun, помню этот горчичный лак, очень он мне нравится
smile.gif


Пару дней назад носила желтый лак от IsaDora. Обожаю их серию Wide Brush - кисточка просто идеальна для работы.
1 2

А сегодня купила наборчик от Orly из коллекции Secret Society.
Выглядит вот так.
Пока тестирую их, но от золотого уже в полном восторге.
happy.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Привет всем!:)
Решила поделиться с вами своими трудами х)
Кстати, все подруги целиком и полностью подсели на гель-лак, но меня не очень впечатлил он. Поэтому, делаю сама, но зато с любовью!!:D

P.S лак -COLORAMA от Maybellinene New-York
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
У меня вот ногти как-то медленно растут и ломаются. Может, что посоветуете, чтобы быстрее росли и не ломались? Мне хотя бы их укрепить немного.
Я пользовалась укрепителем, но он как-то не очень помогает
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
У меня вот ногти как-то медленно растут и ломаются. Может, что посоветуете, чтобы быстрее росли и не ломались? Мне хотя бы их укрепить немного.

Это может происходить из-за нехватки витаминов или кальция, если уж укрепитель не помогает. Попробуйте включить в свой рацион продукты, которые содержат витамин В12 (в основном именно он влияет на состояние ногтей) и кальций - рыбу, к примеру. Моей подруге, по крайне мере, это помогло - у нее была примерно такая же ситуация.

У меня самой все совсем наоборот - ногти растут слишком быстро. Я не любительница длинных ногтей - и мешаются, и уход более тщательный за ними нужен, и сломаться могут в неподходящий момент. Вот и приходится через каждые четыре-пять дней состригать.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Как классно смотрится! И очень понравились цвета со второй фотографии, сразу ассоциируется с морем. И форма ногтей классная.
спасибо! мне тоже очень цвет понравился:)

У меня вот ногти как-то медленно растут и ломаются. Может, что посоветуете, чтобы быстрее росли и не ломались? Мне хотя бы их укрепить немного.
Я пользовалась укрепителем, но он как-то не очень помогает

Мне кажется, что нужно витаминчики попить. Можно прям так и описать свою проблему в аптеке, я думаю они смогут что-то посоветовать)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
у меня какая то порой не здоровая мания покупать лаки.... вчера вот взяла три и все серо-стальные хДД
два голографика (под серебко и с розоватым отливом второй) и блесткочками
на ногтях - hoarfrost holographic
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Genzai ах,как шикарно смотрится:)неординарно даже, очень нравится:смех:


У самой несколько похожих хранится;)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
да я просто пол года пыталась найти качественный серебристый голографик...а тут так вот подфартило!
лаки богемы раньше не брала..но мне понравились, ложатся хорошо
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Для меня ногти всю жизнь были больной темой, потому что я с детства их грызла и никак не могла отучиться от этой пагубной привычки. Да и что там, казалось, грызи-не грызи, всё равно форма дурацкая, а вот людям, у которых от природы форма красивая, вот им везёт, а мне всю жизнь ходи с некрасивыми ногтями.
Но потом я наткнулась на одну интересную статью, которая рассказывала, что если по-особому ухаживать за ногтями, можно будет вернуть им форму. Комментарии были исключительно положительные, и я решила - почему бы не попробовать? Оказалось, что когда полностью меняешь уход (точнее, когда этот уход в принципе появляется...), бросить какое-то "грызть ногти" очень даже несложно.
Первым результатом, видным уже через две-три недели, стали просто отросшие ногти. Покрытые лаком, они смотрелись хорошо, и бросать всё это не хотелось.
Сейчас же прошло полгода и, сравнивая фотографии января и августа, я вижу заметное положительное изменение. Терпение и желание, как оказалось, может победить всё :) Сейчас я очень горжусь собой и своими ноготками)

Собственно, фотографии сравнить можете и вы :)
hZFp6Sz4ZR8.jpg

10570175_740594446000650_188975517_n.jpg
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
тоже была в дестве привычка грызть ногти...сама всё не пойму как смогла от нее избавится))))
а форма ногтей у вас хорошая) если еще подпилить и форму придать на кончиках будет вообще красота
 
Верх