Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Люблю длинные ногти. Крашу их либо в черный, либо френч.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
MACbKA сказал(а):
не портите ногти наращиванием :)
Я негодую,но не сильно.^_^
Щас они у меня уже не нарощенные.)))
MACbKA, Если у Вас действительно такие ногти,то поздравляю!
smile.gif

Львёночек сказал(а):
Крашу их либо в черный, либо френч.
Аналогично)))
Я еще люблю чёрный лак с разными оттенками.Недавно купила с красным.
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
А вот мои, нарощенные к сожалению, потому что свои вообще не растут, это я се подарок на днюху сделала:)) жаль только месяц поносила, потом сняла почему-то:)) не помню почему:))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Пупсяндрик1 сказал(а):
А вот мои, нарощенные к сожалению, потому что свои вообще не растут,
Я недавно от нарощенных избавилась.
Теперь свои ращу.
smile.gif

Пупсяндрик1, Красивые ноготочки)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
А я все ращу ращу, ращу ращу, но где-то когда ноготь хоть немного отрастает - расслаивается, ломается и тд - витаминов не хватает
sad.gif
в конце концов приходится обрезать его полностью >.<
о маникюре, тем более о рисунках речь не идет...
но у меня тетя одно время на ногтях рисовала - простенько, но со вкусом
happy.gif
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Shugara, я тоже свои пытаюсь вырастить:))) позавчера полностью все обрезала, со слезами на глазах, один был больше другой меньше, и уже отламываться начали. терь забила уже на них, все равно каникулы:)) буду их стричь
Солнышко)))))), нууу, всякие процедрурры, супер лаки и т.д. толку от них нет :( . я что только не пробовала и йодом их мазала, и на процедуры ходила, и сама в ванночках держала. соврешенно ничего не помогает, щас попробую ещё один способ отрезать их как только подросли в течении месяца. вот тут грят помогает:)) у меня кстати та же проблема, расслаиваются, появляется заусеница и хоп, случайно задел и пол ногтя как не было :((
 

Last_Unforgetable_Day

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
55
Солнышко)))))) сказал(а):
но где-то когда ноготь хоть немного отрастает - расслаивается, ломается и тд - витаминов не хватает
вот, помню, раньше только лаком покрашу - тут же слоились оО Но это у меня ещё короткие были... А потом как-то перестали слоиться, хоть теперь лаком круглый год пользуюсь оО

Знаю вот, что копание в земле\песке сильно ногти расслаивает, так что лучше на время от садоводства по возможности отказаться... И мне в своё время очень помогло какое-то специальное масло с добавлением лимонного сока. Часть этого масла впитывалась в ноготь, часть вытиралась, а на ногтях оставался небольшой блеск. Гнуться и слоиться перестали
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Конечно если тебе 14-15 наращивать ногти, нууу... преждевременно. И вообще лет до 25 можно холить и лелеять своё родное и естественное (но почему-то в это время обычно экстрима и хочется, и волосы перекрасить кардинально и бровки - ниточки и лизы цветные.
Юность она и без краски прекрасна. А вот после 25, например, уже многим приходится прикладывать усилия чтобы выглядеть хорошо.
И вообще, если природа в чем-то обделила, или что-то во внешности не устраивает - ничего страшного в том что человек корректирует это спомощью косметики или более кардинально , не вижу.
У меня, например свои ногти растут плохо, тонкие-ломкие, короткие ногти смотрятся ужасно.
Для меня наращивание - лучший выход. С одной стороны жалею что раньше не наращивала. Ногти всегда ухоженные, выглядят хорошо.
Мне даже люди незнакомые в магазине, например, с восхищением говорят "О! какие ногти!" Приятно. А вот про родные так не говорили...
MACbKA сказал(а):
Ой девочки, не портите ногти наращиванием :)
если своё есть.... а если нет?
И если не 15 лет, наверное.. Торопиться не стоит.
Около трех лет делаю, был перерыв - снимала, но отрастить так и не получилось (то один сломается, то второй) , а с неровным заборчиком ходить не могу.
А то что это портит ноготь... ходите к хорошему мастеру который использует качественный гель и лаки и будет вам щастье.
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Vainona сказал(а):
если своё есть.... а если нет?
Я имела ввиду на хорошие и здоровые ногти...а если проблемы - то лучше попытаться найти причину и устранить (витамины, кальций...)
А так я сама пару раз по глупости наращивала, ну на первый взгляд это здорово: ногти аккуратные, красивые. Но потом (лично у меня)
дней через 10 ногти отрастают и чем дальше, тем больше это заметно. Потом если не коррекция, а снятие нарощенных ногтей - верхний слой ногтя достаточно сильно покоцанный и где-то месяц, если не больше он полностью отрастает
wacko.gif
В плюс ко всему это достаточно не бюджетно, если делать у хорошего мастера.
Вот это мои ногти ... где-то 2 года назад
а на этой фото дизайн точно такой же, как был у меня, но ногти не мои.
В общем взесив все плюсы и минусы я решила не наращивать, хотя свои у меня тоже ломаются, но не очень часто.
А еще моему молодому человеку почему-то не нравятся длинные ногти. вообще...
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
MACbKA, красывые ногти,но своих у меня никогда не будет,поэтому пойду наращивать в августе(сейчас на свои ногти смотреть тошно)
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
На данный момент являюсь обладательницей вот этого позорища (фоткала на сотик)!
wacko.gif

 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
ga_1997, Почему позорища? Если еще чуток подлиннее отрастить, хотя бы на 3-4 мм, то вообще супер ) мне так кажется
biggrin.gif
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
а у меня наоборот, только маникюр сделаю, накрашу красным, а они отрастают, раздражает))
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
По моему на безымянном пальце ноготь чуть длиннее, чем на других))
А вообще очень красивая форма ногтевой пластины)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
MACbKA, это правда))) У меня и на второй руке точно так же. Просто ногти на безымянных пальцах у меня почему-то отрастают быстрее, чем на остальных О_о
MACbKA сказал(а):
А вообще очень красивая форма ногтевой пластины)
Спасибо :3
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Бывает, отращу немного, один сломается, а остальные от злости сгрызаю...
То же самое
sad.gif
Не успели нормально отрасти - ломаются. В итоге у меня короткие, иногда обкусаные
wacko.gif
когти черного цвета
smile.gif
не для слабонервных
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Push, Вааай ^_^ Супер)
Мне бы хотелось длинные ногти,но маленькие и аккуратные тоже хорошо ^_^
 
Верх