Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Itchy_Scratchy,
Itchy_Scratchy сказал(а):
Ну все пошла работать
обожаю твои работы, они всегда интересны и увлекательны. жду новинок
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Itchy_Scratchy, кажется, я еще не была у тебя, и считаю это упущением... Очень нравится то,что ты делаешь. С удовольствием просмотрела все странички. Необычно, интересно.... Спасибо)
Очень жду новинок. Желаю тебе творческого вдохновения и успехов всяческих)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Itchy_Scratchy, да Сонь это имела в виду. И тоже жду прекрасных работок!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Heartcore, Waitingforlove, Susie_Rose, Valuka, девченки, спасибо вам, мои дорогие за поддержку, мне очень приятно, что кому-то интересны мои работы, надеюсь я вас не разачарую.



Так уж повелось, что я обожаю творчество Сальвадора Дали, вряд ли его картины могут оставить кого-то равнодушным, хотя эмоции конечно могут вызывать разные. Одно из моих любимых его произведений - это картина "Постоянство времени", я думаю многие ее знают, это там где висят и растекаются часы, те, кто ее не знает, увидят чуть ниже. В общем, именно это произведение вдохновило меня на следующую работу, и эту идею с расплывшимися предметами я воплотила на другой моей слабости: ванной комнате. Итак, набор для ванной: ванна, раковина, зеркало, коврик, текстура, картина "Постоянство времени"

Помимо Сальвадора Дали, я люблю еще и Симпсонов, да, именно так, как ни крути, поэтому в качестве бонуса предлагаю, некий микс бессмертных творений Мэтта Гроунинга и Сальвадора Дали: такая вот забавная картинка
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Itchy_Scratchy, можно ли залить эту прелесть на медиа-файр?? .. (глаза становятся всё круглее и круглее!!!)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, глазам своим не верю, и не знаю таких цензурных слов, чтобы выразить впечатление, которое производит твое новое творение (точнее новые творения) Это же охренеть как гениально, как талантливо, как охренительно (ну вот, совсем уж чушь понесла - все от восторга)
Не могла бы ты всю эту красоту одним архивчиком (да-да и бонусную картину тоже куда-ньть залить?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
стадди сказал(а):
Itchy_Scratchy, глазам своим не верю, и не знаю таких цензурных слов, чтобы выразить впечатление, которое производит твое новое творение (точнее новые творения) Это же охренеть как гениально, как талантливо, как охренительно (ну вот, совсем уж чушь понесла - все от восторга)
Я даже и не знаю, что к этому добавить, полностью присоединяюсь. Просто обалдела, когда увидела. Во-первых, очень нравится именно это полотно Дали, (хотя и другие тоже), я не представляю, как такое вообще можно было придумать, у меня бы фантазии не хватило, во-вторых, этот микс - это что-то просто невероятное. Снимаю шляпу!
s9.gif

PS. Скачаю всё обязательно.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
стадди, Боже, я от такого коментария сама все цензурные слова забыла, спасибо тебе, моя дорогая!
стадди сказал(а):
Не могла бы ты всю эту красоту одним архивчиком (да-да и бонусную картину тоже куда-ньть залить?
Таак, щас из-под завала наград откопаюсь... Вот, залила на MediaFire
Мм... так, по поводу раковины... я там хотела создать иллюзию того, что она как бы стекает, но получилось так, что текстура выглядит как-то непонятно, по спецзаказу могу попробовать переделать, вот.

Susie_Rose сказал(а):
очень нравится именно это полотно Дали
Хе-хе
biggrin.gif
, мы даже сообщения одномоментно добавляем.
Susie_Rose, Оль, спасибо огромное, я и не думала, что мое скромное творчество, может вызывать такие эмоции.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Itchy_Scratchy, это нечто. Картина с Симпсонами просто наповал сразила.
biggrin.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose сказал(а):
А что там не так? Я не устанавливала, а на картинке нормально выглядит.
Ну там текстура как бы сползает, вообще по задумке так и должно быть, потому что раковина как бы расплавившаяся, но не знаю получилось у меня это изобразить или несовсем.

rocknar, спасибо большое, очень приятно, я уж думала создателя картин картинами не удивишь
biggrin.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy сказал(а):
Ну там текстура как бы сползает, вообще по задумке так и должно быть, потому что раковина как бы расплавившаяся, но не знаю получилось у меня это изобразить или несовсем.
еще как получилось!!!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Кроме Симпсонов ничего не вижу, а жаль.
sad.gif
Картинки нет! Идея очень интересная хотела посмотреть!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
rocknar сказал(а):
По-моему получилось.
стадди сказал(а):
еще как получилось!!!
Фуух, успокоили, просто я думаю, может надо было текстуру ровную сделать...
wacko.gif

Valuka сказал(а):
Кроме Симпсонов ничего не вижу, а жаль. Картинки нет!
Ой-ой-ой, сейчас попробую перезалить
surprised.gif

Перезалила, у меня в Опере и Хроме отображается, ну если не появится, что-нибудь придумаем.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
ого... интересно-то как! Вот это я понимаю, вот это вот творчество по-настоящему. Вообще люблю во всем нестандартный подход, а тут... Даже более чем нестандартный! Нравится безумно. *даже есть уже несколько идей по применению этого чудесного комплекта*
Хи) ванна забавная такая... на желе похожа. Или на медузу....
В общем, дальше у меня уже пошел ассоциативный ряд и море восторгов.
Спасибо!
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Itchy_Scratchy, Класс!! Прямо эксклюзив, где еще такую красоту найдешь!
biggrin.gif
Очень нравится, интересно, оригинально))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх