Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, я рада, что ты вернулась. И работа, как всегда интересная.
s14.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Itchy_Scratchy, моему восхищению нет предела! Ты вносишь что-то новое и креативное в симовскую жизнь, но это - просто бомба! Такое я нигде не встречала ещё. Лови +, Сонька!
Не против, что я по имени?)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Классный сет! Больше всего понравился столик, обязательно скачаю!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
стадди, ritayta, Irinkakis, real_angel, Susie_Rose, Риттолетта, Valuka,
огромное вам спасибо!

стадди, ты, как всегда в числе первых!
стадди сказал(а):
напоминает аквариум
точно, даже как-то не подумала.
happy.gif

ritayta
ritayta сказал(а):
я рада, что заглянула к тебе на огонёк
А я то как рада!
biggrin.gif

Irinkakis
Irinkakis сказал(а):
А ванна - вообще прелесть!!!!!!!
Спасибо большое, очень приятно.
s14.gif

real_angel
real_angel сказал(а):
как раз то что я хотеле ,забираю
с удовольствием отдаю в хорошие руки
smile.gif

Susie_Rose, спасибо, всегда приятно видеть тебя в своей мастерской.
Риттолетта, ну ты меня прям всю засмущала!
Риттолетта сказал(а):
Не против, что я по имени?
Я только за.
Valuka, спасибо большое! Мне, кстати, тоже столик больше всего понравился.
dry.gif


Друзья мои!
У меня для вас есть две новости, по традиции хорошая и плохая. Начну с хорошей: я почти закончила свою новую работу, как мне кажется должно получиться довольно симпатично. А теперь плохая, в связи с некоторыми гадкими обстоятельствами, а именно из-за проблем с игрой, я не могу все это дело закончить, бьюсь уже четвертый день, все бестолку, но надежда, как говориться, умирает последней. Так что, я надеюсь, что все-таки в скором времени я смогу поделиться с вами своим, так сказать, творчеством.​
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Itchy_Scratchy, сет просто чудесен!Как раз на днях хотела что-то типо такого.Ты настоящий мастер и ас своего дела!
Itchy_Scratchy сказал(а):
Друзья мои! У меня для вас есть две новости, по традиции хорошая и плохая. Начну с хорошей: я почти закончила свою новую работу, как мне кажется должно получиться довольно симпатично. А теперь плохая, в связи с некоторыми гадкими обстоятельствами, а именно из-за проблем с игрой, я не могу все это дело закончить, бьюсь уже четвертый день, все бестолку, но надежда, как говориться, умирает последней. Так что, я надеюсь, что все-таки в скором времени я смогу поделиться с вами своим, так сказать, творчеством.
Ой-ой-ой,надеюсь ничего серьезно?
sad.gif
Но мне кажется что все будет хорошо)Давай чини свою игру побыстрей,а то мы уже не дотерпим))
happy.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
rusha1, Рушан, спасибо тебе большое за теплые слова и за поддержку, очень приятно! :D
rusha1 сказал(а):
Но мне кажется что все будет хорошо
Твои слова оказались пророческими, все, вроде как, наладилось.

Маленький наборчик немного необычных предметов мебели, на которые симы могут приложить... кхм... свою пятую точку...
Кресло-туфель

Стул-цветок

Барный стул - смайл
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, ого-го, вот это да это ж как жеж так? Какую же фантазию иметь надо-в который уже раз удивляюсь!
И все это нежными женскими ручками, сколько же времени ты портила свои глаза за компьютером, чтобы представить нам такие чудесные работы?
Очень кресло-туфель и барный стул порадовали, на туфель долго смотрела и восхищалась, ну ладно, тебе плюс, а я скачивать пошла!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, потрясающе! Твоя фантазия меня потрясает.
У меня тоже проблемы с игрой, постоянно вылетает, уже неделю дом строю, вот после очередного вылета психанула, решила на форум зайти. Уже и Довнлодс почистила, попробую игру переустановить.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Itchy_Scratchy, вот что значит человек который не ограничивает себя в фантазии! Шикарные объекты, особенно впечатлило "Кресло-туфель".
Itchy_Scratchy сказал(а):
Больше похоже на губы :)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Ой, девченки, ну прям засмущали всю!
стадди, Susie_Rose, Риттолетта, вы прям ни одну мою работу не оставляете без внимания, спасибо, безумно приятно!
стадди сказал(а):
сколько же времени ты портила свои глаза за компьютером, чтобы представить нам такие чудесные работы
Ооо... дня три наверное убила, причем на создание мешей меньше всего времени потратила, смайл вообще минут за десять сделала, а вот текстурная карта - это мое больное место, на нее потратила все остальное время, и все равно на цветке, похожем на губы, текстура на ножке съехала, но уже сил не было переделывать. Так, что если кому надо я исправлю.
Susie_Rose сказал(а):
У меня тоже проблемы с игрой, постоянно вылетает, уже неделю дом строю, вот после очередного вылета психанула, решила на форум зайти. Уже и Довнлодс почистила, попробую игру переустановить.
Понимаю... У меня ни с того ни с сего, стала выдавать ошибку. Я в нее зашла, все нормально было, вышла, через пол часа уже не запускается. Пришлось полностью удалять, удалила, установила, но путь установки не тот задала и Workshop отказался папки читать, я эти папки переименовала, как надо, опять игра перестала запускаться, пришлось опять все сносить и заново переустанавливать. А у тебя ж столько дополнительных материалов...
Риттолетта сказал(а):
Больше похоже на губы :)

Ну у тебя тоже с фантазией очень хорошо ))), а я смотрю и не пойму, что он мне так напоминает...
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Фантазия у человека! ФАНТАЗИЯ! ЛЮДИ ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ! идеи действительно очень интересные. Мне кажется там где стульчик барный, пружинке надо "хвостик" "подрисовать" чтобы он посередине оснавания начинался, так будет более реалистично выглядеть.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Valuka, ой, спасибо большое, я прям краснею и бледнею.
Valuka сказал(а):
там где стульчик барный, пружинке надо "хвостик" "подрисовать" чтобы он посередине оснавания начинался
Валь, ты это имела ввиду? Это пока из Макса скрин.
 

ЙоЖеk

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
давно не заходила, принц вобще прелесть, всю амуницию скачала спасибо))))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Itchy_Scratchy, вы меня поражаете!
smile.gif

Так всё замечательно!!! Какие нужные вещи вы создаёте! Ловите люс и держите награду!
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Itchy_Scratchy, потрясающая мебель! Талант, определённо талант!
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Интересные и экзотические стулья,мне понравились.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Прелесть какая :) какие позитивные стулья. Я б на такие тоже плюхнулась!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
ЙоЖеk, Susie_Rose, Alina777, Nushka:), ghysbare, Luminaria, Ортэка, спасибо Вам за то что не дали моей мастерской опуститься на самое дно глубин нашего форума, и за ваши чудесные вдохновляющие комментарии, от таких теплых слов у меня шкала настроения поднимается до максимума!

Susie_Rose, Олечка, спасибо тебе огромное за поздравление, мне очень-очень приятно! Меня вообще поздравили только два человека: ты и одна моя дальняя родственница.
Друзья мои! Вы, наверное, заметили, что в последнее время я совсем забросила свою мастерскую, честно признаться уважительных причин у меня нет, просто что-то настроение какое-то гадкое и напрочь отсутствует желание что-либо делать или, как говорят, нет вдохновения. Еще игра в очередной раз навернулась, и мне две недели было просто лень ее переустанавливать, правда эту проблему я уже решила. Но! Когда я зашла сюда и увидела, что вы все еще посещаете мою мастерскую и вам интересны мои работы, мне стало стыдно и у меня впервые за долгое время появилось желание что-то сделать. Надеюсь, что в скором времени смогу вас чем-нибудь побаловать. Ну все пошла работать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх