Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, замечательный последний набор, да что там последний, все работы безумно красивы и талантливы.
Увидела портрет твоей мамы, просто сказать, что впечатлил - это ничего не сказать, ты действительно талантливый человек
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Itchy_Scratchy, ты такая молодец! Вся твоя мастерская наполнена очень интересными работами. Мне понравилось все: и одежда и предметы интерьера и тату "Кошка". С меня +
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Itchy_Scratchy, честно говоря,я поражена!Еще не было на нашем сайте человека,делающего столько всего разнообразного!Все просто шикарно!И так качественно сделано! Особенно приглянулся сет с кошками.Я просто без ума от этих животных.Также понравился набор для спальни с японскими мотивами.Очень красивый!Кстати,и симы у вас получаются замечательно)Прекрасно,что на нашем сайте есть такой мастер.Желаю тебе и твоей мастерской процветания и побольше оригинальных идей!
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Itchy_Scratchy, классные у тебя работы)) и одежда мне понравилась)) прикольненькая)))
и пирсинг классный)) скачаю, пожалуй)))
а японский сет - просто шикарен! эти потрясающие нотки нежности, цветов... просто удивительно!)) умница! всё очень нравится)))
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Itchy_Scratchy, очень понравилась спальня, очень качественно сделана
smile.gif

жаль что не могу награду дать-лимит закончился..
dry.gif
 

Killer_Kitty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Твои работы очень понравились
smile.gif

У тебя есть чувство вкуса, и действительно талант!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, Lalola, rusha1, Heartcore, ritayta, YummyCookie, Killer_Kitty, ЙоЖеk, спасибо за такие чудесные комментарии, я не могу выразить словами, как мне приятно их читать!

Susie_Rose сказал(а):
видела портрет твоей мамы, просто сказать, что впечатлил - это ничего не сказать, ты действительно талантливый человек
Оль, спасибо тебе большое, меня очень тронули твои слова, мне этот портрет очень дорог... К сожаление мамы уже нет со мной...
rusha1, Рушан, ты меня поразила просто до глубины души, я и не думала, что когда - нибудь услышу такое в свой адрес.


Совсем недавно увлеклась одноименной игрой, захотелось увидеть, как будет смотреться что-то подобное в Sims 3. Вот, собрала ему амуницию. Что касается персонажа, я не старалась достичь портретного сходства, это так сказать, мое видение этого героя.

Прынц
Амуниция
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Itchy_Scratchy,сходство с принцом персии есть,да и вобще,я год проиграла в эту игру,а теперь смогу играть им в симсах,только благодаря тебе,спасибо
biggrin.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, принц Персии в моем представлении более брутальный, но это мое представление - твой образ порадовал необычностью, нестандартностью, а уж амуниция - восторг!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
real_angel, это тебе спасибо, рада, что понравилось.
s45.gif

стадди сказал(а):
принц Персии в моем представлении более брутальный, но это мое представление
стадди, я с тобой полностью согласна, он не просто брутальный, он очень брутальный, но я почему-то еще с детства представляла его как-то так, ну не знаю почему.
s10.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, мне принц Персии понравился и одежда действительно - супер!
Itchy_Scratchy сказал(а):
К сожаление мамы уже нет со мной...
Ты знаешь, моей тоже. Я поэтому, когда портрет увидела, прямо слёзы на глаза навернулись, видно, что душа в него вложена. Очень хотелось бы ещё твои работы увидеть, я тоже немного рисую, но мне до тебя далеко.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, спасибо большое!
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
Очень хотелось бы ещё твои работы увидеть
Я уже давно не рисую и многое не сохранилось, еще и фотоаппарат грохнула, поэтому даже то что осталось выложить пока не могу, надеюсь в ближайшее время проблема решится.
Susie_Rose сказал(а):
я тоже немного рисую, но мне до тебя далеко
По этому поводу даже не знаю, что сказать; мне до твоих домов еще плыть и плыть в холодной воде, как говориться. Кстати, я все на твое Дыхание моря не нарадуюсь, сногсшибательный дом, в игре смотрится еще лучше, чем на скринах.
 

Irinkakis

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
160
Награды
1.316
Itchy_Scratchy, Очень понравился стиль этно и наборчик по японския мотивам!!!!!!!!!
818e34877fc01763a227600ce398173e.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Itchy_Scratchy, очень красиво и похоже получилось!Молодец)
Твой принц мне больше нравится
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх