Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, может ты мне что-то можешь подсказать. У меня после установки Симс3Делюкс перестало многое из допконтента отражаться в игре, причём это касается именно работ участников форума. Например, стили не отражаются вообще, одежда практически тоже. Из твоих " Кошек" в игре появились только картины (кстати шикарно смотрятся), фотообои скачала, но ещё не смотрела (их в картинах смотреть или где?) Всё остальное просто не отражается. Если есть какие-то мысли по этому поводу подскажи, пожалуйста.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, очень топик с кошаком порадовал, для оригинальной симочки.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Itchy_Scratchy, Красота! Очень понравились фотообои, просто прелесть, линзы классные и смотрятся очень эффектно, тату, топ, картины,текстурка с лапками...всё нравится!
s22.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Itchy_Scratchy, ооочень понравилась тату с кошкой.
respect.gif
Забираю немедленно!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Itchy_Scratchy, O__o Ну у тебя явно талантище)))) Вся одежда, картины и прочее безумно понравились, сейчас у меня из-за жары ноут подглючивает, как только все будет в порядке - обязательно скачаю!!! Продолжай в том же духе
biggrin.gif
happy.gif

 

Boniri

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
88
Itchy_Scratchy, Сонечка,ты явно талант...
Я даже не знаю что и сказать так-как всё уже даавно сказано и без меня!*)
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Itchy_Scratchy, какие наряды, последняя работка мне очень понравилась!!!!!!!
happy.gif

Держи плюсик и награду!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, и куда же ты пропала? Хочу сказать, что фотообои с кошками очень классно смотрятся в игре, хотелось бы ещё что-то подобное увидеть.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
стадди, Dre@mer, Лапочка95, simsforever, Boniri, Alina777, Susie_Rose,
я даже не ожидала столько хороших отзывов, мне очень-очень приятно! Ничто меня так не вдохновляет, как ваши теплые слова!

Susie_Rose сказал(а):
и куда же ты пропала? Хочу сказать, что фотообои с кошками очень классно смотрятся в игре, хотелось бы ещё что-то подобное увидеть.
Да я не пропала, уезжала отдыхать, вот только вернулась. Впечатлений море, идей тоже, пока даже не знаю, за что взяться.
Susie_Rose сказал(а):
У меня после установки Симс3Делюкс перестало многое из допконтента отражаться в игре, причём это касается именно работ участников форума. Например, стили не отражаются вообще, одежда практически тоже. Из твоих " Кошек" в игре появились только картины (кстати шикарно смотрятся), фотообои скачала, но ещё не смотрела (их в картинах смотреть или где?) Всё остальное просто не отражается. Если есть какие-то мысли по этому поводу подскажи, пожалуйста.
У меня после установки Карьеры та же самая проблема, мои же собственные работы в формате Sims3pack вообще не устанавливаются, хотя раньше проблем не было. Я для себя нашла только один выход - переводить в package, так все работает. А ты с packageми совсем не дружишь?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, Очень рада, что ты хорошо отдохнула и очень рада твоему приезду. Буду с нетерпением ждать воплощения твоих идей, а то уже успела соскучиться по твоим работам. С пакеджами , к сожалению, не дружу, т.к. игра итак перегружена доп. материалами.

 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, спасибо, так приятно . Кое-что уже есть, осталось только немного доработать .
Heartcore, спасибо, конечно, но я вроде только одну симку выкладывала...
s42.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Itchy_Scratchy, ухз ты юбочка джинсовая очень красивая и яркая, платье тоже симпотичное. А сет с черной кошкой вообще класс, ты молодчинка! Вот тебе за это подарочек!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
sintiklia, спасибо большое, для меня очень важно мнение такого мастера по созданию одежды, как ты.
saiha сказал(а):
Скачала себе татушку с этого сета. Очень красиво смотрится. Спасибо.
Это тебе спасибо. Для меня самая большая награда - то, что используются мои работы, значит все мои труды ненапрасны.
Muncheez, большое спасибо.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Itchy_Scratchy, Купальник из орхидей и юпка безумно понравились! А тату!!! Это вообще супер! Молодец!
s50.gif
s50.gif
s50.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
♥Girl_Sims♥, спасибо большое, твои слова, как бальзам на душу
flower.gif

Proxima сказал(а):
На здоровье...
s14.gif


Сет в стиле этно

Вот такое пестренькое платье с этническим орнаментом

Sims3pack
Package
Феньки

Sims3pack
Package
Настенные часы

Sims3pack
Package
Сандалики с пряшкой

Sims3pack
Package
Фотообои

Sims3pack
Package
Плитка

Sims3pack
Package
Коврик

Sims3pack
Package
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сонечка, как всегда всё великолепно, просто слов нет, скачаю всё, что-то всё равно в игре будет. И спасибо, что меня не забываешь.

К сожалению, не могу вручить пока ни наградку, ни +, но обязательно это сделаю, т.к. твои работы это заслуживают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх