Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
оо ,это нечто новое ,рада ,что здесь на этом сайте много творческих и интересных людей которые делают подобные вещи )
с меня подарок
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, Оленька, спасибо тебе огромное, такие теплые слова для меня уже большая награда.

Susie_Rose сказал(а):
что-то всё равно в игре будет
С объектами проблем быть не должно, а то, что относится к одежде у меня установилось только в формате package.
Но у меня есть хорошая новость, я, буквально сегодня, установила последнюю версию Workshop, уже испробовала, все установилось в формате Sims3pack, чему я безмерно рада!
Heartcore, спасибо за такой замечательный отзыв, мне очень приятно!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, очень красивые вещи в стиле этно, платье и фенечки очень сильно понравились, и коврик и фотообои - просто класс, ты молодец и идеи у тебя суперские!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, замечательные работы, очень-очень понравились и одежда и пирсинг.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Itchy_Scratchy, вауууч.. просто шикарно..
Одежда великолепна, пирсинг просто супер
happy.gif

Молодец!​
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Lapulenka, Susie_Rose, ♥bello4ka♥, девченки, спасибо вам огромное, я просто таю и растекаюсь, когда читаю ваши отзывы!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, мне все понравилось, но комплектик - это вообще красота, да и корсет тааак реально выглядит, здорово!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
стадди, спасибо за чудесный комментарий, мне очень-очень приятно!



Набор для спальни с японскими мотивами.
Набор включает в себя: кровать, угловой столик, полку, комод.

Я немножко накосячила с кроватью: когда сим ложится спать, слегка ломается покрывало...
s48.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Itchy_Scratchy, ты умничка, все твои работы очень красивые. Из последних очень понравилась спальня в японском стиле.
biggrin.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, спальня очень классная, представила ее в реальности, эти холодные тона, шелк холодит кожу (в условиях современных этого очень не хватает) и так мне захотелось воспроизвести это в реале...но пока возможности нет, пусть хоть симы порадуются такой прелести!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ЗДОРОВО! Разносторонний ты человек! И все у тебя получается хорошо! Очень понравилась спальня! Превосходно!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Visions, лимон, стадди, Valuka, Риттолетта, Mary-Sims37, большущее спасибо, я счастлива от того, что вам нравятся мои работы и от того, что мою мастерскую посещают такие талантливые люди!

стадди, спасибо, что не забываешь, ты - самый частый гость в моей мастерской!
Риттолетта, я помимо кровати еще с полкой косячок обнаружила, если что пиши, я исправлю.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Itchy_Scratchy, все сеты - ПРОСТО МЕГА! Так всё качественно сделано, особенно понравился с кошачьей темой. Вы молодец!
happy.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
alexey_leshka, спасибо большое, очень приятно! Всегда рада новым гостям.
Не надо ко мне на Вы
s14.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх