Норка Щекотки & Царапки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень интересный топик и татушка просто прелесть.
smile.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, спасибо за отзыв и за то, что заходишь, мне очень приятно.


Продолжение моей летне-цветочной коллекции - вот такой купальник из орхидей.


 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Itchy_Scratchy сказал(а):
Очень красивая и такая живая. Контент тоже понравился. Татушка и топ в форме бабочки оригинальные! А купальник из орхидей вообще обалденный!!! Молодец! Держи +!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Itchy_Scratchy, топик очень хороший получился. Люблю бабочек. Купальник из орхидей тоже довольно миленький. Такая летняя коллекция одежды...ммм...молодец
happy.gif

А как ты одежду так делаешь?
 

Kristia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
89
Вау! Топ суперский, а купальник просто мего!!!
surprised.gif

Умница....наградку...наградку....вручаю....
biggrin.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
sintiklia, Риттолетта, Kristia, спасибо огромное, очень приятно читать такие отзывы от обладателей одних из лучших мастерских на этом форуме.
biggrin.gif

Риттолетта, к сожалению ничего нового тебе сказать не могу, никаких особых секретов у меня нет, все из здешних туториалов, начинала с картинок на одежде - это самое простое.

На днях у меня случился удачный шопинг, я пол лета искала себе джинсовую юбку, и тут мне попался довольно миленький экземплярчик. Я решила не жадничать и поделиться ею со своими симками, ну и конечно, с вашими. Так как моя любимая модель Софочка сейчас находится, так сказать, в декретном отпуске, две последние работы вам представляет моя старенькая и в общем-то не менее любимая симка Майя.


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, Все наряды замечательные, у тебя прямо собственный стиль.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Susie_Rose, Оль, спасибо тебе большое, от твоих слов становится теплее на душе и хочется дальше творить.

Итак, у нас лето, море, солнце. А как же на отдыхе без вечеринок? Правильно, никак. А что надеть?... Ну на молодежную вечеринку можно и в джинсах пойти, а если хочется с подружками посидеть в каком-нибудь приятном месте, или не с подружками, а с другом, например. Для этого случая в гардеробе у Майи, буквально сегодня, появилось новое платье.


 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Itchy_Scratchy, вот зашла на чаек)Понравилась вся одежда)купальник из орхидей и топ с бабочкой однозначно качаю...все сделано качественно и стильно)Преклоняюсь перед таким талантом...
А ссылку можно на топик?
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
^НэНсИ^, Машенька, спасибо большое, похвала от такого мастера, как ты, просто как бальзам на душу. Ссылочку, конечно можно, вот: Sims3pack, Package. Правда, я растяпа его потеряла, сделала еще раз, в новом варианте задняя часть черная, а спереди я сделала новую брошку, по-моему даже лучше получилось.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Itchy_Scratchy, очень понравился купальник из орхидей! Такой необычный и яркий
happy.gif
Платье тоже очень красивое!
smile.gif
 

_ПеЧеНьКо_

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
116
Itchy_Scratchy,
вау!! купальник мего)
и все остальные работы тож суперские)
Лови +
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Itchy_Scratchy, Работы просто замечательные!Мне очень понравился топ с бабочкой,юбка и особенно платье.В общем,ты большая молодец!Все костюмы сделаны очень аккуратно))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
А ты у нас оказывается личность разносторонняя.. Хотите домик- вот вам домик. Хотите одежду - вот вам одежда.... и тд. Молодец!))))
respect.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Itchy_Scratchy, нравится вся одежда без исключения, ярко и запоминается надолго!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Dre@mer, _ПеЧеНьКо_, ulka_sims, Susie_Rose, saiha, стадди, спасибо вам большое, я очень счастлива от того, что вам нравится мое творчество, я просто расплываюсь в улыбке каждый раз когда читаю ваши комментарии, только благодаря вам в моей мастерской царит такая замечательная атмосфера.



Как звучит древняя ирладнская пословица:

Кошки одни из самых загадочных и интересных существ на нашей планете. В Древнем Египте кошки считались воплощением богини плодородия Баст и почитались как священные животные. У викингов кошка была священным животным и олицетворением богини любви и плодородия Фрейи. В Европе в Средние века кошка считалась спутницей ведьм и олицетворением нечистой силы. На Руси домашняя кошка стоила очень дорого и могла служить ценным подарком, поскольку обеспечивала защиту урожая от грызунов. Она была также символом мира и благополучия в доме, защищающим дом от нечистой силы. В Китае кошка впервые упоминается в Книге песен в качестве священного животного Мао. В Индии существовала богиня материнства Сашт, которая изображалась в виде кошки. Мало, кто может остаться равнодушным к этому невероятно грациозному животному, и я не являюсь исключением, поэтому мой новый сет посвящен ей… Кошке

Картины "Кошки"

Sims3pack
Package
Линзы “Кошачий глаз”

Sims3pack
Package
Тату

Sims3pack
Package
Текстура “Кошачьи лапы”

Sims3pack
Package
Фотообои

Sims3pack
Package
Топ

Sims3pack
Package
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Itchy_Scratchy, я в шоке, последние работы вообще сразили наповал. Качаю!
У меня фотообои не качаются, ошибку выдаёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх