Новая карьера - Мода

Новая Карьера - Мода 1.44

Нет прав для скачивания

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Fashion Career Mod
Автор brittpinkiesims

Ваш сим давно мечтал стать моделью, дизайнером или модным журналистом? Теперь он может осуществить свою мечту!

Что вы получите с этим модом?

• Ваш персонаж сможет начать новую карьеру - мода. Это закрытая карьера, но вы получите много интересного в геймплее.
• Три отрасли специализации: дизайнер, модель, модный журналист.
• Много новых пользовательских взаимодействий.
• Пользовательская прихоть "Начать карьеру Мода", если у вашего сима развиты навыки рисования или обаяния.
• Тонны новых пользовательских мудлетов.
• Пользовательские карточки шанса, которые выпадают когда ваш сим находится на работе. Они могут повысить или понизить рост производительности за рабочий день.
• Пользовательские действия, которые вы можете задать персонажу, когда он находится на работе.

Специализация "Модель"

• Модели могут "Практиковать модельные навыки" перед зеркалом.
• Для моделей на более высоком уровне карьеры вы можете задать действие "Ходить по подиуму" во время рабочего дня. После работы сим-модель может получить различные мудлеты в зависимости от их уровня квалификации.
• Модели могут "Дать модный совет" другим симам или даже "Хвастаться карьерой модели".
• На вершине карьеры модель получает черту характера "Модель", которая усиливает развитие дружбы и отношений с другими симами.

Специализация "Дизайнер"

• Дизайнеры могут создать "Дизайн" с помощью мольберта и чем выше навык рисования, тем выше будет качество и стоимость дизайна (более 30 вариантов дизайнов)
• Дизайнеры могут продавать свои дизайны с целью получения прибыли, после каждой продажи вы получите уведомление будет ли использован дизайн для модного лейбла.
• На вершине карьеры дизайнер получает черту характера "Фэшиониста", которая поможет продавать дизайны за гораздо большую сумму денег.

Специализация "Модный журналист"

• Журналисты могут "Взять интервью о наряде" у других симов, а затем написать позитивную или негативную модную статью (будьте осторожны, если вы пишите статью о симе-друге, то он может быть не рад негативной статье)
• На вершине карьеры журналисты могут написать свой собственный модный журнал (также как пишутся книги на компьютере). Затем журнал можно читать, продать права или опубликовать.

Совместимость:

Мод совместим с базовой игрой и не должен конфликтовать с другими карьерными модами, а также любыми другими модами. Мод не включает никаких дефолтных замен.
Это скриптовый мод, поэтому вам нужно будет включить моды сценариев в настройках игры.
Мод основан на традиционных карьерах и вы не сможете отправиться вместе с симом на работу.

Как играть?

В каждой специализации есть то, что делает её уникальной! Вы можете играть в любой из трех отраслей и каждый раз получить уникальный опыт от игры:)

Дополнительная информация

• Вы можете использовать чит-код для продвижения по службе - careers.promote fashion и для понижения careers.demote fashion. Пожалуйста , обратите внимание , что использование читов может вызвать проблемы с пользовательскими взаимодействиями. Используйте читы на свой страх и риск!

• Обратите внимание , что вы не можете переключать специализацию, как только вы выбрали одну из них. Например, если вы решили сделать сима дизайнером и уже выбрали эту ветку, то уже не сможете выбрать другой вариант, даже если понизите сима в должности.

Важно! Автор оригинального мода больше не занимается его обновлением и удалил свой сайт. По ссылке на скачивание мы предлагаем аналогичный мод Fashion and Modelling Career от DiamondVixen96. По функциям он похож на оригинальный, но возможны расхождения, поэтому описание выше может быть неточным. Русского перевода нет.
 
Последнее редактирование модератором:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Все ступени карьеры.

1 - Начальная стадия с 1 по 5
5578a5d497cf4715a053734651ee06ea.png
2 - Модельер с 6 по 10
c43f221970244cdfa341fb1dcb78263a.png


Модель с 6 по 10
98067f1b504743748c74ff021205ce13.png

В этой карьере 3 специализации!

Отображение КАРЬЕРЫ в настройках клуба -
4414b7d6b7894047ad2212c307f3181f.jpg
 
Последнее редактирование:

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Спасибо за мод! Давно мечтала о такой карьере) Как выполнить задание(изучать моду)?
 

Victor2101

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Такой же вопрос, как выполнить ежедневное задание на исследование моды ?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Как мод то установить? скачала архив, открыла его, а там черт голову сломит и пекейдж есть файлы b ts4ckript и еще 4 папки с файлами STBL. Куда что кидать? Помогите,пожалуйста
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Спасибо за мод! Давно мечтала о такой карьере) Как выполнить задание(изучать моду)?
В компьютере появиться такое действие!

Такой же вопрос, как выполнить ежедневное задание на исследование моды ?
В компьютере появиться такое действие!

Как мод то установить? скачала архив, открыла его, а там черт голову сломит и пекейдж есть файлы b ts4ckript и еще 4 папки с файлами STBL. Куда что кидать? Помогите,пожалуйста
Ох, как все сложно;)
Посмотрел архив - все правильно. Все ФАИЛЫ в том числе и Ts4Script в папку MODS. И только.
Если что обращайтесь.
Прошу прощения за долгий ответ :)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В компьютере появиться такое действие

В компьютере появиться такое действие!


Ох, как все сложно;)
Посмотрел архив - все правильно. Все ФАИЛЫ в том числе и Ts4Script в папку MODS. И только.
Если что обращайтесь.
Прошу прощения за долгий ответ :)
Сложно,сложно)Обычно всегда файл пекейдж,а тут столько сразу,вдруг чего нахимичу.Хотя я в итоге и так все в эту папку покидала)
Задам ещё вопрос,он не по теме,но все же. Я помню на этом сайте был мод опастаная проглотис людоедис,дак вот я её не могу найти. Все пролимтала,но в упор не вижу. Ссылкой не по можете или хотя бы в каком разделе искать? И с наступающим)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Сложно,сложно)Обычно всегда файл пекейдж,а тут столько сразу,вдруг чего нахимичу.Хотя я в итоге и так все в эту папку покидала)
Задам ещё вопрос,он не по теме,но все же. Я помню на этом сайте был мод опастаная проглотис людоедис,дак вот я её не могу найти. Все пролимтала,но в упор не вижу. Ссылкой не по можете или хотя бы в каком разделе искать? И с наступающим)
Он?
Если что все моды там. Но и перевода там может и не быть. Тут то некоторые переводят моды перед тем как опубликовать.
Взаимно.
 

Lotarine

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Кто подскажет, поставила мод, устроила симку на работу, но в компе нет варианта изучать моду (я внимательно смотрела). Игра лицензия без допов.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Кто подскажет, поставила мод, устроила симку на работу, но в компе нет варианта изучать моду (я внимательно смотрела). Игра лицензия без допов.
Мод должен быть в папке mods, без подпапок. Действие появиться во вкладке сеть (если не ошибаюсь).
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Есть кто с репаком, у кого нормально работает?
Испробовала все, что только могла, но действия "изучать моду" на компьютере нет. Качала мод с блога автора, там сказано, что для версии 1.25.136.1020 файл актуален. Кидала все из архива в папку Mods, 25 раз перепроверила и перезагрузила игру, результата ноль. (
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Есть кто с репаком, у кого нормально работает?
Испробовала все, что только могла, но действия "изучать моду" на компьютере нет. Качала мод с блога автора, там сказано, что для версии 1.25.136.1020 файл актуален. Кидала все из архива в папку Mods, 25 раз перепроверила и перезагрузила игру, результата ноль. (
У меня репак. Все работает, прочитайте мой комментарий выше.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
У меня репак. Все работает, прочитайте мой комментарий выше.

Читала, конечно же, и все испробовала уже. Иначе не стала бы писать сюда с просьбой о помощи.)
Я качала и ставила мод напрямую от автора с одним русским переводом, потом пробовала с другим. Кидала все из архива в папку Mods, подпапок у меня там нет вообще (файлы STBL пробовала оставлять и в архиве, и без него). В общем, перепробовала кучу комбинаций, перезагружала компьютер раза два, а игру и вовсе раз 7 с этими махинациями. Ничего не помогло (((
Я даже попробовала повысить в должности с помощью кода, опять-таки, в зеркалах действия не появляются.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Читала, конечно же, и все испробовала уже. Иначе не стала бы писать сюда с просьбой о помощи.)
Я качала и ставила мод напрямую от автора с одним русским переводом, потом пробовала с другим. Кидала все из архива в папку Mods, подпапок у меня там нет вообще (файлы STBL пробовала оставлять и в архиве, и без него). В общем, перепробовала кучу комбинаций, перезагружала компьютер раза два, а игру и вовсе раз 7 с этими махинациями. Ничего не помогло (((
Я даже попробовала повысить в должности с помощью кода, опять-таки, в зеркалах действия не появляются.
А не думали на конфликт с каким-нибудь другим модом?
 

Lotarine

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Он же вроде карьерный, с другими конфликтовать не должен..



Мне пришло в голову два варианта: 1.убрать все остальные и проверить на конфликтность. 2. В настройках игры есть 2 пункта - разрешить все моды и включить моды сценариев. Проверьте стоит ли галочка.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Мне пришло в голову два варианта: 1.убрать все остальные и проверить на конфликтность. 2. В настройках игры есть 2 пункта - разрешить все моды и включить моды сценариев. Проверьте стоит ли галочка.

Галочка-то стоит, дело вовсе не в этом оказалось.)
В общем, у меня и с другими модами проблемы были. К примеру, не шел командный центр и не отображались уведомления с доски объявлений. Снесла все, переустановила игру, и добавляла моды сценариев по одному. В итоге, выяснилось, что проблема в самих файлах от Zerbu. Дико удивилась. Придется жить без открытых карьер вообще. ((
 
Верх