Новая карьера - Мода

Новая Карьера - Мода 1.44

Нет прав для скачивания

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Fashion Career Mod
Автор brittpinkiesims

Ваш сим давно мечтал стать моделью, дизайнером или модным журналистом? Теперь он может осуществить свою мечту!

Что вы получите с этим модом?

• Ваш персонаж сможет начать новую карьеру - мода. Это закрытая карьера, но вы получите много интересного в геймплее.
• Три отрасли специализации: дизайнер, модель, модный журналист.
• Много новых пользовательских взаимодействий.
• Пользовательская прихоть "Начать карьеру Мода", если у вашего сима развиты навыки рисования или обаяния.
• Тонны новых пользовательских мудлетов.
• Пользовательские карточки шанса, которые выпадают когда ваш сим находится на работе. Они могут повысить или понизить рост производительности за рабочий день.
• Пользовательские действия, которые вы можете задать персонажу, когда он находится на работе.

Специализация "Модель"

• Модели могут "Практиковать модельные навыки" перед зеркалом.
• Для моделей на более высоком уровне карьеры вы можете задать действие "Ходить по подиуму" во время рабочего дня. После работы сим-модель может получить различные мудлеты в зависимости от их уровня квалификации.
• Модели могут "Дать модный совет" другим симам или даже "Хвастаться карьерой модели".
• На вершине карьеры модель получает черту характера "Модель", которая усиливает развитие дружбы и отношений с другими симами.

Специализация "Дизайнер"

• Дизайнеры могут создать "Дизайн" с помощью мольберта и чем выше навык рисования, тем выше будет качество и стоимость дизайна (более 30 вариантов дизайнов)
• Дизайнеры могут продавать свои дизайны с целью получения прибыли, после каждой продажи вы получите уведомление будет ли использован дизайн для модного лейбла.
• На вершине карьеры дизайнер получает черту характера "Фэшиониста", которая поможет продавать дизайны за гораздо большую сумму денег.

Специализация "Модный журналист"

• Журналисты могут "Взять интервью о наряде" у других симов, а затем написать позитивную или негативную модную статью (будьте осторожны, если вы пишите статью о симе-друге, то он может быть не рад негативной статье)
• На вершине карьеры журналисты могут написать свой собственный модный журнал (также как пишутся книги на компьютере). Затем журнал можно читать, продать права или опубликовать.

Совместимость:

Мод совместим с базовой игрой и не должен конфликтовать с другими карьерными модами, а также любыми другими модами. Мод не включает никаких дефолтных замен.
Это скриптовый мод, поэтому вам нужно будет включить моды сценариев в настройках игры.
Мод основан на традиционных карьерах и вы не сможете отправиться вместе с симом на работу.

Как играть?

В каждой специализации есть то, что делает её уникальной! Вы можете играть в любой из трех отраслей и каждый раз получить уникальный опыт от игры:)

Дополнительная информация

• Вы можете использовать чит-код для продвижения по службе - careers.promote fashion и для понижения careers.demote fashion. Пожалуйста , обратите внимание , что использование читов может вызвать проблемы с пользовательскими взаимодействиями. Используйте читы на свой страх и риск!

• Обратите внимание , что вы не можете переключать специализацию, как только вы выбрали одну из них. Например, если вы решили сделать сима дизайнером и уже выбрали эту ветку, то уже не сможете выбрать другой вариант, даже если понизите сима в должности.

Важно! Автор оригинального мода больше не занимается его обновлением и удалил свой сайт. По ссылке на скачивание мы предлагаем аналогичный мод Fashion and Modelling Career от DiamondVixen96. По функциям он похож на оригинальный, но возможны расхождения, поэтому описание выше может быть неточным. Русского перевода нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Knizka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
190
Награды
0
Версия 1.25
Все прекрасно работает
правда при выборе карьеры дизайнера сказано что разблокировался спецмольберт для дизайнера но я его так и не нашла :неуверенность:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Как я поняла "изучать моду на компьютере", для выполнения ежедневных заданий?
Но такой функции у меня нет( Переустановить мод или нет? Пропадёт ли прогресс персонажа или как?
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Как я поняла "изучать моду на компьютере", для выполнения ежедневных заданий?
Но такой функции у меня нет( Переустановить мод или нет? Пропадёт ли прогресс персонажа или как?
Мод находиться в подпапке? Если да, то переместите просто в папку mods и действие появиться на компьютере в меню сеть.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Мод находиться в подпапке? Если да, то переместите просто в папку mods и действие появиться на компьютере в меню сеть.
Да, я его в подпапку поместила! Спасибо за ответ, дома попробую!)))
 

romeobf

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
У меня одной симка не уходит с участка, когда приходит время отправляться на работу? Значок, что она на работе есть, но при этом она дома остается...
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
У меня одной симка не уходит с участка, когда приходит время отправляться на работу? Значок, что она на работе есть, но при этом она дома остается...
такой же глюк был, очистка кэша не помогла
 

romeobf

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Предыдущий глюк пропал: когда симка не уходила на работу, теперь другой: пропало на компе дейтвие "исследование моды"... может кто сталкивался с таким? Не знаете как решить проблему?
 

Kris_90

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Добрый вечер!
Это закрытая карьера?
Если нет,то где можно скачать лот? не могу нигде найти
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
romeobf у меня тоже такая проблема. Скачала мод, все шло хорошо, могла изучать моду. А как только пришло время идти на работу, симка просто осталась дома перед выходом. Я не могла ей управлять. Потом ей видимо надоело стоять и она пошла в дом, автономно что-то делать. Может быть кто-то знает как решить эту проблему?
 

chikiboom

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
3
romeobf у меня тоже такая проблема. Скачала мод, все шло хорошо, могла изучать моду. А как только пришло время идти на работу, симка просто осталась дома перед выходом. Я не могла ей управлять. Потом ей видимо надоело стоять и она пошла в дом, автономно что-то делать. Может быть кто-то знает как решить эту проблему?
Вот и у меня такая проблема, игра обновлена до последней версии, мб несовместимость? :с
 

dregon87

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Предыдущий глюк пропал: когда симка не уходила на работу, теперь другой: пропало на компе дейтвие "исследование моды"... может кто сталкивался с таким? Не знаете как решить проблему?
А каким способом вы решили проблему?
 

анастасия7

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
185
Награды
7
обновление после питомцев было/будет?

все, нашла
 
Последнее редактирование модератором:

Irok21101995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
225
Награды
1
Вот и у меня такая проблема, игра обновлена до последней версии, мб несовместимость? :с
И у меня тоже самое. Пишет какая-то ошибка лог-файла что ли,что-то вроде того. Игра последняя с питомцами. Может в файле resource надо что-то поменять?
 

Rmaka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
245
Награды
2
Совместим ли этот мод с "Питомцами"?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Совместим ли этот мод с "Питомцами"?
Только что проверила обе версии. Ни одна ни другая не работают с петсами как надо - сима моду изучает, но на работу не уходит. Звонит шеф с нагоняем, портфель на иконке мигает красным, символизируя опоздание, действие "идти на работу" в меню есть, но оно даже не назначается (не появляется в задачах), сима стоит на месте ( Проверять дальше не имеет смысла, ждем обновления. Хорошая карьера, хочется очень)
 
Верх