Новая коллекция и новые растения

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В дополнении появилась новая коллекция - перышки и новые виды растений, влияющие на поведение кошек.

UNqYvvH.png

Новые растения - четыре вида мяты, способные оказывать особое действие на кошек. Мята не является частью ни одной из коллекций.
wn7v0aq.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Викулова при охоте на птиц? А то моя перья таскает из кустов ( ее кусают там белки постоянно).
Клацаю на стаю птиц и нет опции на охоту.
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Викулова при охоте на птиц? А то моя перья таскает из кустов ( ее кусают там белки постоянно).
Клацаю на стаю птиц и нет опции на охоту.
Да, симка живёт около берега, чтобы побыстрее было, беру кота на руки, подхожу к стаям чаек и выбираю "приказать гоняться за птицами", он их пугает, подбирает перышки и тащит ко мне, так пару мест с птицами отбегали и взяли половину коллекции. При чём в первый раз, кот сам прибежал из дому и начал птиц пугать, пока симка с собакой гуляла, так я и узнала откуда перья берутся:D
 
Последнее редактирование:

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Не знаю что не так с моим котом, но хоть убей нет опции по птицам)
Приютила себе бездомного кота, и сразу же все есть. А я своего кошака там уламывала, наглаживала)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Tie, мой сим свою пушистую ленивицу тоже не может заставить гоняться за птицами. Она это делает крайне редко и только по собственной инициативе. Ну вот, такая ленивая и вредная кошка у него....зато пса гоняет постоянно.
 
Последнее редактирование:

Danja_x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Ну вот и мой кот собрал мне коллекцию перьев, дали своеобразную, но довольно интересную статую.
b1jwJCPMG2g.jpg
Gij437O-1Cs.jpg
Если меня не обманывает память, такая птица появлялась в симс 3. часто видела ее на участке магазина зелий из Сверхъестественного.
 

Miraculum

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
7
Если меня не обманывает память, такая птица появлялась в симс 3. часто видела ее на участке магазина зелий из Сверхъестественного.
Действительно, очень похоже. Надо приложить усилия и собрать коллекцию.)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Собаки тоже прекрасно собирают
а как это сделать? На 3ем ур дрессировке отправляю пса охотится на птиц, но он их только пугает, у пса чх охотник. Или перья так редко выпадают или как вообще это делается? Может расскажите на своем примере, пожалуйста)
 
Верх