Новая коллекция и новые растения

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
В дополнении появилась новая коллекция - перышки и новые виды растений, влияющие на поведение кошек.

UNqYvvH.png

Новые растения - четыре вида мяты, способные оказывать особое действие на кошек. Мята не является частью ни одной из коллекций.
wn7v0aq.png
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Nastika92
Я вообще живу на острове в Винденбурге, там туалетные кусты есть. Собаки мои просто ходят сами в эти кусты и бросают периодически мне под куст перья и коробочки с бантиком. Если куст поставить на участке, то вообще псов оттуда не вытащить. Главное, чтоб не ленивый был, такой ни разу не пошёл. Ну, и каждый третий раз пес встречает в кусте скунса и надо его мыть. Кошки тоже в кусты ходят, но они выносят только перья, и никаких коробочек.
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Nastika92
Я вообще живу на острове в Винденбурге, там туалетные кусты есть. Собаки мои просто ходят сами в эти кусты и бросают периодически мне под куст перья и коробочки с бантиком. Если куст поставить на участке, то вообще псов оттуда не вытащить. Главное, чтоб не ленивый был, такой ни разу не пошёл. Ну, и каждый третий раз пес встречает в кусте скунса и надо его мыть. Кошки тоже в кусты ходят, но они выносят только перья, и никаких коробочек.

Мою кошку постоянно кусает белка в этом кусту, устала уже бегать к ветеринару.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Мою кошку постоянно кусает белка в этом кусту, устала уже бегать к ветеринару.
Моих тоже кусают иногда. А мне нельзя к ветеринару, у нас еще много поколений до появления современных технологий. Я только раз ставила ветеринарку, чтоб купить из их автомата 50 лечебных батончиков. Теперь из поколения в поколение их передаю и при первых признаках болезни лечу моих петов.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Коллекцию перьев могут собрать только кошки?

Можно найти на земле кучку перьев (она немного подсвечивается) и взять. Моя симка так в самом начале нашла парочку. :)
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Ох, а я не знала, что перья - это коллекция:глазавкучу: Моя кошка часто их таскала, а я выбрасывала:омфг: Теперь буду собирать птичку:зеленый:
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Не знаю что не так с моим котом, но хоть убей нет опции по птицам)
Приютила себе бездомного кота, и сразу же все есть. А я своего кошака там уламывала, наглаживала)
Он просто домашний король, а королям неположено самим птиц гонять)
 
Верх