Новая профессия воспитателя

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Хорошая и интересная работа, жаль времени не хватает на личную жизнь, а так нравится работать няней. ))
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Фургон супер! Иногда выбираю эту профессию. Очень нравится
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Малинок сказал(а):
жаль времени не хватает на личную жизнь
Вот это да
sad.gif
:(

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Решила снова поработать воспитателем. В семье есть 2 своих малышей и 2 приносят. Симка постоянно путает своих детей
blink.gif
Задаю искупать или посадить в манеж одного, а она купает и сажает другого.Смешно-двойняшек путает как в жизни))
На 2 уровне папа- мэр принес свое чадо

А вечером пришел и хотел забрать чужого ребенка
s4.gif
Родной папаша стоит и смотрит.

Но потом передумал и забрал своего))
Сегодня опять Беппе Бьянко (Монте Виста) забрал другой папа))) и увез домой. Малыш самый проблемный, а пользуется такой популярностью.

Проследила за ними и оказалось, что они живут в одном доме. Сосед соседу помагает)).
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Так же в дополнении к ходункам, есть спец.бортик для малышей, у меня переводится как "качели"
Вот прикол, манежик перевели как качели %)
Да, чувствую со включенным старением за детишками еще интереснее ухаживать. А что касается Авроры - я того папашу одиночку из этого города няней заделала по приколу))) раз он так любит детей по суду себе оставлять, пусть за чужими тоже ухаживает ^_^
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я брала эту профессию, когда в доме жили джинья и колдунья прокачанные. Очень удобно - пару хлопков, и дети чистые и горшки, взмах палочкой и все сыты. Сидят себе, играют в развивающие игры. Для развлечения даже учила их ходить и говорить. Одно плохо-родители слишком довольные. Часто дети у меня спали до поздней ночи. Их просто не спешили забирать.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Мне понравилось) Если нет своих детей, но хочется повозиться с ними - в самый раз)
Ещё фургончик прикольный выдают в конце этой профессии)
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Мне очень нравится эта профессия) Во-первых, выглядит мило. Во-вторых, по достижению 5 уровня в гараже появляется милый фургончик. -третьих, это хорошая возможность улучшить демографическую ситуацию в городе и познакомиться с горожанами.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
265
Награды
174
Надо же! Никогда не замечала этой профессии.
Нужно обязательно попробовать.
А мне казалось я уже всё испытала, что касается деток!
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Надо же! Никогда не замечала этой профессии.
Нужно обязательно попробовать.
А мне казалось я уже всё испытала, что касается деток!
Ооой, Вам очень понравится! Такой позитив сразу :) Главное -- высыпаться самой няне, а то за деточками только глаз да глаз нужен, особенно на высоких ступенях карьеры. с:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Симка без образования и больших карьерных амбиций, только готовить немножко умеет и плаванием занимается. А доход нужен, притом желательно подработка маленькая, чтобы следить за домом. Выбрал пока эту карьеру, ни разу не пожалел. Повышения так и капают, родители хвалят и добавляют сверх обычной платы, потому что дети ухоженные, а всего-то цена вопроса была в 50 симолеонов для покупки детского манежа. Утром приносят детей, симка их кормит и меняет пелёнки, потом сажает в манеж, там им и не скучно, и общение у них друг с другом, так что на руки не просятся. А семья игровая занимается своими делами. Рекомендую как лайфхак для тех, кому нужны деньги симам, но нет желания работать официально в обычных карьерах. Так можно ещё много чего делать, рисовать, например, или овощи выращивать, и иметь сразу несколько источников дохода.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
В Сансете поставила здание "Детского центра" из Стора и немного его перестроила...
Потом поселила туда двух подруг, одна из которых по имени Нина "открыла" здесь детский сад-ясли и официально устроилась работать няней...
Screenshot-14.jpg


Нина с дочкой подруги...
Screenshot-18.jpg


Нина в униформе приступила к работе и ждет клиентов...
Screenshot-8-2.jpg


Screenshot-6.jpg
 
Последнее редактирование:

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Решила попробовать эту профессию, скажите, это нормально, что первое повышение симка зарабатывала аж 3 смены? Все дети в конце смен в прекрасном состоянии были, у симки есть Чх "Любит детей" (награды "Суперняня", правда, нет пока, ещё не накопила на неё баллы). Кто прошел до 5 уровня, сколько примерно сим-недель у вас и ваших симов ушло на это? И ещё хотела бы узнать, дают ли в этой профессии кучу принудительных выходных после свадьбы и выхода в декрет?
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Решила попробовать эту профессию, скажите, это нормально, что первое повышение симка зарабатывала аж 3 смены? Все дети в конце смен в прекрасном состоянии были, у симки есть Чх "Любит детей" (награды "Суперняня", правда, нет пока, ещё не накопила на неё баллы). Кто прошел до 5 уровня, сколько примерно сим-недель у вас и ваших симов ушло на это? И ещё хотела бы узнать, дают ли в этой профессии кучу принудительных выходных после свадьбы и выхода в декрет?
Первые два повышения занимают по 2-3 дня, насколько я помню. Но это еще цветочки. 3 и 4 уровни прокачивать еще дольше, учитывая что рабочих дней всего 4, то уйдет наверное где-то 4-5 сим-недель) Мне показалось долго это все, я бы на месте разрабов сделал прогресс быстрее.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
-Haunted- спасибо за ответ) и в самом деле долго как-то, значит, надо либо симке не откладывать свадьбу и рождение своего бейбика в долгий ящик, но быть готовой с 4 на 5 уровень в старости дорабатывать со стандартной продолжительностью жизни, либо принципиально бездетной старой девой в эту профессию играть.
 
Верх