Новое в CAS: черты характера, жизненная цель, одежда, прически

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вместе с новым дополнением стали доступны для выбора две новые черты характера: "Недотрога" и "Вегетарианец".

9q0GwDj.png
1lePZ68.png
Недотрога - эти персонажи напрягаются, если рядом находятся кокетливые персонажи, и редко кокетничают сами. Им сложно выполнять романтические действия у всех на виду.
Вегетарианец - эти персонажи будут целенаправленно избегать мясных блюд и могут заболеть, если съедят что-нибудь мясное.

qTMMW8O.png
Также, доступна новая жизненная цель для персонажей, обожающих городской образ жизни, "Коренной горожанин".
При выборе данной жизненной цели дается бонусная черта характера "Своя территория", делающая счастливыми персонажей, находящихся в своем районе.

Помимо этого, вместе с новым дополнением в режиме создания персонажа появилось множество различных причесок и нарядов, подчеркивающих все разнообразие городских стилей и культур.
I1n98dS.png

qqCkKDo.png

ozlARIm.png

Q2Xoy0K.png

poGtQ9T.png

Ttw0Rdt.png

0TPRLAC.png

F7J0nL6.png

eTv4AeN.png
tzmitfU.png

aKvmJA3.png

T2Ml02N.png

qM44GMk.png

ZpQodOc.png

xhb5DDk.png

NVpiqjh.png

IvJZWwq.png

6XleczP.png

05ibt6G.png

bxBAI3c.png

6fJsB7F.png

7q0sjbA.png

GlX40CN.png
6ODdopM.png
VY1IDJn.png

52wLDgb.png

H7Z7O1o.png
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я так люблю Симс, что симс 3 занимает все мое свободное время. Выходят новые каталоги и дополнения Симс 4, не могу удержаться что бы не поиграть хоть немного. Чего я, сюда приперлась, сейчас расскажу. "Недотрога" это черта характера с которой мне приходиться жить и мириться всю свою жизнь. Когда я узнала, была очень довольна. После недели проведенной в игре, в образе "недотроги", злая и гурман, я прокляла все на свете! Симс 4, в очередной раз вынес всю мою психику на проч. Недотрога в игре приравнивается к жено и мужененавистнице, ее бесит все, что связано с романтикой. Это паранойя с синдромом навязчивого восприятия на окружающую атмосферу романтики. Все мы знаем, что Симс завязан на 60% романтики вокруг персонажа. От этой ауры сбежать нельзя, она вокруг тебя. У нее выскакивает желание тоска по клубам, идем... А вот сейчас самое интересное... Сначала она счастливая, потом включается синдром "антиромантик- недотрога" на всех, кто находиться на танцах. Через 5 минут она делается скучной, потом очень скучной, потом совсем заболела даже с наградой " Не болеет" Я так разочарована до глубины души, что пришла к вам не за критикой, а за поддержкой. Так хочется поиграть в Симс 4, НО НЕ МОГУ! Черты характера раздражают... "Романтик" липнет ко всему что шевелится, "ревнивый" ревнует к столбам, тоже паранойя о "недотроге" уже написала. С ориентацией моей симки когда она была " романтик" просто беда, она уже переспала со всеми во всех городах, с мужиками, бабами, дедушками и бабушками. Это когда я, не успеваю ее одернуть, отключение свободы воли игнорирует. Ее пригласили на секс, она пошла, а в симсе весь город друг, друг- друг, вот она и безотказная. Моему разочарованию нет предела, я расстроена.
Странно,у меня в Симс 4 все традиционной ориентации. Мужик к мужику не пристаёт,если я только сама не буду играть за пристающего мужика(а я не буду),к вуху не игровые персонажи ни кого не склоняют,если заходишь к неигровым семьям,у которых есть супружеские пары,то ни кто из них в измене застукан не был(они вообще ни кого не помнят,кроме членов семьи,но это уже другой разговор:смех:)Какая-то у меня приличная версия получается<_<^_^
Вы говорите, что хотите играть в Симс 4,но больше времени проводите в третей части.В этом и проблема,не пытайтесь перенести стиль игры из тройки в четверку,не выйдет.У меня не вышло,долго плевалась(и сейчас есть,то что мне не нравится),но когда изменила стиль игры- стало интересно.В Симс 4 я научилась строить и это мне нравится больше всего.В Симс 3 я изучала мир(играла с момента выхода и до сих пор до конца не изучила),а в 4ке изучать не чего,зато в 4ке очень красивые симы,удобный,приятный мир. Она легкая и шустрая.В четвёртой части я играю сюжетами,а в 2ку захожу что бы наконец-то изучить все то,что там не попробовала.Пройду 2ку,начнут проходить 3ку)
 
Последнее редактирование:

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Странно,у меня в Симс 4 все традиционной ориентации. Мужик к мужику не пристаёт,если я только сама не буду играть за пристающего мужика(а я не буду),к вуху не игровые персонажи ни кого не склоняют,если заходишь к неигровым семьям,у которых есть супружеские пары,то ни кто из них в измене застукан не был(они вообще ни кого не помнят,кроме членов семьи,но это уже другой разговор:смех:)Какая-то у меня приличная версия получается<_<^_^
Вы говорите, что хотите играть в Симс 4,но больше времени проводите в третей части.В этом и проблема,не пытайтесь перенести стиль игры из тройки в четверку,не выйдет.У меня не вышло,долго плевалась(и сейчас есть,то что мне не нравится),но когда изменила стиль игры- стало интересно.В Симс 4 я научилась строить и это мне нравится больше всего.В Симс 3 я изучала мир(играла с момента выхода и до сих пор до конца не изучила),а в 4ке изучать не чего,зато в 4ке очень красивые симы,удобный,приятный мир. Она легкая и шустрая.В четвёртой части я играю сюжетами,а в 2ку захожу что бы наконец-то изучить все то,что там не попробовала.Пройду 2ку,начнут проходить 3ку)
А вы купите награду "обольстительная" и пусть она станет романтиком, вот тогда веселуха начнется. Особенно это видно на собрании группы. Если характер сима не обременять купленными наградами, то все в порядке. А вот совокупность присущих от рождения сима и обретенных за балы, это полная несостыковка. Я вам так завидую, что у вас в игре нет подобного... А вот у меня игра не игра, а сущий ад.

Пока все про одежки, я про черту "недотрога" поговорю. Пожалуй, ни одна другая черта так не усложняла мне игру, как вот эта вот. Симка-недотрога постоянно сердилась из-за того, что кто-то рядом проявляет романтический интерес к кому-либо (фу, как непристойно ведут себя все эти симы, а я - благородная принцесска). Фестиваль Романтики вообще стал для нее маленьким персональным адом (еще и гуру любви ей предсказал, что любви ей не светит). После этого фестиваля бедняжка пол ночи плакала под одеялом. И ведь гуру этот частично прав был. С любовью у симки полный трындец получился. Любые проявления любви у нее либо робкие, либо неохотные, либо еще какие-то социально-неловкие. Они стабильно уводили любовную шкалу в минус, заодно и шкалу дружбы тоже. Еще и мужчина ей попался ревнивый романтик. Это вам не здесь, это - катастрофа. Вы наверняка уже в курсе, что ревнивцы постоянно лезут к объекту своей страсти с обнимашками и прочим непотребством (и романтики почти всегда кокетливы), а симка-недотрога категорически против любого нарушения ее личного пространства. Я отправляла ее в душ с паром, заставляла прихорашиваться перед зеркалом (короче, обвешивала ее кокетливыми мудлетами с ног до головы), но только она за дверь ванной - пух! Кокетливое настроение волшебным образом испаряется (помните об этом и не тратьте время зря, прихорашивая недотрог перед свиданием). Две проклятых сим-недели я не могла добраться до первого поцелуя. Если бы симка не была задроткой (мужчина-жертва тоже играть в игрушки любил), я думаю, она бы так и померла старой девой. В общем, жертва окучивалась хвастовством об игровых достижениях. Это единственное, что позитивно шевелило любовную шкалу. Благослови Смотрящий игровые консоли, ибо без них не было бы у моей недотроги мужа и детей. И после поцелуя, при заполненной на максимум шкале романтики, после ву-ху и даже зачатия первенца, объект страсти у симки в отношениях был "просто друг". Ну а что, хороший такой друг, всем бы такого. И было так до тех пор, пока они официально не стали парой. И вот после этого началась белая полоса - от парня симка принимала любые ухаживания.

Забавно было, когда эта парочка пошла на злополучный Фестиваль Романтики снова (мадам уже с пузиком, кстати). Гуру любви опять моей бедняге сказал, что ничего ей не светит, кроме тридцати котов к пятидесяти годам. Опечаленная симка побежала жаловаться своему парню, а тот сидит у бара в кокетливом настроении (из-за фестиваля). Ну и тут мою недотрогу еще ревностью накрыло так, что аж еще один мудлет повис (причина в том, что парень с барменом болтал в том самом кокетливом настроении). Если бы симы могли умирать от печали, то к симке уже пришел бы Жнец, настолько много у нее было печальных мудлетов. К счастью, жених не растерялся и недотрогу заобнимал и зацеловал на совесть. Короче, через пол сим-часа парочка благополучно обвенчалась у местной арки, не отходя от кассы. Выкуси, гуру любви.
Как я вас понимаю, недотрогу исказил ЕА донеузнаваимости и превратил в параноика. Неправильная и отвратительная черта характера. Впрочем ЕА как всегда из крайности в крайность. Я по жизни недотрога, и мне нормально, главное что бы ко мне не лезли с романтикой, и флиртовать я умею. Просто мне нужно на отношения больше времени. Но то что в игре олицетворяет недотрогу, да по ней психушка плачет...
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Добрый день, у меня жизненная цель "Коренной горожанин". Не могу понять как выполнить задание "пожертвовать митингующему", где митинги проводятся? И о них объявляют?
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Добрый день, у меня жизненная цель "Коренной горожанин". Не могу понять как выполнить задание "пожертвовать митингующему", где митинги проводятся? И о них объявляют?
Да выйдите на улицу и проведите митинг -там очень много собирется митингующих и ваших и других и пожертвуете.Или просто погуляйте и найдете митинги-они везде проходят.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я понять не могу, зачем авторы добавили много этничной одежды? Не каждый(ая) сим(ка) будет носить подобное каждый день, пусть даже у нее где-то есть китайские корни. Добавили бы обычную стильную одежду, аля мода Нью-Йорка либо Парижа, Токио (я все ещё не смирилась с унитазом, да), по крайней мере это носят повсеместно, в отличие от традиционного сари. Тут можно развернуться. А что будет, когда добавят мир приключений? Какую одежду впишут в эту тему? Я не понимаю, дамы и господа, не понимаю o_O
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень много необычной одежды в этническом стиле. что конечно же не может не радовать.
если в трёшке мы ездили в другие страны, то в четвёрке жители других стран приехали к нам в гости.
теория мультикультурализма в действии. в этой серии упор делается на индию и корею.
кстати отдельное спасибо ЕА за то что добавили музыку в русском стиле.
наверняка российские фанаты игры это заметят и обрадуются ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Столкнулась с проблемой в выполнении ЖЦ. Не могу найти митингующего, может быть, кто-то знает какие-нибудь хитрости, в каком районе или в какое время проще найти?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
очень много необычной одежды в этническом стиле. что конечно же не может не радовать.
если в трёшке мы ездили в другие страны, то в четвёрке жители других стран приехали к нам в гости.
теория мультикультурализма в действии. в этой серии упор делается на индию и корею.
кстати отдельное спасибо ЕА за то что добавили музыку в русском стиле.
наверняка российские фанаты игры это заметят и обрадуются ))
Дочерняя компания ЕА находится в Ванкувере Канада. С 2008 года они соучаствуют в создании Симс. И примерно тогда же в Канаде выросло количество мигрантов из Индии и Кореи. Так что ничего удивительного.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
насколько я знаю в сша индусы пользуются преимуществом при получении визы. так что появление именно этого этноса в игре неслучайно
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что интересно, особой популярности "Симс" у индийской молодёжи я не замечал. А я с ними общаюсь. Надо будет дополнительно поинтересоваться. Просто если с русскими разговариваешь, то зачастую потом рано или поздно выяснится, что кто-нибудь да играет или играл. Даже если гуглить indian simmer, выйдет далеко не "Симс".
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не могу найти митингующего, может быть, кто-то знает какие-нибудь хитрости, в каком районе или в какое время проще найти?
Я находила вечером в районах, где проживала, но редко. Можно сделать так - взять любого сима подходящего, отправить на митинг, потом подойти к нему своим, изначально так и выкручивалась. )
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Xeno, да я сделала в тот же день, как написала сообщение. Стоило пожаловаться, называется:фейспалм: но вот мне повезло найти, а так у меня не было у сима функции "устроить митинг" или что-нибудь похожее.%) Спасибо за помощь.
 
Верх