Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление смены времен года и сезонных праздников добавит в жизнь симов множество изменений,
в том числе и обновление гардероба. Поразите всех на пляже новыми ластами,
укутайте своих подопечных с наступлением холодов, нарядите ребятишек в маскарадные костюмы на День страха.
И не забудьте про шапку - ведь теперь погода в мире Симс3 так непредсказуема!​

  • Верхняя одежда
  • Костюмы необычных существ
  • Новый купальный костюм с ластами
  • Новые аксессуары
  • Новые прически и шапки (от тоддлеров до стариков)
  • Новые пижамы
  • Новшество - зелёный цвет волос среди стандартной палитры
  • Можно будет создать полностью лысого сима

Нюансы:

- Появится фильтр вещей/причесок по аддонам
- Категория "Верхняя одежда" доступна симам от тоддлеров до стариков.
- Подходящая в качестве верхней одежда из базовой игры, дополнений, каталогов и стора будет включена в категорию верхней одежды.
- Категория "Верхняя одежда" одна на все холодные (зима/осень) времена года.
- Пользовательская одежда может быть использована в качестве верхней одежды, если креатор поставит соответствующий параметр на нее, т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.


GZsJT.png
 

Yara7

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
Katriel сказал(а):
т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.
Значит ли это, что вся одежда, скаченная до этого подлежит безжалостному удалению? Или же она будет отоброжаться в игре, просто не как "Верхняя"?
s13.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yara7, ну почему же удалению? Будет много теплых дней, но, конечно, в пользовательском свитере осенью лучше на улицу не выходить.
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Мне кажется, что скачанные шмотки просто нельзя будет носить как верхнюю одежду. Но наверняка вскоре после выхода дополнения умельцы выпустят какую-нибудь прогу, чтобы исправить эту несправедливость. Как например было с объектами после выхода "Питомцев".
sm001.gif
 

Yara7

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
1
white_mouse, с питомцами эта беда обошла меня стороной. Да, наверное, логично предположить, что одежда будет нармально работать, но только летом. Я заранее опасаюсь, что из-за старой одёжки игра будет глючить, или что-то вроде того.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Обилие празднично-карнавальных костюмов, конечно радует, но с другой стороны и пугает.Сгенерированные игрой нпс как известно одеваются случайным образом и я переживаю, не будет ли такого же кошмара как после установки Сладких гадостей, когда у меня полгорода неписей бегало в "сладких нарядах".Представляю, продавец комиссионки в костюме хот-дога или папараци в костюме пчёлки...брр.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel сказал(а):
- Появится фильтр вещей/причесок по аддонам
По-моему это большой + лично для меня, а то и так не мало накачанных вещичек для симов, так ещё иногда мешаются не очень красивые причёски из разных аддонов, а с сортировкой проще будет ориентироваться.
Katriel сказал(а):
Новшество - зелёный цвет волос среди стандартной палитры
Вроде бы и так зелёный цвет можно было сделать с помощью "цветового" круга.
blink.gif

Katriel сказал(а):
- Категория "Верхняя одежда" одна на все холодные (зима/осень) времена года.
Придётся переодевать симов каждый сезон, а то в шерстяной, толстой шапке солнечной осенью, выглядит не очень.
Katriel сказал(а):
- Пользовательская одежда может быть использована в качестве верхней одежды, если креатор поставит соответствующий параметр на нее, т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.
Впринципе, кто имеет в креаторском деле некий опыт сам может поставить крыжк в воркшопе, чтобы скачанная одежда и в зимней/осенней отображалась.
rolleyes.gif
Думаю тут разрешение у создателя одежды не нужно будет просить ведь мы одежду не изменили, всего на всего сделали её отображаемой и в разделе тёплой одежды....
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Костюм Пчелки только для детей, он идет как бонус к покупке Ограниченного издания.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Theodor, полностью согласна.Надоело уже,когда у папарацци на башке зимняя шапка,на теле-кофточка от Кети перри,а на ногах-ласты...
Yara7 сказал(а):
Я заранее опасаюсь, что из-за старой одёжки игра будет глючить
Я теперь тоже этого боюсь(((
Katriel сказал(а):
Можно будет создать полностью лысого сима
А вот это уже здорово)))
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
класс класс столько функций понравилась функция фильтра
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
О,отлично-отлично
happy.gif
Верхняя одежда-это супер!Я на скринах видела такую симпатичную причесочку с шапочкой...
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Полностью согласен с Theodor. Но все же я надеюсь что новый доп нас не сильно шокирует подобными явлениями))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Korzhueva сказал(а):
Вроде бы и так зелёный цвет можно было сделать с помощью "цветового" круга
Katriel уже говорила, что это сделано специально для инопланетянов, что бы у них был зеленый цвет волос или они были лысые.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
эуу
чё-то я не поняла..
Новая обычная одежда будет, или же нас просто ожидаю карнавальные костюмчики а-ля хот-дог?
angry.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Надеюсь, одежды будет побольше... Фильтр по аддонам порадовал!
 
Верх