Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление смены времен года и сезонных праздников добавит в жизнь симов множество изменений,
в том числе и обновление гардероба. Поразите всех на пляже новыми ластами,
укутайте своих подопечных с наступлением холодов, нарядите ребятишек в маскарадные костюмы на День страха.
И не забудьте про шапку - ведь теперь погода в мире Симс3 так непредсказуема!​

  • Верхняя одежда
  • Костюмы необычных существ
  • Новый купальный костюм с ластами
  • Новые аксессуары
  • Новые прически и шапки (от тоддлеров до стариков)
  • Новые пижамы
  • Новшество - зелёный цвет волос среди стандартной палитры
  • Можно будет создать полностью лысого сима

Нюансы:

- Появится фильтр вещей/причесок по аддонам
- Категория "Верхняя одежда" доступна симам от тоддлеров до стариков.
- Подходящая в качестве верхней одежда из базовой игры, дополнений, каталогов и стора будет включена в категорию верхней одежды.
- Категория "Верхняя одежда" одна на все холодные (зима/осень) времена года.
- Пользовательская одежда может быть использована в качестве верхней одежды, если креатор поставит соответствующий параметр на нее, т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.


GZsJT.png
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
У младенцев и так почти нет игровых взаимодействий, ими не играешь, так зачем же им на улице гулять? Лежат себе в кроватке и пусть лежат) Лишнее это для игры.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
133_@Sim@ сказал(а):
У младенцев и так почти нет игровых взаимодействий, ими не играешь, так зачем же им на улице гулять? Лежат себе в кроватке и пусть лежат) Лишнее это для игры.
Так и в жизнни в принципе) только они ещё и болеют))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
А вот мне интересно. будет ли в касе такая функция, чтобы в симы в разные сезоны одевались по разному? (ну например одеть сима так, чтобы зимой он ложился спать в тёплой пижаме, весной/осенью в легком халате, а жарким летом в трусах; ну в общем вы поняли)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
alex_gaara сказал(а):
А вот мне интересно. будет ли в касе такая функция, чтобы в симы в разные сезоны одевались по разному?
Нет не будет. Для всех сезонов один вид верхней одежды (например зимой пальто или осенью шуба.) Приходится самим каждый сезон менять что бы не выглядеть глупо (весной в шубе
wacko.gif
.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
alex_gaara, хм, ну это Вам самому решать. Будет представлена разная одежда, обещали и теплую пижаму. А уж Вы сами переодеваете их с наступлением определенного времени года. Что мешает с наступлением весны сменить длинную пижаму на легкий халатик? В помещении всегда комфортная температура, и симы не будут страдать от холода или жары.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Текила, но согласитесь если каждый сезон менять пижаму на лёгкий халатик будет гораздно интереснее и реалестичнее! не смотря на то что температура благоприятная.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Milenkie-Krolik, а разве я была не согласна с этим? Я хотела сказать, что это не критично, однако если есть желание, то в добрый путь. Для этого нам и дано такое разнообразие одежды в игре, да и Сезоны привнесут что-то новое.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Milenkie-Krolik сказал(а):
Нет не будет. Для всех сезонов один вид верхней одежды (например зимой пальто или осенью шуба.) Приходится самим каждый сезон менять что бы не выглядеть глупо (весной в шубе .
В точку)) хахах)
s6.gif


Milenkie-Krolik сказал(а):
Milenkie-Krolik, а разве я была не согласна с этим? Я хотела сказать, что это не критично, однако если есть желание, то в добрый путь. Для этого нам и дано такое разнообразие одежды в игре, да и Сезоны привнесут что-то новое.
Рекомендация хорошая, но что на "Вы" то?) Хаха) Тут все свои)) И у всех есть общий интерес так что, мы можем сказать что, мы знакомые-друзья))

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
FunWay, НЕ мультипость! Но всё же человек не знакомы и надо обращаться вежлевее. Темболее ему 28 лет (если это правильный профиль).
У меня вопрос. Тоесть если креаторы например создадут плащ, то он пойдёт только на повседневную одежду, значит на верхнюю её переменить не как нельзя, да?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Milenkie-Krolik, если не будет там указана, что она верхняя. Как с рабочей одеждой было например. Часть креаторской одежды у меня отображалась как рабочая тоже, там стояла галочки: "повседневная, ... карьерная". Просто, думаю, уже сейчас, креаторы создают с таким параметром. Ну а до этого созданная одежда будет, скорее всего, как повседневная только.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Текила сказал(а):
В помещении всегда комфортная температура, и симы не будут страдать от холода или жары.
у меня много домов, где к бассейну выходит арочная колонада, так что у меня "сквозная дыра"в дом с улицы. Что-то мне подсказывает, что в таком доме может быть холодновато))))

Milenkie-Krolik сказал(а):
Тоесть если креаторы например создадут плащ, то он пойдёт только на повседневную одежду, значит на верхнюю её переменить не как нельзя, да?
Я начала вычищать прежде скаченный пользовательский контент с сапогами, плащами, свитерами и курточками((( придется все скачивать заново(
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я буду решать проблемы по мере их поступления, так как после установки новых дополнений скаченный контент ведет себя нормально..
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Altia_tore сказал(а):
скаченный контент ведет себя нормально
я не опасаюсь за поведение контента, но смысл от пуховика с капюшоном, если его можно только летом носить из-за того, что он в категории летней одежды(
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня нет таких вещей, только туфли, топики и колготы
smile.gif
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
! Можно будет создать полностью лысого сима !
Вот это я давно ждал!)
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Да теперь надо все дома перестраивать. Потио накрывать крышами. Симы тупые будут сидеть и есть под дождём и снегом. Симам вообще пофиг на дождь.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Katriel сказал(а):
Quote (Drong)
! Можно будет создать полностью лысого сима !

Уже можно, а также безбрового.
О боже представляю полностью лысого сима
wacko.gif
Хотя НЛОшек по внешности создать можно.
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Я ожидала какого-то большего разнообразия(
 
Верх