Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление смены времен года и сезонных праздников добавит в жизнь симов множество изменений,
в том числе и обновление гардероба. Поразите всех на пляже новыми ластами,
укутайте своих подопечных с наступлением холодов, нарядите ребятишек в маскарадные костюмы на День страха.
И не забудьте про шапку - ведь теперь погода в мире Симс3 так непредсказуема!​

  • Верхняя одежда
  • Костюмы необычных существ
  • Новый купальный костюм с ластами
  • Новые аксессуары
  • Новые прически и шапки (от тоддлеров до стариков)
  • Новые пижамы
  • Новшество - зелёный цвет волос среди стандартной палитры
  • Можно будет создать полностью лысого сима

Нюансы:

- Появится фильтр вещей/причесок по аддонам
- Категория "Верхняя одежда" доступна симам от тоддлеров до стариков.
- Подходящая в качестве верхней одежда из базовой игры, дополнений, каталогов и стора будет включена в категорию верхней одежды.
- Категория "Верхняя одежда" одна на все холодные (зима/осень) времена года.
- Пользовательская одежда может быть использована в качестве верхней одежды, если креатор поставит соответствующий параметр на нее, т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.


GZsJT.png
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Одежды, конечно, вполне нормально, но больше всего не нравится, что для детей мало костюмов на хеллуин...
dry.gif
И для тодлеров всего 2 костюма?!
surprised.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Я, eщё нe зaглядывaлa в кaс, eсли чeстно, но рaзглядывaлa зимой горожaн. Игрa их прилично всeх одeлa, мнe понрaвилось, только сопaги из штaнов торчaт, кaк всeгдa. У мeня мод мк нaстроeн нa удaлeниe дублeй в одeждe, тaк что всe крaсaвчики ходят, нe инкубaторскиe, одёжкa из рaзных aддонов нa них.
Жaль шaпки нe нaдeвaют. Никого нe видeлa в шaпкaх.
 

AshleySims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
60
Награды
1
Одежда мне понравилась. Жалко, что для тоддлеров только 2 костюмчика.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore, Sestra, Korzhueva, в этой теме обсуждают новинки в КАСе, а не пользовательский контент.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Ну, в Касе разраб. всегда выпускали по 10 нарядов (Приблизительно) для каждой категории. Но в этот раз они довели задумку до конца (с погодой) А Кас, дело поправимое! Костюм русалки и гладиатора понравились, так смешно!
Ведь уже в загрузке появляються новиночки
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Это дополнение мне очень-очень нравится, но КАС явился неприятным сюрпризом. Две ужасные прически для девушек (видимо в сухой морозной атмосфере волосы выпадают), две-три курточки и всё... Остается надеяться, что со временем будет хотя бы набор в Сторе, но всё равно это свинское отношение.
Есть небольшие плюсы, в виде причесок с зимними шапками, и перчатки, но этого слишком мало. Да и по одной красивой куртке у каждого пола.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Новые одежда и прически меня устраивают (хотя жаль сапоги не настроили, чтоб были поверх штанов)
Одно не радует: в Страшный Денек или любой другой праздник все ходят как обычно(
Я уж надеялась что все переоденутся в русалок и хот-догов.. или я чего не углядела?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вот здесь просто ужасный недостаток! Абсолютно все новые шапки на длинноволосых, а моя симка, как и я, коротко стрижена.
Пришлось перекрасить шапочку, что кулинары носят в начале карьеры, а без нее я не знаю что и делала бы!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Я понимаю, много нового добавили в это дополнение, но меня разочаровал тот факт, что новой повседневной одежды нет почти.
И причесок я так ждала! У меня и так проблемы с установкой доп. материалов, вся надежда на это дополнения была.
Немного разочарована.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
МНе очень курточка там одна для подростков понравилась! остальная тоже классная, особенно костюм хот-дога
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Мне нрава новая одежда
smile.gif

Мама во всю разгуливает в новых ботиночках и курточке, а папа бегает в шерстяной шапке
cool.gif
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Мне понравилась одежда и шапки. Но сами прически не понравились, их мало оказалось и они не очень.
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Очень интересная одежда, особенно улыбнул хот-дог)))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Когда уже что нибудь появится на высоких каблуках??? И почему волосы не могут быть длинными??? У создателей симов узкое воображение по отношению к внешнему виду!
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Классная одежда, больше всего понравился костюм хот-дога и русалки, разочаровало только то, что для тоддлеров всего 2 костюма.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
новая одежда не очень понравилась,в основном использую скаченную.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Одежда понравилась, но как сделать так, что-бы сим был в шапке, в верхней одежде? (Тоже самое и с прическами)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
polinaYRYR, оденьте сима в верхнюю одежду, через зеркало "Сменить внешность" - выберете прическу с шапкой и кликните на изображение замочка (он должен открыться). Теперь при смене типа одежды на верхнюю будет меняться и прическа.
Также и с другими типами одежды.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Katriel сказал(а):
Можно будет создать полностью лысого сима
У меня теперь некоторые нпс лысыми бегают.(ладно-то мужские особи,а бегают женщины,причём в старческом брючном костюме,ботинками с длинными носами,да,и кстати забыла упомянуть,что эти персонажи-подростки
wacko.gif
)
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Sasha90, на хеллоуин нажимаешь на ребёнка(подростка) и там есть функция надеть костюм.Там много костюмов.
 
Верх