Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление смены времен года и сезонных праздников добавит в жизнь симов множество изменений,
в том числе и обновление гардероба. Поразите всех на пляже новыми ластами,
укутайте своих подопечных с наступлением холодов, нарядите ребятишек в маскарадные костюмы на День страха.
И не забудьте про шапку - ведь теперь погода в мире Симс3 так непредсказуема!​

  • Верхняя одежда
  • Костюмы необычных существ
  • Новый купальный костюм с ластами
  • Новые аксессуары
  • Новые прически и шапки (от тоддлеров до стариков)
  • Новые пижамы
  • Новшество - зелёный цвет волос среди стандартной палитры
  • Можно будет создать полностью лысого сима

Нюансы:

- Появится фильтр вещей/причесок по аддонам
- Категория "Верхняя одежда" доступна симам от тоддлеров до стариков.
- Подходящая в качестве верхней одежда из базовой игры, дополнений, каталогов и стора будет включена в категорию верхней одежды.
- Категория "Верхняя одежда" одна на все холодные (зима/осень) времена года.
- Пользовательская одежда может быть использована в качестве верхней одежды, если креатор поставит соответствующий параметр на нее, т.е. уже существующую одежду придется переделывать, чтобы была возможность ее использования.


GZsJT.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Здорово сейчас сделали одежду в режиме "переодеться в ", удобнее, чем раньше, имхо, когда список приходилось прокручивать. (Надеюсь, это у всех появилось, а то уже боюсь).
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Milenkie-Krolik, там окно теперь по-другому выглядит, не список длинный, а иконки сверху, по типу одежды, под ними уже список.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Xeno, Да у меня это уже давно- сверху написана одежда - купальник, повседневная и т.д. Нажимаешь на эти иконки, и ниже одежда только из выбранной категории.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Evaeva, значит, у меня продолжается "разблокировка функций".
biggrin.gif
Блин, люблю ЕА.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Не знаю,писали ли уже,но недавно обнаружился в CAS ползунок "Глаза инопланетянина"О_О
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Katriel,
ах да,забыла про эту тему.
Прошу прощения за невнимательность c:
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Верхняя одежда - полное разочарование(((
Разработчики решили видимо особо себя не напрягать...сделали 1 штаны, пару курток и 1 готовый комплект, а у меня еще и туда каким-то боком затесались вечерние платья из Симс 3...
s65.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
TIC_TAC, угу.. Раздражает, когда в верхней одежде - вечерние платья и вообще когда одежда не подходит к категории, в которой она находится.. Это как пиратские сапоги в купальных костюмах
dry.gif

Будет весело, если по городу будут такие сосиски бегать. А игра и не такое может сгенерировать) Судя про скриншотам, выбор новой одежды и причёсок беден. А 1 пальто.. это как-то совсем печально...
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
DeadManiac сказал(а):
TIC_TAC, угу.. Раздражает, когда в верхней одежде - вечерние платья и вообще когда одежда не подходит к категории, в которой она находится.. Это как пиратские сапоги в купальных костюмах
лучше и не скажешь...я вообще в шоке была. Ожидала увидеть гораздо больший выбор((

DeadManiac сказал(а):
Будет весело, если по городу будут такие сосиски бегать. А игра и не такое может сгенерировать) Судя про скриншотам, выбор новой одежды и причёсок беден. А 1 пальто.. это как-то совсем печально...
ага...представляю картину: снег валит, ураганный ветер, водоемы замерзли, температура -30 и симы в платюшках
sm016.gif
)) Красота))) И чувствую все симы, которыми я играю будут ходить в одном и том же пальто, ибо он самое симпатичное))
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
да, с одеждой большая печаль((( разрабы не порадовали.. думаю, в планах дорогущий сторовский сет верхней одежды
yes.gif
вот туда они все красивое и впихнут... шубки, пальтишки
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
А писали что будет шикарнейшая одежда!
dry.gif
Ну у них и вкус!!!
wacko.gif

А кто нибудь может выложить фотки с одеждой, у меня пока нет дополнения, а на одежду посмотреть хочется.
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Уже же объяснили, что вечерние платья в раздел верхней одежды добавили для игроков, которые захотят устроить свадьбу зимой.Симы автоматом переодеваются в верхнюю одежду, если на улице минус.Вот разрабы и добавили платья в этот раздел, чтобы невесты под аркой не стояли в пуховиках.От себя могу добавить, что считаю это глупостью.Что прикольного в свадебной церемонии среди сугробов?Хотите свадьбу зимой - женитесь в помещении!Пы.Сы. А одежды новой и правда очень мало.Как я и писал ранее, отмазались тем, что добавили в новый раздел много старой одежды.Накаркал, блин.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Да ладно вам) сейчас оновят воркшоп, креаторы возьмутся за верхнюю одежду)) вот увидите еще наделают целую кучу верхней одежды)) А мне пока и этой хватит
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
133_@Sim@, Это да, но не все пользуются пользовательской одеждой, я например.Мне тоже в принципе хватает и такой, но всё таки хотелось бы хотя бы на десяток единиц побольше моделей.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
одежда разочаровала,а новые прически при игре с белыми просветами,создается впечатление ,что симка полулысая((((
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Побыстрее бы начали создавать новую одежду и обувь, а то кроме датских уги или как они там и без форменных ботинок нечего нет, у моей бедной симки вид в этом просто идиотский!
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В первое сообщение добавила скрины почти всей одежды.
Остальное, а также аксессуары и прически - завтра.
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
shok.gif
Да уж, одежды совсем мало, и все какое-то не очень... Но с тоддлерами вообще печаль - всего-то два костюма! Бедные малыши
cray.gif
 
Верх