Новое в коллекционировании, садоводстве и кулинарии

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новое в коллекционировании

В журнал коллекционирования добавлен пункт "Коллекционер нанитов".

GPSmewD.png

Рыба

Rainbow-Snail.png
Радужная улитка (обитает в Утопии)
Three-Eyed-Fish.png
Трехглазая рыба (обитает в Антиутопии)

Жуки

- Медовый муравей
- Мокрица

Кулинария

При развитии навыка "Передовые технологии" становятся доступными для программировании
в синтезаторе пищи 4 рецепта: "Сфера судьбы", "Шоколадный гном", "Пищевой куб" и "Статуя-сюрприз".

Хрустальные растения (новый вид)​


Они растут, как обычные растения, на кустах. Кристаллы можно выращивать, есть, бросать в других симов для получения интересных эффектов.

Изначально кристаллы белого цвета, нейтральные. Но сим может зарядить их определенным эффектом:
  • Розовый кристалл наполнен любовью
  • Синий кристалл наполнен весельем
  • Красный кристалл наполнен гневом
  • Зеленый кристалл наполнен добротой

    Если кристалл заряжается весельем, то белый цвет изменится на синий и после загрузки сим может сорвать кристалл и использовать его на себе или другом симе. Эффект от кристалла длится 9 часов, на симе может быть использован одновременно только 1 вид кристаллов. также кристаллы используются в сознании некоторых микросхем для плюмботов.
    8lAScFC.png

    aA5VKVH.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GULIKA, в первом сообщении темы написано же:
Katriel сказал(а):
Кристаллы можно выращивать, есть, бросать в других симов для получения интересных эффектов.
Попробуйте в действии и поймете - интересны они вам или нет.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Я находила его 5 раз, первые 4 раза он меня кусал и убегал. ТОлько с 5 получилось))
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Насчет нанитов.....Они есть в "бабочке" (помощнике коллекционера). Скопил 40.000 очков и сидишь довольный. Все же, думаю, об этом многие знают)))
Единственный минус - это то, что наниты регенятся и тусят только в Оазисе. Пробовала, как и бабочек с жучками пихнуть их в городе на отдельном лоте. Однако, они так и не появились
s73.gif

з.ы. может недостаточно долго ждала? Но у меня уже все бабочки появились....и собрала я их раз по сто...а нанитов нету и нету...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sinfadora сказал(а):
Единственный минус - это то, что наниты регенятся и тусят только в Оазисе. Пробовала, как и бабочек с жучками пихнуть их в городе на отдельном лоте. Однако, они так и не появились
з.ы. может недостаточно долго ждала?
Наниты генерируются в любых городах, в течение суток после установки генератора.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
а еще симы теперь имею возможность готовить какой-то пищевой куб. Мои его не готовили, но на вечеринку принесли эту штуку гости. Полагаю эта еда пришла с этим дополнением
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Больше всего нравятся Хрустальные растения, выглядят как колокольчики. Если попробовать сделать пещеру в стиле Симс 4 - будет очень красиво))).
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Просто при попытке разобрать редких нанитов симку бьёт током - навык недостаточно высок
кто может подсказать? у сима ботостроение прокачано полностью. но этих редких нанитов не удается разобрать - типа, этот нанит слишком сложный. что еще нужно, чтобы суметь его разобрать? нашелся один супер, так и тот пропал, раз не сумели разобрать( что за бред?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
birddaw, если вопрос еще актуален... может быть навык механики попробовать прокачать?
 
Верх