Новое в режиме создания персонажа

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

В CAS (комнате создания персонажа) появится возможность создавать сверхъестественных существ, таких как оборотни, вампиры, феи, ведьмы, джины (при наличии "Шоу-Бизнеса), начиная с малышей. Так же можно создать призраков, при этом необходимо будет выбрать вид смерти, чтобы определить их цвет. Зомби, мумий и симботов создать в CAS будет нельзя.

Помимо этого, будет добавлено множество возможностей для настройки уникальной внешности новых сверхъестественных созданий:
- 12 новых скинтонов с разноцветными слайдерами
- новые аксессуары: ногти (когти) и зубы (клыки), шрам от укуса вампира
- два новых слайдера для ушей (поворот уха и заостренность)
- три новых слайдеров для лица (для челюсти, носа, бровей)
- для фей - 6 видов крыльев с возможностью настраивать их цвет
- для оборотней - возможность настроить как человеческий, так и дикий облик. Волосы на теле оборотней можно настраивать как для мужчин, так и для женщин
- новый макияж (помада с эффектом потрескавшихся губ, тени вокруг глаз, грим, подчёркивающий скулы)
- новые прически
- новая одежда, соответствующая стилю каждого их новых существ, аксессуары


Оформление - Katriel
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
SweetBabys сказал(а):
То, что сразу можно создать сверхъестественное существо, очень упрощает жизнь. Это очень хорошая вещь.
полностью согласна, наконец-то появилась такая возможность)))

Среди женских и мужских вещей кое-какие приглянулись (нравится мне такой стиль, тем более учитывая тематику игры) . Радует что появилась хоть какая-то новая одежда для детей и подростков.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Блин, простите, но я уже не знаю куда написать! Будут коды к этому дополнению или нет??? Потому что для меня это самое важное!
wacko.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Её так много! Видимо над этим аддоном работали и работали:)
Мне очень понравилось то, что можно сразу создать существо в CASсе. Игра, просто супер:))
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Сколько красивых причесок
surprised.gif
на такой ужасной моделеДа и одежка приличная
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Итак, решил-таки высказаться по поводу новинок в новом аддоне. Кстати, я убежден, что здесь далеко не вся одежда, особенно для детей
wink.gif
А теперь по делу:
1. Женские прически
Уж простите, но мне из причесок действительно понравилось далеко не все. Просто одни не по моему вкусу, а другие... Просто разрабам следовало бы хоть немного посимпатичнее сделать "модель", а то все внимание приковывается только к такой "красоте", а не на прическу, а впрочем, ладно) № 1 это явно для пчеловодства. Думаю, со скачанными материалами или же с руками из того места, няшные симки будут очень даже неплохо смотреться в такой шляпке возле улеев, так что даже пчелы не захотят портить укусами милые личики
happy.gif
№ 2 На мой взгляд, это такая стильная прическа, что отлично подойдет для активных юных и молодых симок, впрочем, бабульки тоже будут выглядеть неплохо) № 3 Ну, не знаю, мне лично как-то совсем никак
sleep.gif
Хотя такие прически могут отлично смотреться на симках, я не особо люблю с такими челками. № 4, уверен, что на экстравагантной девушке и женщине эта прическа будет в самый раз! Не мой стиль, но хороша) № 5 Вот эту прическу я, наверное, выберу для своей симки. Люблю подобные форматы, и уверен, многие из вас также любят средние густые волосы с небольшой косичкой
sm001.gif
№ 6 Увы, ничего положительного сказать не могу, ИМХО, ну не нравится и все( Этот пучок на голове мне лично напоминает Чиполлино
sad.gif
№ 7 Довольно милые небольшие кудряшки, собранные обручем. Хорошая прическа на мой взгляд) № 8, 9, 10, 11 и 12 - прически, которые я для своих симок-любимыц точно не выберу
biggrin.gif
Хотя нет, для ведьмы я, может, и возьму № 10 и 11)) № 12 мне понравился, но. надеюсь, что в игре эта прическа выглядит лучше)

2. Мужские прически
№1 -3, честно? Даже для своих колдунов я вряд ли решу их надеть, если только мне не придет в голову делать героев серии "Гарри Поттер". Я, конечно, мог бы сказать, что мне напомнили эти шапочки, но, боюсь, цензура, администраторы и некоторые форумчане вряд ли поймут и правильно оценят мой юмор, потому самое безобидное, что приходит мне на ум, так это то, что это шапочка "реальных пацанов"
haha.gif
№ 4 плохо катит как платок для предсказателя-мошенника, но отлично - как бандана. Уверен, многие решили так же
biggrin.gif

№ 5 - для пчеловодства, думаю, тут и так все ясно, не буду так расписываться и болтать, как про девушек Х) № 6 веет средневековьем или же мне еще напомнило уединенные, слитые с природой, племена индейцев... В любом случае, это отлично подойдет и для магов, и для вампиров, и для оборотней, да и для простых смертных тоже) № 7 что-то очень мохнатое и хотя я не люблю длинные волосы у мужчин, эта выглядит... мм.. милой) А вот у № 8 есть все шансы стать прической моего будущего главного сима-оборотня
happy.gif
Очень симпатичная и универсальная, на мой взгляд) № 9 ...Кабачок, ты ли это? Ну, а если быть серьезным... Нет, не могу! Эта прическа отлично подойдет для тех, кто решит создать своего личного Эдварда Каллена, хотя похожая прическа уже и была
lol.gif
А вообще, очень даже ничего) Может, я даже выберу ее для кого-то) № 10, честно, не особо вижу разницу между ней и №7, ну да ладно) И у № 9 также есть шанс стать моей любимой, уверен, моим тинам она подойдет ;)

3. Насчет одежды буду более краток) Все, в принципе, мне понравилось) Но лично меня порадовали порванные вещи
wink.gif
Уже представляю оборотней-байкеров, что живут на окраине города и не дают покоя соседям
biggrin.gif
Остальная одежда отлично подойдет для средневековья и для вампиров)
4.Аксессуары порадовали, особенно когти и ожерелья. И, кажется, мохнатость на ногах
biggrin.gif

5. Порадовали негустые бороды, похожие на щетины и борода похожая на бакенбарды, думаю, я, наконец, реши своим симам завести щетину!)

6. Татуировки
№ 1 - Скажи "No" чесноку! или же просто зачеркнутый чеснок) Создатели с юмором подошли для возможных тату для вампиров
wink.gif

№ 2 - Лунное облако. Выглядит не очень впечатляюще, но если поиграть с контрастом и цветом, то уверен, это будет отличный знак для вервольфов!)
№ 3 - Неведомая и красивая финтифлюшка. Без понятия для чего она, но выглядит очень даже симпатично. Наверное, это для ведьм или фей, судя по цветочным мотивам)
№ 4 - Эмм... Крылышки? Волчьи морды? На знаке плохой контраст и малый размер, но должен быть красив...
№ 5, 6, 7 - Египетско-китайские иероглифы и еще что-то из этой оперы. Без понятия, что оно означает, но для тех, кто придумывает истррии это тату даст возможность самим дать объяснение
wink.gif

№ 6 - Черный кот. Буду КЭПом, предположу, что это для ведьм! Х)) Очень симпатичное тату, кстати!)
№ 7 - Эмм... Думаю, что это не измененный знак иллюминатов, а просто третье око для предсказателей, ведьм и даже призраков, хотя кто знает, что разрабы подразумевали на самом деле? Х)
№8 и.. на этом конец, очень приятный конец, ведь № 8 это - Лунная песнь волков! Очень красивое тату с тремя воющими волками *__* Любители волков и фаны оборотней радуются, ибо это одна из лучших новых таттуировок и самая сложная из них)

Фуух, закончил со своим мнением, если кто прочел, то огромное спасибо) И еще большее спасибо, если кто нашел мой комментарий занимательным и интересным)
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Причёски - полная жуть...ну вот просто ужОс
s29.gif

А вот идея сразу создавать нестандартных персов просто замечательна!!!! Как захотел, так себе всё и подстроил
sm003.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
наконец-таки EAшники не оставили без внимания парней. Просто согласитесь для них одежды мало а для девушек многовато.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Как здорово, что можно будет создать необычное существо! Но можно ли будет скрещивать виды? Делать детей от феи и оборотня, например? Или от обычного человека и вампира? Побаловаться бы с генетикой....
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Innerian, у пары необычных симов, например, у феи и оборотня, ребенок будет либо феей, либо оборотнем (50/50).
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Прически что-то совсем не ахти :((.
А вот одежда довольно интересная...
Больше бы аксессуаров они добавили...
Надеюсь, наши дорогие умельцы добавят новые игровые крылышки - а то 6 видов наверняка маловато будет... (ч имею в виду не крылья из аксессуаров, а просто больше видов к КАСу)
 

Кесеня

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
1
Да, прически не особо красивые, но под аддон про оборотней и ведьм самое то)
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Ну вот давно бы так! и тебе скинтоны, и новые слайдеры, и когти и клыки! Наконец будет много нового в дополнении!
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Очень понравилась разорванная одежда для оборотней))) Прически не очень, но некоторые выглядят вполне сносно
happy.gif
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
Присоединюсь ко многим комментариям. Идея с созданием мистических персонажей в CAS и правда очень хороша. Наконец-то не придётся мучатся и искать по всему городу того вампира или ведьму, налаживать отношения и просить превратить в себе подобного. Разработчики действительно дали больше свободы в управлении.
На счёт причёсок - ну есть неплохие, однако, как мне кажется, они кошмарны только из-за "неописуемой красоты" созданных разработчиками симов. Возможно они это специально сделали, дабы отвлечь внимание от причёски, чтобы заинтриговать игроков ( в плане, на скрине оно выглядит так, а как же будет смотреться в игре?)
sm001.gif

Одежду, обувь и аксессуары я не просматривала (хочу уже непосредственно в игре посмотреть), но взглянула на татуировки. Все неплохие, но удивила меня предпоследняя из них... Чего это разработчикам захотелось добавить знак масонов в игру?
dry.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
UkuleleCat сказал(а):
Чего это разработчикам захотелось добавить знак масонов в игру? dry

Они везде, так почему бы и не в симах? Или разрабы решили подстраховать успех мистического аддона мистическим знаком)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bim_Velly, Может Вы имеет ввиду моды? Должны быть.

Очень классная функция. Только я боюсь, как бы не получилось так, что феи, оборотни, зомби и ведьмы окажутся в рядах NPC. Это будет весело - фея за прилавком в супермаркете или барной стойкой в клубе.
smile.gif
 
Верх