Новое в режиме создания персонажа

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

В CAS (комнате создания персонажа) появится возможность создавать сверхъестественных существ, таких как оборотни, вампиры, феи, ведьмы, джины (при наличии "Шоу-Бизнеса), начиная с малышей. Так же можно создать призраков, при этом необходимо будет выбрать вид смерти, чтобы определить их цвет. Зомби, мумий и симботов создать в CAS будет нельзя.

Помимо этого, будет добавлено множество возможностей для настройки уникальной внешности новых сверхъестественных созданий:
- 12 новых скинтонов с разноцветными слайдерами
- новые аксессуары: ногти (когти) и зубы (клыки), шрам от укуса вампира
- два новых слайдера для ушей (поворот уха и заостренность)
- три новых слайдеров для лица (для челюсти, носа, бровей)
- для фей - 6 видов крыльев с возможностью настраивать их цвет
- для оборотней - возможность настроить как человеческий, так и дикий облик. Волосы на теле оборотней можно настраивать как для мужчин, так и для женщин
- новый макияж (помада с эффектом потрескавшихся губ, тени вокруг глаз, грим, подчёркивающий скулы)
- новые прически
- новая одежда, соответствующая стилю каждого их новых существ, аксессуары


Оформление - Katriel
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Katriel, Спасибо, нашёл!!Просто у них иконки неприметные)
 

Liz0nka20

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
1
Всегда когда делаю сима-призрака, долго выбираю его цвет:D
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ох, как много всего нового пришло в игру вместе с аддоном "Сверхъестественное".
Давно мечтала примерить в игре на свою Симку ведьминский наряд. Наконец-то, появились в игре те самые ведьминские шляпы, и с короткой стрижкой шляпы эти неплохо сочетаются.
Да и о рваной одежде в игре я мечтала очень давно. Теперь вместе с аддоном и одежда рваная пришла.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне очень нравятся причёски и одежда в этом дополнении. они просто великолепны. мои симы с удовольствием их носят.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
мне очень нравятся причёски и одежда в этом дополнении. они просто великолепны. мои симы с удовольствием их носят.

Соглашусь!) до того, как у меня появилось это дополнение, я везде искала что-то в подобном стиле, хотя стоило только установить Сверхъестественное, по сути дела-то :D.
 
Верх