Новое в режиме создания персонажа

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

В CAS (комнате создания персонажа) появится возможность создавать сверхъестественных существ, таких как оборотни, вампиры, феи, ведьмы, джины (при наличии "Шоу-Бизнеса), начиная с малышей. Так же можно создать призраков, при этом необходимо будет выбрать вид смерти, чтобы определить их цвет. Зомби, мумий и симботов создать в CAS будет нельзя.

Помимо этого, будет добавлено множество возможностей для настройки уникальной внешности новых сверхъестественных созданий:
- 12 новых скинтонов с разноцветными слайдерами
- новые аксессуары: ногти (когти) и зубы (клыки), шрам от укуса вампира
- два новых слайдера для ушей (поворот уха и заостренность)
- три новых слайдеров для лица (для челюсти, носа, бровей)
- для фей - 6 видов крыльев с возможностью настраивать их цвет
- для оборотней - возможность настроить как человеческий, так и дикий облик. Волосы на теле оборотней можно настраивать как для мужчин, так и для женщин
- новый макияж (помада с эффектом потрескавшихся губ, тени вокруг глаз, грим, подчёркивающий скулы)
- новые прически
- новая одежда, соответствующая стилю каждого их новых существ, аксессуары


Оформление - Katriel
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Miterra сказал(а):
Намного интереснее обратить сима уже в игровом процессе
сначала вам наверное сможет показаться бесполезным-создание монстров в касе,но вы можете создать их в игровом процессе!)а когда вам надоест бегать за феями или вампирами-просто зайдите в кас
happy.gif


все,исправила зомби на фей
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Прост0_Я,
Прост0_Я сказал(а):
бегать за зомби или вампирами
Поправочка. Зомби нельзя создать в КАСе! Блуждающий зомби может укусить вашего сима, тогда ваш сим станет зомби. Так же есть эликсир, приготовленный на алхимическом столе. С помощью эликсира можно тоже стать зомби. Но в КАС нельзя создать их.
 

Miterra

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
1
Mysims007, Прост0_Я да я знаю, что можно по разному добывать себе нечисть. К слову сказать в Sims2 мне так и не удалось обратить сима в оборотня без кодов, так что конечно, CAS официальный упроститель :))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А если создать джинна, то цвет кожи можно будет поменять?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
супер!)))
действительно, что-то новое и необычное
спасибо
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
У меня вопрос к тем, кто уже получил игру: Как именно редактируются ногти (есть ли бегунки и перекраски)?
А ещё - перепали ли какие-нибудь объекты старичкам? А то будующей ведьме-старушке носить особо нечего
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
PumpkinPie, ногти находятся в Аксессуарах, ползунков нет, покрасить можно в любой цвет.
 

пелёныш

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Ого! Столько новой одежды, причесок и украшений!
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Первая яркая эмоция после запуска аддона: "Радужные слайдеры, ух ты!" Это прекрасно, особенно если свести двух таких персонажей. Лотерея - какого цвета ребеночек родится? :)
 

dimorro

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
Посмотрел, как все это выглядит в игре. Прически, как обычно, меня не удовлетворили. Ставил одну из старых. Одежда есть не плохая, но с той что от каталога Diesel и рядом не лежала.
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Мне понравились новые причёски. И одежда вроде есть нормальная. Особенно довольна тем,что ногти можно редактировать.)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я наверное слепая,но у меня стоит лицензия,и в режиме кас я не могу найти где же создавать этих необычных существ! прически есть,цели есть,одежда есть,но вот существ нет
wacko.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня там ничего нет вот в чем дело) короче снесла я эти глючные лицензии,после обновления и установки пары предметов не из набора симы тупить стали кординально) качаю репак попробовать
wacko.gif
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
у меня такая проблема..
У меня The Sim3 со всеми дополнениями. Лицензия.
Но в CAS нет функции создния мистического персонажа...
sad.gif

Он ведь должна быть под фамилией сима? ну нету ее у меня..очень хочеется
cry.gif
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Ксюфк@ сказал(а):
Но в CAS нет функции создния мистического персонажа...
И у меня тоже такая проблема,уже третий раз аддон переустанавливаю,не могу понять в чем проблема,и кстати скинтонов тоже нет.
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Жалко зомби нет но и в этом есть свои плюсы.
 
Верх