Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Ky-ky-shka, ну дополнение принесло обычные, чуть примитивные новинки. Порадовали "египетские" аксессуары. Одежда... хм, много, но ее не использую. Прически.. применять можно. В общем-то, отнеслась равнодушно.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
А мне понравились новинки! Интересный макияж и достаточно привлекательная одежда. В общем - хорошо).
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Как так... у меня старая семья менять ничего не стала, в редактор лазила только прически посмотреть, одежду даже не видела...
 

swetik80

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
если честно то я ничего интересного в добавлении не увидела,вообщето ожидала большего
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Очень порадовала причёска с кудряшками.
smile.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Ообенно понравились новые виды подводки. Одежда так себе, за исключением нескольких вещей, практически для повседневной жизни не подходит, а именно для поездок (нет, конечно можно и носить эти вещи в СВ, но так глупо симы при этом смотрятся), ситуация с прическами аналогична ситуации с одеждой, а вот аксессуары новые порадовали.
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
порадовали аксессуары,...хотя....чтот не много нового...
хотя...может это и хорошо) не засоряется гардероб)
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
мне больше всего причёски и макияж понравились.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Понравилось только для глаз и на руку браслет змейкой...Все
wink.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Новые черты прикольные и мечты. Еще появились новые наград за баллы счастья! Между прочим добавились и не относящиеся к путешествиям!
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Если честно я ждал больше от The Sims 3 World Adventures. Я думал там будут хотя бы отели, пляжи, загорание, игры с песочными замками. К сожалению этого всего нет. Но вот создание персонажа порадовало, особенно египетские украшения и одежда.
happy.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Rumbakalao сказал(а):
отели, пляжи, загорание, игры с песочными замками
Ну это было в дополнении к Симс 2 приключения, но это был аддон отдыха. Симс 3 Мир Приключений же - аддон приключений, поэтому там нет всей этой роскоши. Да и вообще мне это дополнение понравилось и без всего перечисленного постом выше. Очень понравились костюмы в китайском стиле для мужчин и китайская ковточка для женщин.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Мне понравилась одежда а аксесуары все почему то на египетскую тему..(
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Меня разочаровало это дополнение в области персоонажа. Я ожидала больше причёсок, нарядов и украшений. Так то это неплохо, особенно причёска с кудряшками, но...
sad.gif
Ведь не сложно добавить побольше всего, создатели поленились...
wink.gif
А комп у меня не поддерживает скачанные причёски... Так что создание персоонажа, мне не понравилось
dry.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
АнюТяЯ, ты не одна. у меня тоже компьютер не может считать весь скаченный контент, кроме одежды, да и то не всю считывает. Хорошо идут у меня вещи из the store , вот только симпоинтов у м уже мало осталось(
 
Верх