Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

Kisun9lshka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
мало нового добавилось. виды подводки понравились. из одежды совсем ничего не нравится.
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
было бы неплохо если бы появились новые ползунки настройки черт лица
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Учитывая предыдущие дополнение вторых симов, от нового аддона третьих особенно ничего не ждала!!! Спасибо тем, кто учит нас вставлять в игру дополнительные материалы!!! А то жизнь в симах без них была бы серовата!!!
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Мне понравились новые виды подводки для глаз.)) когда можно делать в египетском стиле макияж))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Причесоны, одежда - все мило)) Но всерьез не воспринимаю))) Хотя прически некоторые оочень пригодились)
biggrin.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Египетский макияж понравился и новая помада, хоть иногда она и глюкает. Одежда очень понравилась, особенно курточка такая с шарфиком у девушек *О* Ещё понравились некоторые новые причёски - пучок с китайскими палочками был очень кстати для одной симки
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Мне вся одежда французская понравилась, особенно такой костюм трёх разных видов.
 

starkller

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Меня очень удивило то, что большинство пользователей ждали в этом адд-оне новую одежду и причёски
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Очнитесь, люди. Целью этого адд-она - добавить в The Sims 3 побольше приключений, тайн и т.п, а не добавление новой одежды, причёсок и аксесуаров.
А если Вам так нужна новая одежда, на форуме и на других сайтах её дофига и больше. Ну в крайнем случае есть The Store.
Добавили немного одежды для Франции, Китая и Египта, так я считаю, что этого вполне достаточно.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
starkller сказал(а):
Меня очень удивило то, что большинство пользователей ждали в этом адд-оне новую одежду и причёски
Многие ждали возможности купания в море, но все обломилось...
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
Если честно, мне одежда не очень =/
Но за то макияж порадовал ^_^
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
А мне понравились мужские костюмчики а-ля Индиана Джонс! Теперь в путешествия мои симы только в таком прикиде и ездят
cool.gif
Из женских костюмов оценила курточку с шарфом. А вот новый макияж... Пикольный, конечно, но я его как-то не использую почти. Слишком он яркий))
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Меня порадовали новые серьги,ну такие круглые.А из одежд кофточка с шарфиком.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень порадовала одежда во французком изысканном стиле, и прически с беретом. Еще одежда исследователя, правда мне больше нравится женская, чем мужская. Она как то реалистичнее, новыми аксессуарами почти не пользуюсь, зато косметикой теперь только из МП намазываю своих симов)
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
а мне если честно ничего не понравилось.. французская одежда вообще колхоз! египет... ну кроме клеопатры египтян не знают поэтому морочиться не стали... ну а китайцы и кимоно вещь вообще неделимая. хотя это японское понятие и вещь как таковая...
 
Верх