Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

LiZzIeThEbEsT

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
22
Не знаю, по-моему все не так уж и плохо.. Теперь можно, как только приезжаешь в другую страну, сразе переодеваться и перекрашиваться под местных жителей)) Очень реалистично получается)) Поэтому в целом мне понравилось))
happy.gif
happy.gif
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Не очень понравилось. Слабовато. Расчитывала на большее. Побольше бы новых интересных причесок
 

KatrinM

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Особенных изменений в КАСе я не увидела, но футболки с логотипами стран очень порадовали
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Пользуюсь в основном новой одеждой для женщин. У них как то она красивее. А вот мужскую не использую парктически вообще. Прически как то не очень. Я если честно, то ожидала чего -то большего.
wacko.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
лимон сказал(а):
Пользуюсь в основном новой одеждой для женщин. У них как то она красивее. А вот мужскую не использую парктически вообще. Прически как то не очень. Я если честно, то ожидала чего -то большего. wacko
Да у мужчин не только прически не очень да еще и одежда! Но женская одежда более красивее, особенно французкая и египетская
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
На мой взгляд, одежда и причёски у мужчин и женщин ещё куда не шли, но вот кого конкретно обделили так это детей и подростков.У них мне почти всё,мягко говоря, не очень.
s65.gif
А так понравилась одежда Китая
smile.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Понравился костюм с сумочкой через плечо.
biggrin.gif
А ещё причёски и подводка для глаз в египетском стиле.
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Одежда неплохая, мне недавно очень пригодилась египетская:) Решила создать что-то вроде египетской царицы
biggrin.gif
получилось просто супер:))
у нее и дача уже в египте есть:) а дом в ривере подвальный с тайными дверями
happy.gif

...
а муржская одежда впрямь не очень, только футболки очень понравились
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
мне конечно понравился набор подводок для глаз но вот одежда у мужин скучноватая и детей как то обделили
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Ну, одежда довольно-таки неплохая, но жаль, что причёсок мало, в основном одни головные уборы. Вобщем - неплохо.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Меня радует что у одежды можно фактуры разные создавать.Например сделать шорты под мазаику))))
biggrin.gif
 

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
Мне понравились украшения к египту.А одежда не очень.Я ее не использую.
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Прически ничего... Но больше всего пришлись по сердцу футболки)))
 
Верх