Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Да, причесок и нарядов действительно мало...
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я думала добавят более интересную одежду...
dry.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
а мне этого вполне достаточно) я всегда пользуюсь скачиваемыми материалами и не особо ждала этого.
Но что меня особенно удивило, это то, что добавили редакторы внешности) губы, глаза, скулы)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Одежда нравится китайская и одна причёска. В остальном ничего впечатляющего для себя не нашла. Украшения слишком броские, носить их только в Египте, да на вечеринке. Макияж не радует, слишком необычный. Надеюсь в других аддонах будет более привлекательная коллекция.
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Текила,
Текила сказал(а):
Одежда нравится китайская и одна причёска. В остальном ничего впечатляющего для себя не нашла. Украшения слишком броские, носить их только в Египте, да на вечеринке. Макияж не радует, слишком необычный. Надеюсь в других аддонах будет более привлекательная коллекция.
А что ты хотела от игры которая существует пол года! Это но sims 2 с кучами дополнений!
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
я пользуюсь скачанными материалами, поетому новой одеждой не пользуюсь)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Больше всего порадовали новые ползунки, а к одежде я равнодушна (все равно пользуюсь по большей части закачками). Вот если бы симы как то реагировали на внешность, тогда другое дело
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
RedLion22, а я говорю не в целом об игре, а о новинках, которые пришли с аддоном. Мне они не очень понравились... Поэтому надеюсь, что в последующих аддонах, разработчики сделают более привлекательные вещи.
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
очень понравились прически.Такие оригинальные,хоть и простые
happy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Причесок,которые нравятся, мало.Одежды тоже маловато, для мужчин вообще как-то не густо
wink.gif
У них ни причесок,ни одежды приличной не добавили,так что особо нового в МП ничего нет.
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Та впринципе ничего не порадовало.жду симс 3 петц
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Да, причесок действительно мало... Одежды тоже не оч.. И в большинстве случаев я пользуюсь скачанной одеждой)))
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
...здесь тоже видна спешка...малоооо! сма рисовать и делать не могу время не позволяет...
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Shaniss сказал(а):
в целом об игре, а о новинках, которые пришли с аддоном. Мне они не очень понравились... Поэтому надеюсь, что в пос
Текила,
Да.. было бы прикольно, если бы у сима был вкус в одежде)) какие нить предпочтения.. Вот в симс были вкусы ко внешности других симов, кстати клевые, было прикольно... Ну думаю еще не вечер))).. Разрабы нас ещ удивят)))
 
Верх