Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_1da2ff_4304309b_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый любимый и волшебный зимний праздник – Новогоднюю Ёлку – 2016!

Целый год его мы ждали, учились и работали – устали,
А теперь вот – отдохнём и празднике "зажжём"!


Вас ждёт роскошная программа, волшебная атмосфера, гамма эмоций и сюрпризов и, конечно же, отличное настроение в преддверии Нового Года.
Давайте вместе весело проводим 2015 год и встретим Новый 2016!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!
И на ёлку зазываем!
Ждём тебя на Новый год!
Закружит нас хоровод,
Будут конкурсы, загадки,
Песни, шутки и подарки!
Приходи к нам поскорей -
Вместе будет веселей!

BufkRvd.png


**
*
Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2016».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку. Ссылка на тему.

:елочка:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Почти готова, осталось доделать пару дел, вычеркнуть их из своего списка и всё)) можно встречать Новый Год :смех: Этот месяц выдался очень загруженным %)
аналогично... бумажки канцелярские по работе...:фейспалм: надеюсь в понедельник избавиться от них в этом году:D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
не, ну у нас тоже много пластмассовых, но в последние года захотелось стеклянных. Вот за пару лет накупили, а тут две кошки появились. Пора обратно всё менять
а у нас в последние годы наоборот все. Еще стали покупать в одном стиле: желтые и красные. Ничего так, красиво смотрится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
причем один с маниакальной страстью поглощает все хорошо сргызаемые предметы...

sobaki-i-koshki-kotorye-pytalis-sabotirovat-novyy-god-26-foto_163.jpeg


Эх, а я своего наоборот пыталась хоть как то расшевелить, ноль эмоций и на елку, и на гирлянды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
А я не могу изменять традициям. Я за Оливье ))))
+10500
Я уже жду, когда буду им наслаждаться. Хотя можно же сделать когда угодно, но не в Новый Год он даже и вкуса не такого )))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Привет всем! :снегурочка:
Спасибо за чудесную елочку с такими красивыми игрушками! :елочка:С наступающим праздником вас!!! :хлопушка:
Счастья, здоровья и самый большой мешок подарков! :сподарками:В ожидании Деда Мороза и Снегурочки, не забудьте, пожалуйста, что вы с легкостью можете взять их роль на себя, чтобы осчастливить тех, кто рядом с вами!:дедморозиснегурочка:
:веселыйвшапке::хоровод::веселыйвшапке:
Привет, не признала тебя сразу с новой авой! С наступающим и всего-всего!:шампанское:

Какое там "готов"...пол бы помыть до 31, и то хорошо :смех:.

ахаха:хихикаю:радует, что мой случай не единичный)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Даже не знаю, когда наряжать будем. Гирлянды с кошками не очень ужились (у одной провод отгрызли), а что будет со стеклянными шариками, даже страшно представить
Бедняга... С собакой проще (т-т-т).
А я сижу мучаюсь с аватаркой.(
Тоже еще куча дел.(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я его не ем, там мясо ).
не знаю насчет мяса, я бы и с мясом съела. Но у меня в нем колбаса. А наша колбаса так далека от мяса ... :хихикаю: я даже не уверена, что оно вообще в нее входит :хихикаю:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
sobaki-i-koshki-kotorye-pytalis-sabotirovat-novyy-god-26-foto_163.jpeg


Эх, а я своего наоборот пыталась хоть как то расшевелить, ноль эмоций и на елку, и на гирлянды
ну, у меня два взрослых и два мелких) все в компании они любят устраивать очень бурнные игрища, сносят все на своем пути)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.299
Достижения
870
Награды
655
но ведь можно готовить и без мяса
alina_v, можно-то можно, да не всем дано :смех:.
...а ведь мама меня еще 10 лет назад предупреждала, что я никогда не найду себе женщину, которая будет мне готовить. Надо было слушать маму.

*пойду, сделаю еще бутерброд.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
+10500
Я уже жду, когда буду им наслаждаться. Хотя можно же сделать когда угодно, но не в Новый Год он даже и вкуса не такого )))
Вот именно!! Вкус не тот)))

Кстати, забыла о главном. + ко всему этому (оливье,утка, шпмпань, ёлка) - Ирония судьбы. Специально его не смотрю в течении года, чтоб включить 31го)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх