Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_1da2ff_4304309b_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый любимый и волшебный зимний праздник – Новогоднюю Ёлку – 2016!

Целый год его мы ждали, учились и работали – устали,
А теперь вот – отдохнём и празднике "зажжём"!


Вас ждёт роскошная программа, волшебная атмосфера, гамма эмоций и сюрпризов и, конечно же, отличное настроение в преддверии Нового Года.
Давайте вместе весело проводим 2015 год и встретим Новый 2016!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!
И на ёлку зазываем!
Ждём тебя на Новый год!
Закружит нас хоровод,
Будут конкурсы, загадки,
Песни, шутки и подарки!
Приходи к нам поскорей -
Вместе будет веселей!

BufkRvd.png


**
*
Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2016».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку. Ссылка на тему.

:елочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
да никто не спорит, крутой салат. только его готовят все настолько по-разному, что я только один нормально есть могу - который бабушка готовит с которой живу и заправленный определенным майонезом. 8)
сколько из-за моих вкусов было бомбления в реале...
но ведь можно готовить и без мяса
да, кстати, есть рецепты.
я вот купила сама себе подарки и как-то уже НГ ждется не так)
даже этого нет... так что дело не в них.
Я тут одну ведьму позвала, она с радостью согласилась.
Неангел? xD

а я тут нашел что-то поуютней на аватар и напялил. .-.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я его не ем, там мясо ).
ну так можно заменить чем-то)) мы вот тоже крабовый всегда готовим, а в крабовых палочках мясом и не пахнет, но всех это устраивает:лол2:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
еще один человек в команде безелочных
Что-то уже очень много нас таких, безъёлочных, набралось, надо срочно исправляться :)
EllaRosa, ну смена автарки тут не очень поможет
Тоже кот, только со снежинками? Уже хочется поскорее посмотреть :rolleyes:
Ребята, хотите поиграть?
Да!!!

Shine, а где на новой аватарке намёк на Новый год? o_O
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Что-то уже очень много нас таких, безъёлочных, набралось, надо срочно исправляться :)
срочно бежать за ёлками. после мероприятия, конечно, хотя все равно время у большинства, наверное, позднее))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Всем привет! И с наступающими новогодними праздниками! Аж не верится, что через неделю уже Новый год наступит ^_^
Настроение уже стараюсь поддерживать праздничное :)
Правда вот ёлки дома у меня нет... Ну зато хоть на нашу форумную полюбуюсь)) Она такая красавица, столько красивеньких игрушек на ней :восхищение:
Хотя нет, одна ёлочка у меня все же стоит дома, которую я на зимний марафон делала :хихикаю:

4e10fac789dd.jpg

4e10fac789dd.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
(оливье,утка, шпмпань, ёлка)
Утка, это ж вообще класс. У меня бабушка готовила утку и гуля на НГ, и глинтвейн. Мне правда, бог не дал умений на это. Я только по части курицы еще что-то могу изобразить :хихикаю:

Крабовье, кстати, по любимости и популярности на втором месте после оливье. И тоже традиционно на Новый Год
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Всем привет! И с наступающими новогодними праздниками! Аж не верится, что через неделю уже Новый год наступит ^_^
Настроение уже стараюсь поддерживать праздничное :)
Правда вот ёлки дома у меня нет... Ну зато хоть на нашу форумную полюбуюсь)) Она такая красавица, столько красивеньких игрушек на ней :восхищение:
Хотя нет, одна ёлочка у меня все же стоит дома, которую я на зимний марафон делала :хихикаю:

4e10fac789dd.jpg

4e10fac789dd.jpg
Классная, это ж из резиночек?) Я все лето с ними развлекалась) умиротворяющее занятие, надо сказать)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ребят, у нас же год Обезьяны! Нужно бананы есть!!!
P.S. расскажу одну забавную историю. Купили недели две назад большую копилку в форме обезьяны (прикольная такая, лохматая:D) вот наступил у нас творческий марафон, номинация фото, я такую красивую постановку придумала и думаю она будет в самый раз... короче разбила я обезьяну, так и не сфотографировала ее(( Сегодня купили такую же. Встретили папу, он понес пакет и... разбил ее! И так для справки: на какую-то макаку мы уже 1000 потратили! Ну, я же человек, который не сдается, тем более когда против меня какая-то копилка! Завтра иду в магазин)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх