Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Так, у меня две игры в Лабиринте, туча дел и незакрытая сессия. Самое время притащиться сюда. :псих:
А НГ через неделю ,а мне еще никто не говорил "с наступающим", кстати. Даже в Макдаке :с
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая чудесная шапочка! Какие Дед Морозы красивые, а Ёлка! Загляденье! Как всегда самая красивая! :елочка:
Всех с наступающим!:сподарками:
А я буду пятый год подряд встречать вместе с любимым и родным сайтом Новый год! :Ny_Rolleyes:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Так, у меня две игры в Лабиринте
Новый год один раз в год! Так что можно параллельно и тут и там ;)

Давайте поделимся, чем нам запомнился прошедший год?
тем, что он был високосный :неуверенность: %)ужасный год, хотя нет, все же было там много чего ооочень приятного! :ангел:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
С наступающим Новым Годом! Ух, какая елка красивая!
Точно, девочки и мальчики, поздравляю с наступающим Новым Годом! :хохохо:И ёлочка, красивенькая, да! И музычка нравится, сразу настроение такое праздничное)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Давайте поделимся, чем нам запомнился прошедший год?
Регистрацией на этом чудесном сайте и знакомством с новыми людьми. И самое главное - Шоу "Остров"!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я буду пятый год подряд встречать вместе с любимым и родным сайтом Новый год!
а я - седьмой. вроде да. да. седьмой. :смех:
многа.
Давайте поделимся, чем нам запомнился прошедший год?
Я весь год играл в Лабиринт, смотрел наш местный Остров и открыл арт. Вот последнее - прям достижение для меня. :oops: Ну, типа я раньше не особо делал работы, а сейчас они даже у меня получаются. И красиво иногда
Ну раз так тогда с наступающим!
спасибо. и тебя х3
Новый год один раз в год! Так что можно параллельно и тут и там
ну вот я и пытаюсь разорваться. ивенты доигрываем. :псих: вот да, надо было именно сейчас.
а еще там что-то непонятное и неожиданное выходит, что не понимаю зачем я это. но не будем об этом. все играющие - молодцы. на тучу фронтов работают :лол:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Наконец-то ёлочка)))
:елочка:
С наступающим!!!

Для меня 2016 год выдался ну ооочень насыщенным и богатым на события! А в 2017 ожидаются сплошные перемены!
И я хочу вам пожелать в Новом наступающем году перемен и даже крутых поворотов - только к лучшему, к самому хорошему, к настоящему счастью!
:веселыйвшапке:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Давайте поделимся, чем нам запомнился прошедший год?
Самое запоминающие для меня в этом году:
*Остров! Горячий, сказочный, волшебный. Поездка туда, которая еще сильнее сблизила меня с нашим сайтом.
*Лабиринт. Даа, я никогда не думала, что попаду в этот прекрасный параллельный мир.
*Открытие арта и маленькие достижения и шаги в рисовке.
*Реальная поезда на маленький и чудесный Островок, а точнее в Крым, в Артек.
Ну и последнее - зачет по декабрьскому сочинению:Ny_Biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх