Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
2016 совсем непростой, но при этом насыщенный и богатый событиями год :) В любом случае, надеюсь, что 2017 будет лучше ))
Всех с наступающим! :Ny_Biggrin:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Зашла сюда, чтобы всех поздравить с Наступающим 2017 годом! Всем и всем всего самого наилучшего, здоровья, удачи и побольше радости в новом году!
Такой же красоты, как на этой картинке :)


17030814.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Давайте поделимся, чем нам запомнился прошедший год?
Ой, я первый раз в жизни делала уколы, водила машину и пользовалась сваркой :смех:

здесь можно делать празднование новогодней вечеринки.
О, это я люблю!)) :елочка::хоровод::шампанское:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
я - седьмой. вроде да. да. седьм
Афигеть! Много! А я, если не ошибаюсь третий. Вроде 2012-2013, 2013-2014, в 2014 и 2015 году я всё пропустила, щас вот 2016-2017

Кто еще смелый? Чем порадовал год уходящий?
Тем, что я вернулась на сайт) Продолжила участвовать в СТ)

С НАСТУПАЮЩИМ, КОТАНЫ!
Спасибо за шампанское, Стась) Я никогда не пила шампанское)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
класс) и как оно? сложно? Я как раз планирую этим заняться в 2017 году!
Есть не много, особенно, когда парень пытается научить тебя на проезжей трассе)) Но мне понравилось, хочу в следующем году права получить)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С НАСТУПАЮЩИМ, КОТАНЫ!
Стаааська! Какое шикарное появление!
Просто так или права получить хочешь? У меня вот усиленно идет подготовка к сдаче в апреле. Учим билеты, водим, сбиваем... все как обычно.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Есть не много, особенно, когда парень пытается научить тебя на проезжей трассе)) Но мне понравилось, хочу в следующем году права получить)
будем работать над этим значит! Успехов нам))) Я вообще никогда даже не пробовала, как-то не пришлось, но очень хочу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх