Мероприятие Новогодняя Ёлка – 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
0_2c7563_170b9023_orig



Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Дорогие друзья!

Добро пожаловать на самый лучший и весёлый праздник в году – Новогоднюю Ёлку–2017!

Празднование Нового Года – волшебное время, которое нужно провести радостно и беззаботно, ведь согласно народной мудрости «как встретишь праздник – так и проведешь». Здесь, в кругу друзей, вы почувствуете себя частичкой Новогоднего чуда и забудете о повседневной суете и заботах!


Мы обещаем вам интересные конкурсы, отменное настроение, безграничное веселье и праздничную атмосферу в самой лучшей компании! Участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость, улыбки и праздничное настроение!

Встретим Новый год вместе!
Только сегодня самым активным пользователям этого мероприятия будут вручаться праздничные знаки отличия –
50.png
51.png


Приглашаем! Приглашаем!

К нам, в SimsClub, скорей спешите
Вместе встретить Новый год!
Чтоб в кругу прекрасном, теплом
Оторваться от забот.
Взять с собой улыбку нужно
И задорный, звонкий смех.
Праздник радостный и дружный
Ждёт и приглашает всех!

0_2c57b6_8b8d9c72_orig


***

Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2017».
Приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку! Ссылка на тему.
:елочка:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Играем.
Правила простые:
загадываю строчку из песни или фразу из фильма. Отгадавший название фильма-песни получает право задать следующий вопрос и так далее.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Самое традиционное!
Оливье и Шампанское!!!
Классика жанра :)
Меня ждут бутерброды с красной икрой и бутылка шампанского (проспоренная моим отцом, а я обожаю у него выигрывать в спорах), и мой любимый крабовый салатик.
Хммм. Пожалуй надо тоже закупить шампанского Х).
Оливье, картошка, мясо, рыба под свёклой, шампанское, колбаса.
У меня картошка "В рукаве", кролик и салаты. Ещё пирог.
Классно :). Целые столы *стыдливо прикрывает историю поисковика "как бы так сделать чтоб ничего не делать"*
У меня для всех снега хватит! У меня во сколько этого добра:
Уууу, красота какая! У нас пару недель назад был снег, но потом всё растаяло :(. В нг тоже не обещают.
Кто готов играть? Поднимите руку!
Всегда готов ХD
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Играем.
Правила простые:
загадываю строчку из песни или фразу из фильма. Отгадавший название фильма-песни получает право задать следующий вопрос и так далее.
что то сложно(( но лан
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Интернет против, чтобы Новый год настал сейчас. :стесняется:

Хочешь я тебе своего отсыплю? У нас много))
Конечно, там как раз морозильники по акции, куплю и буду там хранить. :D
Кому еще снегу надо? Раздаю пока бесплатно!! Спеши - налетай
А тут точно нет никаких дополнительных условий? :стучитпальцами: По звёздочкой обычно прописывают мелким шрифтом...
у нас в Москве вообще плюсовая температура.
Я воспринимаю это как обыденность, морозов не было с начало декабря, в прошлые выходные +10.
Из сладкой ваты, омномном.
омомом, обожаю сладкую вату. :мороженое:Особенно в сочетании с ветром и длинными волосами. <_<
всё, завтра отправляю, главное, чтоб доехал в сохранности)
Я буду ждать, если не придёт - спихну всё на почту России! :HaCha:

Я тоже готова играть.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я воспринимаю это как обыденность, морозов не было с начало декабря, в прошлые выходные +10.
Мне мама недавно рассказывала, что когда она была маленькой, декабрь был настолько тёплый, что аж сирень цвела!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх