Новые черты характера

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще шесть новых черт характера разнообразили поведение персонажей в мире магии, колдовства и новых форм жизни.

Верит в чудеса - любители сверхъестественного обожают все, что относится к сверхъестественным персонажам, будь они вампиры, оборотни, ведьмы или кто еще! Им нравится тусоваться там же, где тусуются сверхъестественные создания, и им всегда есть что сказать, когда они встречаются с ними лицом к лицу.
Сова - некоторые персонажи обожают ночную жизнь, и иногда им хочется танцевать на вечеринках. Их называют совами. Пусть ночью они оживают, но даже и не пытайтесь вытащить их из постели раньше 10 утра.
Не верит в чудеса - есть мир магии и необъяснимых чудес, но скептикам до него нет дела. Кому-то это может показаться интересным, но скептики предпочитают безопасность и комфорт нормальной жизни.
Воспитанный - этикет остался в прошлом. К счастью, воспитанный персонаж до сих пор помнит, как себя вести и соблюдает кодекс чести. Ну, или хотя бы кодекс хороших манер.
Собиратель - если вы можете что-то собрать, посадить или словить, тогда это работа для собирателя. Собиратели обычно хорошо находят ингредиенты и собирают лучший урожай. Они также получают лучшие результаты, работая с рудой и драгоценными камнями!
Размышление - задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеяности и слегка снизить потенциал творческого процесса.


Оформление - Katriel
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
ChappyTami, а мне размышление не нравится, сим тупит постоянно! И сова тоже не очень! Когда сим сам встает часов в 8, мудлет отрицательный! Тогда зачем ты встал спрашивается?!
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Все новые черты характера по своему хороши. Но я, отдаю предпочтение "Воспитанный" и "Сова", хотя это не очень удобно, если сим ходит на роботу, т.к. ему надо рано вставать и появляется отрицательный мудлет . Несмотря на это, большинство моих симов ложатся спать поздно, потому появляеться положительный мудлет, хоть что то радует)
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
У меня сим с чертой "Не верит в чудеса", живёт с женой-оборотнем, дочкой-оборотнем, сыном-феей и Скелехильдой. С обеими волчицами он неплохо ладит, а вот двух последних терпеть не может. Недавно он стал зомби) Я его специально таким сделала, нечего было Скелехильды пугаться и фею мухобойкой бить) В общем, "Не верит в чудеса" моя нелюбимая черта в Supernatural!) А вот черта "Воспитанный" мне нравится, почти всех такими делаю. Люблю, когда всё время в официальном костюме ходят.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
sovenochenka сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, как черта "Воспитанный" называется в оригинале?
Proper.
Я посмотрела, людей с чертой характера "Не верит в чудеса" в Мунлайт Фолс всего четыре, что для такого города чудес неудивительно.
biggrin.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я обычно выбирала "Воспитанный".Правда всегда не нравилось,что симы переодевались постоянно в официальные костюмы.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
сделала сима с чертой характера - верит в чудеса. захотел стать феей ( или феем
wacko.gif
biggrin.gif
) - сделала. ровно через сутки уже хотел стать вампиром. но пока я из него не выжму всех фейских возможность вампиром не сделаю
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Из новых черт любимая это верит в чудеса, с этой чертой в игре открывается гораздо больше возможностей.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
все черты нравится.кроме воспитанный.
из за того что сим всегда переодевается в официальный костюм.
dry.gif
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Сова и Мистик наверное самые интересные черты характеры, Совы - даже больше вампирам подойдут, я так думаю:).
 

Пьяный лис

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
70
Награды
2
Любимые черты - Верит в чудеса и Воспитанный. При выборе первой черты интересная игра вам обеспечена. Сим постоянно хочет затусить с любым прошедшим мимо сверхъестественным существом, а то и семью с ним завести. Сегодня хочет стать феей, а завтра оборотнем, послезавтра вообще зомби! :лол2: Если идти на поводу у желаний такого сима, игра будет эпически интересной. А чертой воспитанности я чаще всего одариваю вампиров. Таких взрослых, импозантных мужчин во фраках. Кайфую, когда после поклона, девушка протягивает руку и он её целует:обожание: ( жаль, что не все так делают). А дамы делают красивый реверанс, смотрится просто замечательно:супер:
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Выяснила, что "Воспитанный" и "Дружелюбный" не очень удачное сочетание: из-за дружелюбия появляется желание "Поприветствовать дружески", но из-за воспитанности доступно только "Надлежащее представление" и, соответственно, желание не выполнить.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Из всех черт характера этого аддона больше всего нравятся "Верит в чудеса" и "Не верит в чудеса" - особенно интересны в них взаимодействия с оккультными персонажами и мудлеты.

Кстати, может, об этом уже где-то говорилось, но почему-то у меня в игре ни один персонаж не может распознать черты характера именно из этого аддона. Ни в процессе живого общения, ни в онлайн-общении, ни при опросе журналиста или полицейского - никак не получается, так и остаются знаки вопроса. Вероятно, это какой-то баг игры. Кто-нибудь может точно подсказать?
 
Верх