Новые черты характера

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще шесть новых черт характера разнообразили поведение персонажей в мире магии, колдовства и новых форм жизни.

Верит в чудеса - любители сверхъестественного обожают все, что относится к сверхъестественным персонажам, будь они вампиры, оборотни, ведьмы или кто еще! Им нравится тусоваться там же, где тусуются сверхъестественные создания, и им всегда есть что сказать, когда они встречаются с ними лицом к лицу.
Сова - некоторые персонажи обожают ночную жизнь, и иногда им хочется танцевать на вечеринках. Их называют совами. Пусть ночью они оживают, но даже и не пытайтесь вытащить их из постели раньше 10 утра.
Не верит в чудеса - есть мир магии и необъяснимых чудес, но скептикам до него нет дела. Кому-то это может показаться интересным, но скептики предпочитают безопасность и комфорт нормальной жизни.
Воспитанный - этикет остался в прошлом. К счастью, воспитанный персонаж до сих пор помнит, как себя вести и соблюдает кодекс чести. Ну, или хотя бы кодекс хороших манер.
Собиратель - если вы можете что-то собрать, посадить или словить, тогда это работа для собирателя. Собиратели обычно хорошо находят ингредиенты и собирают лучший урожай. Они также получают лучшие результаты, работая с рудой и драгоценными камнями!
Размышление - задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеяности и слегка снизить потенциал творческого процесса.


Оформление - Katriel
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
BlackNadin, у меня монстров ищут независимо от этой черты.
Кстати, это именно от этого дополнения действие?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Сегодня заметила,что воспитанный сим кланяется,даже просто приглашая лучшего друга подраться подушками
biggrin.gif
Так забавно смотрелось
biggrin.gif
Еще мне нравится,что разработчики сделали разную анимацию для этой черты характера мужчинам и женщинам(то есть симки не кланяются,а реверанс делают)
Еще черта размышление забавная) Моя феечка теперь бесконца с умным видом размышляет о смысле жизни
smile.gif
 

Беса

Пользователь
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Хорошо,что появилась черта характера Сова.
Очень подходит мне, и я думаю многим.Черта размышление тоже интересная,вот только как бы моя симка от задумчивости не стала слишком неуклюжей.
А то в городе с таким количеством природы становится боязно,что в раздумьях шлепнешься в какой-нибудь овраг))
Ну а если серьезно,то вполне нужная способность,можно сделать персонажа более похожей на себя любимую.Создавать еще более разные характеры.
По сути,все новые поправки пригодятся.
 

Ecoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень мило анимировано знакомство двух разнополых персонажей с чертой "воспитанный":

happy.gif
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
неплохие черты, доставляют. симов очень часто делаю воспитанных ( аля джентльмен). теперь это мой фетиш)))
s6.gif
.
Ecoli сказал(а):
Очень мило анимировано знакомство двух разнополых персонажей с чертой "воспитанный
оо, даа. мне тоже это нравиться.
Magica сказал(а):
-
sm48.gif
sm48.gif
sm48.gif
куда смотрели переводчики? задумчивый(ая), смотрелось бы уместнее.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Ecoli, не плохо! Хороший кадр получился!
Делала своей симке "Сова", но потом убрала, тк если рано встаешь появляется мудлет плохой(
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
У меня все симули няшные воспитаники, иль же мягкенькие совы-ня
Узнал что Анимешник-кавайст :3
 

Талло

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
75
Награды
6
Не поможете?
shy.gif

В описании черты "Размышление" на панели Симологии, написано, что сим медленнее развивает навыки; может рассуждать о бренности жизни и т.п. А что означает "Иногда придется давать приплод"?!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Талло, это очередная ошибка перевода, т.к. "litter" в обозначении "приплода" относится только к животным.
Правильный перевод таков: "Иногда Ваш персонаж может устраивать беспорядок".
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мой "воспитанный" вампир постоянно всех упрекает в "невоспитанности", своими колкими замечаниями. Прям тиран какой-то!
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Wolfguk, у меня то же самое.Даже если все вокруг ведут себя прилично...
 

at-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
Сим с "размышлением" может запросто сесть в любом месте на пол и начать "размышлять", если за ним не следить. Почему-то особенно часто в клубах
smile.gif

А вообще странная черта: с одной стороны хорошо, что размышляет - значит мозги есть, а с другой - тормоз тормозом.
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
я всегда теперь выбираю Собиратель - чаще других находит разные камушки - грибочки и Воспитанный - любит дать нагоняй
sml72.gif
s32a.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Очень понравилась черта "размышление" - сама по натуре такая. К тому же симы такие милые рожицы корчат во время размышлений))
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Сова пригодится почти всем моим симам которые проживают в Бриджпорте!Вечеринки и клубные тусы
rolleyes.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
О, как я стала играть с данным дополнением - моей любимой чертой из данного дополнения стала - Воспитанный! Правда, иногда вымораживает то, что такие симы постоянно ходят в официальном костюме... Даже когда идут на каток, или играют на свежем воздухе... Но анимация мне очень понравилась!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Мне приглянулась черта характера "воспитанный", но когда я узнала, что такой персонаж постоянно переодевается в официальный костюм. я сразу же приобрела награду "кризис среднего возраста".
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Верит в чудеса - моя любимая черта из этого дополнения. Сим ведет себя как ребенок - хлопает в ладоши при виде феи или оборотня)
smile.gif
Воспитанный- хорошая черта. Меня немного напрягает, что сим постоянно ходит в офицальном костюме, но так даже интересней. Черта характера Соня мне не нравится - постоянно, если рано встаешь отрицательный мудлет. Хотя так игра становиться более реальной - сама не высыпаюсь:)))
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
У меня все симы "Верят в чудеса"
smile.gif
Сделала по одному с чертами "воспитанный" и "размышление". Сим постоянно в оф. костюм переодевался, а приветствие мне оочень понравилось
happy.gif
феечка у меня постоянно о смысле жизни думала)))
 
Верх