Новые черты характера

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще шесть новых черт характера разнообразили поведение персонажей в мире магии, колдовства и новых форм жизни.

Верит в чудеса - любители сверхъестественного обожают все, что относится к сверхъестественным персонажам, будь они вампиры, оборотни, ведьмы или кто еще! Им нравится тусоваться там же, где тусуются сверхъестественные создания, и им всегда есть что сказать, когда они встречаются с ними лицом к лицу.
Сова - некоторые персонажи обожают ночную жизнь, и иногда им хочется танцевать на вечеринках. Их называют совами. Пусть ночью они оживают, но даже и не пытайтесь вытащить их из постели раньше 10 утра.
Не верит в чудеса - есть мир магии и необъяснимых чудес, но скептикам до него нет дела. Кому-то это может показаться интересным, но скептики предпочитают безопасность и комфорт нормальной жизни.
Воспитанный - этикет остался в прошлом. К счастью, воспитанный персонаж до сих пор помнит, как себя вести и соблюдает кодекс чести. Ну, или хотя бы кодекс хороших манер.
Собиратель - если вы можете что-то собрать, посадить или словить, тогда это работа для собирателя. Собиратели обычно хорошо находят ингредиенты и собирают лучший урожай. Они также получают лучшие результаты, работая с рудой и драгоценными камнями!
Размышление - задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеяности и слегка снизить потенциал творческого процесса.


Оформление - Katriel
 

Зaйk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Magica сказал(а):
shy.gif
обязательно сделаю воспитанную обаяшку)

Magica сказал(а):
тоже очень интересная черта, только она как то не так переведена? может быть задумчивая(ый)?
Magica сказал(а):
это же я!)) поставлю только если поселю симов в Бриджпорт
smile.gif
там гулянок больше ))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Мне не нравится мудлет "За полночь". Это ж положительный мудлет, +10, сове комфортно ночью, так почему изображена несчастная рожица со слипающимися глазами?!

Это не сова, а замученный жаворонок, которому спать не дают!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Симы с чертой Размышление могут рассуждать сами с собой о бренности мира, при этом повышается общение, очень удобно)

а Воспитанный у меня проявляется пока только в том, что Сим постоянно ходит в костюме.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
SHHhhh, Симы с чертой Размышление могут рассуждать сами с собой о бренности мира, при этом повышается общение, очень удобно)
Чем-то меня напоминает х) Но, только я не разговариваю с собой, просто могу уйти в свои размышления на долго и ничего вокруг не замечать.
blush2.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Ой, мамочкиии! Какие черты характерааа! Так хочется поиграть, но жаль, что у нас диск ещё не продают!
dry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Очень таки хорошая черта "Верит в чудеса"... одни плюсы от этого...у персонажа постоянно появляются желания столкнуться со сверхъестественным существом, а это дополнительные баллы счастья. Плюс от этих встреч еще положительный мудлет появляется,т.к. симу очень эти встречи нравятся))
Прост0_Я сказал(а):
только зомби бесят,не могу садоводничеством заниматься...
Огораживаешь сад забором, ставишь калитку и задаешь "запереть для всех, кроме меня и моей семьи"... Все... зомби до сада не доберутся.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Ох уж эта воспитанность. Зачем, спрашивается, я так старательно подбирала фею повседневную одёжку, если он, чуть только я от него отвлекусь, мигом переодевается в "формальную"? Я вообще не рассчитывала, что сим будет ее носить) Поэтому она мне... ну, не по вкусу.
Пришлось менять эту черту. И так кучи белья по всему дому, а в подвале особенно - везде, где я забыла поставить корзины. А это: "Ах, я два часа в одном и том же рванье, где мой официальный костюмчик?" - у-у-у... Так вот и не изучишь новинку толком - раздражение побеждает.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
У меня все совы теперь, мои симы похожи на меня
smile.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
montreau сказал(а):
У меня все совы теперь
Совы тоже очень понравились.
А вот воспитанная феечка постоянно со всеми ссорилась, - все вокруг неё вели себя неподобающим образом, по её мнению.
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kait сказал(а):
Чем-то меня напоминает х) Но, только я не разговариваю с собой, просто могу уйти в свои размышления на долго и ничего вокруг не замечать.
самое главное что общение повышается,
хорошо себя чувствует даже если несколько дней никого не видел)

BoldHedge сказал(а):
Ох уж эта воспитанность. Зачем, спрашивается, я так старательно подбирала фею повседневную одёжку, если он, чуть только я от него отвлекусь, мигом переодевается в "формальную"? Я вообще не рассчитывала, что сим будет ее носить)
там, кстати, при выборе черты написано, что будет отдавать предпочтение официльному наряду.
мой оборотень тоже воспитанный и ходил всё время в костюме,
а теперь я играю другой семьёй и этот оборотень мой сосед - постоянно ходит в спортивном костюме)

мне очень нравится что они не руку жмут при знакомстве, а кланяются.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у воспитанного моего оборотня появилось сегодня забавное желание)


причем активный Сим поругался с другом,
дошло дело даже до оскорблений,
но желание так и не исполнилось.
не знаю, может драться надо было, кулак же нарисован))
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Очень понравились новые черты характера)
Особенно Сова)
такой мудлет забавный,хех
happy.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
SHHhhh, может быть,нужно действие "обвинить в нарушении правил" (как-то так)
А моему воспитанному вампиру доступно действие "Бросить перчатку" по отношению к недругу.Я на него ткнула,и он достал откуда-то белую перчаточку и отхлестал ею своего недруга по лицу
biggrin.gif

SHHhhh сказал(а):
мне очень нравится что они не руку жмут при знакомстве, а кланяются.
Ну руку ониу меня тоже жмут,но только после поклона.Очень красиво кланяются
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Elizium666 сказал(а):
может быть,нужно действие "обвинить в нарушении правил" (как-то так)
да, действительно, я попробую, спасибо)

Elizium666 сказал(а):
доступно действие "Бросить перчатку" по отношению к недругу.Я на него ткнула,и он достал откуда-то белую перчаточку и отхлестал ею своего недруга по лицу
я ещё такого не видела, очень здорово)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Elizium666, я тоже хочу увидеть перчаточку:) Представляю как это выглядит.
biggrin.gif

Сова - поставила эту черту симке, теперь живет как я, ложится в три четыре утра и спит допоздна. Но не дай Бог проснуться раньше десяти, ходит с отрицательным мудлетом.
Воспитанный - кланяются очень красиво, все из себя правильные, но добило то, что постоянно переодеваются в вечерний наряд. Вот смеху было, когда симка в длинном красивом платье скакала по горам в поисках камней. А переоденешь ее, ненадолго оставишь без внимания и вуаля, опять в вечернем. Пришлось черту характера менять...
Зато в городе поселила воспитанного и задумчивого вампира, постоянно кланяется и болтает сам с собой.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Скриншот для тех,кто желал видеть перчаточку:

e1d8b5ce8356.jpg
[/img]

SHHhhh, насчет того действия я была неправа.Действие так и называется "Дать нагоняй" При его использовании между симами происходит драка
biggrin.gif
 

gitonik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
30
Награды
3
Elizium666, Извините я ещё не скачал, но что это за баночка на тумбе?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
gitonik, баночка-декор.На ней доступно только действие "Осмотреть"
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Elizium666, ой, какой красавец... А у девушки злорадное лицо:)
И как же я забыла о черте Коллекционер!? Проводим собирательство с пользой. Я просто люблю коллекции камней и насекомых, так что эта черта пришлась как раз в пору.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Полюбила детишкам (школьникам младших классов) присваивать черту характера "Верит в чудеса". Получается очень правдоподобно, постоянно всяких монстров ищут под кроватью, даже находят иногда
happy.gif
 
Верх