Новые черты характера

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще шесть новых черт характера разнообразили поведение персонажей в мире магии, колдовства и новых форм жизни.

Верит в чудеса - любители сверхъестественного обожают все, что относится к сверхъестественным персонажам, будь они вампиры, оборотни, ведьмы или кто еще! Им нравится тусоваться там же, где тусуются сверхъестественные создания, и им всегда есть что сказать, когда они встречаются с ними лицом к лицу.
Сова - некоторые персонажи обожают ночную жизнь, и иногда им хочется танцевать на вечеринках. Их называют совами. Пусть ночью они оживают, но даже и не пытайтесь вытащить их из постели раньше 10 утра.
Не верит в чудеса - есть мир магии и необъяснимых чудес, но скептикам до него нет дела. Кому-то это может показаться интересным, но скептики предпочитают безопасность и комфорт нормальной жизни.
Воспитанный - этикет остался в прошлом. К счастью, воспитанный персонаж до сих пор помнит, как себя вести и соблюдает кодекс чести. Ну, или хотя бы кодекс хороших манер.
Собиратель - если вы можете что-то собрать, посадить или словить, тогда это работа для собирателя. Собиратели обычно хорошо находят ингредиенты и собирают лучший урожай. Они также получают лучшие результаты, работая с рудой и драгоценными камнями!
Размышление - задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеяности и слегка снизить потенциал творческого процесса.


Оформление - Katriel
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Хм, а вот черты характера в этом аддоне обещают быть весьма любопытными. Всегда удивляло отсутствие черты, связанной с коллекционированием, но наконец-то это исправят. Очень интересно поиграть задумчивым персонажем. Ну и конечно любители поспать подольше - лечь попозже:) Новые оттенки в личности подопечных.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Создам Сову и Материалиста - сама такая.
biggrin.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Очень кстати появятся Мистик и Воспитанный..а вообще, все хороши!
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Черта характера "Задумчивый" дает какие нибудь плюсы? Ведь по идее, задумчивые люди в жизни намного лучше тех, кто ни о чем не думает.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Все черты характера как мои личные, кроме материалиста.
biggrin.gif

Мистик - точно про меня). Чувствую, что эту черту буду всем симам своим ставить.
rolleyes.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Magica сказал(а):
Мистик - мистики любят все, что связано со сверхъестественными явлениями и существами. Таким персонажам придется по душе любое место, где они могут встретиться со сверхъестественными созданиями и они всегда найдут, что сказать, при встрече с ними. Персонажи с этой чертой характера будут быстрее развивать навык алхимии.
Надо испробовать эту черту характера на ведьмочке*)
Magica сказал(а):
Воспитанный - соблюдать этикет всегда было очень важным. К счастью, воспитанные симы до сих пор помнят старые времена и ведут себя в соответствии с принципами чести. Или по крайней мере, с правилами хорошего тона.
Ух тии,классно*Представляю воспитанных симов*Подайте пожалуйста ложку,мама))
biggrin.gif
cool.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Сова - вот черта характера, которой мне долго не хватало. И ещё Материалист.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
У меня и без того все симы совы. Не знаю, как так выходит :) Воспитанные порадовали, задумчивый - зачем такая черта?
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Дастиш Фантастиш1 Поразила черта Воспитанный. Немного не понимаю, к чему она в этом аддоне, ну ладно.
А так ...ПОТРЯСНО!Наконец-то мои симы смогут подумать о смысле жиз. А мистик и Сова- это обо мне.
После таких черт характера начала ждать аддон ещё сильней, хотя не знала, что это возможно.
 

Annesty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Magica сказал(а):
Коллекционер - персонажи с этой чертой характера - лучшие кандидаты, если нужно что-нибудь собрать или поймать. Они особенно хороши в нахождении разнообразных ингредиентов и собирают наилучшие урожаи. Коллекционеры могу добиваться лучших результатов при работе с редкими материалами, такими как металлы и драгоценные камни.
с этого надо было начинать всю линейку симс 3!
biggrin.gif
 

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Интересные черты,хотя некоторые к аддону не подходят,но очень нужны)Очень порадовал"Мистик"
s33.gif
(сама такая по характеру)))
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Мистик и коллекционер - те самые две черты, что мне не хватало.
happy.gif
Моя симка будет именно такой))
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Задумчивый и воспитаный - то что всегда хотела! Это дополнение радует всё больше и больше!
 
Верх