Новые черты характера

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще шесть новых черт характера разнообразили поведение персонажей в мире магии, колдовства и новых форм жизни.

Верит в чудеса - любители сверхъестественного обожают все, что относится к сверхъестественным персонажам, будь они вампиры, оборотни, ведьмы или кто еще! Им нравится тусоваться там же, где тусуются сверхъестественные создания, и им всегда есть что сказать, когда они встречаются с ними лицом к лицу.
Сова - некоторые персонажи обожают ночную жизнь, и иногда им хочется танцевать на вечеринках. Их называют совами. Пусть ночью они оживают, но даже и не пытайтесь вытащить их из постели раньше 10 утра.
Не верит в чудеса - есть мир магии и необъяснимых чудес, но скептикам до него нет дела. Кому-то это может показаться интересным, но скептики предпочитают безопасность и комфорт нормальной жизни.
Воспитанный - этикет остался в прошлом. К счастью, воспитанный персонаж до сих пор помнит, как себя вести и соблюдает кодекс чести. Ну, или хотя бы кодекс хороших манер.
Собиратель - если вы можете что-то собрать, посадить или словить, тогда это работа для собирателя. Собиратели обычно хорошо находят ингредиенты и собирают лучший урожай. Они также получают лучшие результаты, работая с рудой и драгоценными камнями!
Размышление - задумчивые персонажи не могут не задумываться над тайнами, загадками и значением бытия. Иногда бремя таких невероятно глубоких мыслей может привести к рассеяности и слегка снизить потенциал творческого процесса.


Оформление - Katriel
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
очень нравится "сова", "мистик" и "задумчивый", больше готики, больше!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Magica сказал(а):
Magica сказал(а):
Magica сказал(а):
По моему, лучшие черты характера :)
Для вампира (ахах, вампир-материалист)
biggrin.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
!Воспитанный" есть, а характера, противоположного ему не будет?
В чём польза характера "Задумчивый"?) интересно, как он будет выражаться в игре.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Ура! Наконец появилась черта характера "Мистик". Мечтала о подобном с выхода Late Night
biggrin.gif
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
хорошая информация и черты характера воспитанный и задумчивый по мне
happy.gif
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Уже знаю, что мой основной персонаж будет оборотнем с чертами: задумчивый и коллекционер (на охоте поможет
wink.gif
)
И создам примерного вампира, воспитанного и книголюба
biggrin.gif

Согласен, что все черты очень интересны) Надеюсь, что будут пары в аддоне, а тут не все просто указано. Например, к "совам" нужны и "жаворонки", к "воспитанному" можно определить пару как "неприличный", но лучше было бы отдельно "невоспитанный"
smile.gif
И да, еще забавно было бы посмотреть на симов задумчивого и легкомысленного)
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Черты характера очень понравились,подходят под тематику
happy.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Ну наконец то появится создать точную копию себя.
Наконец то можно удет создавать помешанных на мистике совушек
biggrin.gif
 

snow_queen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Magica сказал(а):
Сова - совам нравится ночная жизнь, и иногда ощущают потребность пойти на танцы. Такие персонажи активны в ночное время, так что не поднимайте их их постели раньше 10.
Такая черта идеально подойдет любителям ночной жизни: вампирам и тем кто зависает в клубах до утра

Magica сказал(а):
Воспитанный - соблюдать этикет всегда было очень важным. К счастью, воспитанные симы до сих пор помнят старые времена и ведут себя в соответствии с принципами чести. Или по крайней мере, с правилами хорошего тона.
Об этой черте я мечтала давно. Весьма интересно будет создать какого нибудь сима-аристократа.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Супер! очень понравилось, что есть черта коллекционера! Наконец-то! А то мои симы часто этим занимались, а подходящих черт или желаний не было!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
отличные новые черты! сова и правда порадовала. и задумчивый.. - очень интересная черта, но не согласна что она должна замедлять изучение навыков..
говорю это как задумчивый персонаж
biggrin.gif
порою после часового созерцания, поймешь чтото за одну секунду. все относительно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Сова, мистик, материалист, задумчивый - порадовали прям) Особенно сова) Единственное, что огорчает - это то, что задумчивые изучают навыки медленнее.
 
Верх